Все же, китайский автопром тихонько покоряет неподнятую целину России...

Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Вы меня конечно извините, но это форд надёжный?? Я отцов Мондео продал когда, перекрестился.
Значит ему не повезло, меня устраивает и пока продавать не собираюсь, тем более покупать китайское корыто
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
Эти свистелки сделают тебя с перекрестка на раз, и ты (сам придумай )))) созерцать или завидовать им. )))
Всё развивается, и на месте не стоит топтаться, а двигаться дальше....
Фантазии , фантазии, с перекрестка только электричка, там разгон под 5с, но надёжность этого говна оставляет желать лучшего, к тому же я уже давно вышел из периода детства дерганья с перекрёстка, а ты, похоже в нем так и застрял, сочувствую.
 
Последнее редактирование:
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
В багажнике))) неужели непонятно, что он должен быть на расстоянии вытянутой руки: или закреплен на средней стойке, или на сиденьи
просверлить стойку и как в автобусе молоток повесить ?
Вам стоит посмотреть немного роликов про современные машины из Китая, где нет ни одной ниши для чего-нибудь и даже бардачок открывается кнопкой из меню планшета
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 792
Реакции
1 407
Баллы
113
просверлить стойку и как в автобусе молоток повесить ?
Вам стоит посмотреть немного роликов про современные машины из Китая, где нет ни одной ниши для чего-нибудь и даже бардачок открывается кнопкой из меню планшета
двусторонний скотч еще не изобрели?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 252
Реакции
463
Баллы
83
просверлить стойку и как в автобусе молоток повесить ?
Вам стоит посмотреть немного роликов про современные машины из Китая, где нет ни одной ниши для чего-нибудь и даже бардачок открывается кнопкой из меню планшета
Ох, ну и сказочник))
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Ох, ну и сказочник))
на чанане не удалось ездить, куда тут можно пристроить приспособление ?
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 252
Реакции
463
Баллы
83
на чанане не удалось ездить, куда тут можно пристроить приспособление ?
Я про кнопку бардачка писал)
А про ниши - на этом авто из всех моих предыдущих, доступных с места водителя - самое большое количество))
Отметил красными овальчками на картинке:
changan-cs55-plus3.jpg
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Все кроме полочки под рулем и подлокотника понимаю, но хранить что-то в подстаканниках или больших открытых полках ?
Оно же будет бренчать, кататься и царапать.
А что про кнопку бардачка то ?
Мало того что она может быт только в меню планшета, так на его открытие еще и пин-код можно поставить
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 252
Реакции
463
Баллы
83
Все кроме полочки под рулем и подлокотника понимаю, но хранить что-то в подстаканниках или больших открытых полках ?
Оно же будет бренчать, кататься и царапать.
А что про кнопку бардачка то ?
Мало того что она может быт только в меню планшета, так на его открытие еще и пин-код можно поставить
Я такого не видел, обычные рычаги на бардачке. Но не говорю, что такого нет. Возможно есть, но не массово.
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 252
Реакции
463
Баллы
83
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
просверлить стойку и как в автобусе молоток повесить ?
Вам стоит посмотреть немного роликов про современные машины из Китая, где нет ни одной ниши для чего-нибудь и даже бардачок открывается кнопкой из меню планшета
У того же джулиона очень удобный салон. Особенно спереди. И есть куда положить)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
Мало того что она может быт только в меню планшета, так на его открытие еще и пин-код можно поставить
А что такого в замке бардачка?
У меня есть автомобиль, от производителя с мировым именем, из прошлого века, у которого бардачёк запирается ключём зажигания.
Ни хочешь, не запирай.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 299
Реакции
85
Баллы
48
вот что делает отсутствие конкуренции. автопром не развивается, а наоборот - деградирует, и идет в неадекват по ценам в связи с монополией.
если бы реально хотели развития для автоваза, то надо наоборот - открывать двери для конкурентов. чтоб, как говорится "как закалялась сталь". а в нынешних тепличных условиях, когда автовазу дуют в жопу, вырасти может только инфантильный жирный тюфяк))

не, ну на geely я реально может и посмотрел бы, цену ей бы в 2 раза меньше и был бы агонь))
остальные чери, хавалы и прочие жаки - шлак и утиль, конечно.
Есть один момент, догадываешься почему помидора в Турции дешевле чем в России?
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 515
Реакции
1 972
Баллы
113
А что такого в замке бардачка?
У меня есть автомобиль, от производителя с мировым именем, из прошлого века, у которого бардачёк запирается ключём зажигания.
Ни хочешь, не запирай.
У меня такое было в втором Гольфе. :)
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
А что такого в замке бардачка?
У меня есть автомобиль, от производителя с мировым именем, из прошлого века, у которого бардачёк запирается ключём зажигания.
Ни хочешь, не запирай.
ничего, мы обсуждали куда можно положить стропорез в машине в быстром доступе в экстремальной ситуации.
Запертый бардачок не очень подходящее место
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 261
Реакции
3 898
Баллы
113
В подлокотник надо класть.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 399
Реакции
1 866
Баллы
113
ничего, мы обсуждали куда можно положить стропорез в машине в быстром доступе в экстремальной ситуации.
Запертый бардачок не очень подходящее место
Такие вещи надо прикручивать, например, на боквину сиденья, поближе к пряжке. Или с другой стороны, к центральной стойке
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 792
Реакции
1 407
Баллы
113
Этот инструмент может понадобиться в случае дтп, но какой скотч удержит на месте сей девайс после столкновения?
Даже после самых жутких дпт молдинги и шильдики приклеенные на скотч продолжают оставаться на своих местах, как и регистраторы. Если совсем очкуешь возьми 3M VHB, только учти, потом не отклеишь ее))
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 792
Реакции
1 407
Баллы
113
Такие вещи надо прикручивать, например, на боквину сиденья, поближе к пряжке. Или с другой стороны, к центральной стойке
В обсуждаемом салоне есть просто идеальное место
1715839907076.png
 
Верх Низ