Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 527
Баллы
113
Китайское говно люди покупают от безысходности, потому что нового другого практически нет, собственно, как и отечественные корыта.
вот что делает отсутствие конкуренции. автопром не развивается, а наоборот - деградирует, и идет в неадекват по ценам в связи с монополией.
если бы реально хотели развития для автоваза, то надо наоборот - открывать двери для конкурентов. чтоб, как говорится "как закалялась сталь". а в нынешних тепличных условиях, когда автовазу дуют в жопу, вырасти может только инфантильный жирный тюфяк))

не, ну на geely я реально может и посмотрел бы, цену ей бы в 2 раза меньше и был бы агонь))
остальные чери, хавалы и прочие жаки - шлак и утиль, конечно.
 
Последнее редактирование:
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 526
Реакции
304
Баллы
83
я в шоке
Сначала водитель не мог остановить машину
<Водитель> смог выбраться, однако получил тяжелые ожоги лица, рук и ног, на его голове, кроме того, сгорели волосы
Пострадавший потратил три баллона с водой объемом по 50 литров
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 527
Баллы
113
я в шоке
Сначала водитель не мог остановить машину
<Водитель> смог выбраться, однако получил тяжелые ожоги лица, рук и ног, на его голове, кроме того, сгорели волосы
Пострадавший потратил три баллона с водой объемом по 50 литров
кстати, мне кажется, что этот аксессуар должен быть обязательным в каждом авто. комплектоваться с завода, а остальным лучше его прикупить и держать в авто при себе.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
704
Баллы
113
кстати, мне кажется, что этот аксессуар должен быть обязательным в каждом авто. комплектоваться с завода, а остальным лучше его прикупить и держать в авто при себе.
А в некоторых нужен штатно https://www.ozon.ru/product/zabrasy...&avte=2&avts=1715676757&keywords=огнетушитель
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
Уже несколько раз тебя спросил
Ты лучше закажи для своего тигуана пороги и днище, арки, если собрался и дальше на своем любимце кататься.
Чтобы вовремя подшаманить кузов.
Ну или копи на москича-8 ))))
Я своего япенца в этом плане уже подшаманил по минимуму )))
Спасибо Честеру за контакт!!!!
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
Китайское говно
Ты просто его не пробовал это сорт говна ))))
Некоторые экземпляры "этого говна с твоих слов" сделают твой любимый Форд(из ника) с лёгкостью, и по скорости и по комфорту.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Меня, больше волнует надежность, а не свистелки перделки разноцветного говна из Китая-это вы, любители этих конфеток в красивых обертках. Особенно впечатляет управляемость этого говна на скоростях свыше 130-140км/ч😁
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 245
Реакции
341
Баллы
83
Меня, больше волнует надежность, а не свистелки перделки разноцветного говна из Китая-это вы, любители этих конфеток в красивых обертках. Особенно впечатляет управляемость этого говна на скоростях свыше 130-140км/ч😁
Вы меня конечно извините, но это форд надёжный?? Я отцов Мондео продал когда, перекрестился.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 446
Реакции
3 870
Баллы
113
Ты соберись давай! Это твоё дело на одноразового кэтайса приземлиться) Давай подъеду, покажу на второй машине диски ещё непоменяные с 99-го года?!)
Это часом не её фото ты недавно выкладывал?)
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
а не свистелки перделки разноцветного говна из Китая-это вы, любители этих конфеток в красивых обертках.
Эти свистелки сделают тебя с перекрестка на раз, и ты (сам придумай )))) созерцать или завидовать им. )))
Всё развивается, и на месте не стоит топтаться, а двигаться дальше....
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Всё развивается, и на месте не стоит топтаться, а двигаться дальше....
Чтобы вовремя подшаманить кузов.
Я своего япенца в этом плане уже подшаманил по минимуму )))
:ROFLMAO: действительно нужно двигаться дальше, а не шаманить
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
действительно нужно двигаться дальше, а не шаманить
Неее, на мой оставшийся век, и с моим достатком этого за глаза хватит, еще и внукам останется...
А вот Андрей-форд такой молодой еще, вспыльчивый, ему самый раз давно пора попробовать....
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 792
Реакции
1 407
Баллы
113
кстати, мне кажется, что этот аксессуар должен быть обязательным в каждом авто. комплектоваться с завода, а остальным лучше его прикупить и держать в авто при себе.
Это для аварий, когда до кнопки физически нельзя достать. Пажар блокирующий ремень что то из области фантастики.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Это для аварий. Пажар блокирующий ремень что то из области фантастики.
паника просто, искал кнопку и скорее всего при этом резко дергал ремень, который вставал на стопоры.
Нужно просто выдохнуть и медленно все сделать по шагам, но это тяжело когда горит все
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 023
Реакции
678
Баллы
113
что этот аксессуар должен быть обязательным в каждом авто. комплектоваться с завода,
Интересно узнать, по аварии в Питере с автобусом упавшим в Неву. Был там такой? С завода все все эти многоместные басики, тралики комплектуются этими девайсами.
Но вопрос в другом, при нескольких ударах до прыжка в Неву, были ли они в состоянии найти сей девайс(пусть он там и был)?
Я так думаю, там после утыкания басика в дно Невы, большинство получило травмы очень сильные.
И только один выживший с заднего сиденья и потерявший жену, и то благодаря людям(кстати Дагестанцам) которые смело пошли на помощь. ((((
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
интересно и где же автор предлагает хранить этот "аксессуар" в машине ?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 527
Баллы
113
интересно и где же автор предлагает хранить этот "аксессуар" в машине ?
В багажнике))) неужели непонятно, что он должен быть на расстоянии вытянутой руки: или закреплен на средней стойке, или на сиденьи
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 621
Реакции
3 527
Баллы
113
Это для аварий, когда до кнопки физически нельзя достать. Пажар блокирующий ремень что то из области фантастики.
Бывает, что после сильного рывка сам замок заклинивает
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 734
Реакции
2 141
Баллы
113
В багажнике))) неужели непонятно, что он должен быть на расстоянии вытянутой руки: или закреплен на средней стойке, или на сиденьи
Как и жгуты/турникеты. А не в аптечке в багажнике.
 
Верх Низ