Фильм, который мы посмотрели

  • Автор темы kitty
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Да много в чём. Первое, что раздражает - это озвучка. Главного героя играет актёр, которого вообще лучше всегда дублировать, ибо его невнятное бормотание заставляет вместо просмотра собственно фильма сосредотачиваться на попытках понять, что он только что произнёс.
Вот те раз.
Наверное это особенности слуха.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
именно по отношению к Миронову?
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Зоя.
Тягомотина. Про любовь робота и человека.
Не тратьте время.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Прямиком из Триумфа. Веном отстой. Сказка. Не понравилось вообще. Тухло, нудно, динамики нет. Оценка 3- Можно посмотреть на Новый год один раз.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ramon, был прав:prankster:
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 191
Реакции
3 863
Баллы
113
Наконец то посмотрел Интерстеллар. Повелся на отзывы а Отстой полнейший.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Небоскреб.
Фильм по своему духу очень напомнил Крепкий орешек. Реально ещё чуть-чуть и казалось что сейчас зазвучит знакомая "лет итс сноу".
Хорошее развлекательное кино для пятничного вечера.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Непрощенный.
Мне показалось сюжет не продуман до конца. Трагедия понятно, это боль , но для картины только этого мало.
На мой взгляд, Нагиев не справился с ролью или сценарий был скудный. Играть должен был кавказец с той присущей для них любовью к семье и своеобразными ценностями.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Наконец то посмотрел Интерстеллар. Повелся на отзывы а Отстой полнейший.

Рейтинг IMBb в 8.6 как бы намекает на ничтожество этой картины.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Апгрейд. Внезапно понравился.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Небоскреб.
Фильм по своему духу очень напомнил Крепкий орешек. Реально ещё чуть-чуть и казалось что сейчас зазвучит знакомая "лет итс сноу".
Хорошее развлекательное кино для пятничного вечера.
Отличная сказка! Хотя не люблю этого актера, и реальность происходящего ну очень сомнительна, но ни на секунду не заскучала, прям держит в напряжении )) Понимаю, почему Вы сравнили с крепким орешком ))) но конечно до харизмы Брюса Уилиса тут далеко, но фильм снят очень красиво и современно. Картинка на 5+
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Небоскрёб. Полное *****.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Мег монстр глубины
По моему тема себя уже давно исчерпала. Ни интересных поворотов сюжета, ни каких либо оригинальных спецэффектов. Всё очень вяло.
Фильм на слабенькую троечку.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Рассказываю подробно про фильм "Непрощенный"…

Сюжет мне знаком хорошо еще по фильму "Последствия" со Шварцнеггером…

ИМХО часть фильма, где показана история с Питером Нильсеном в момент катастрофы и последующие события, с ним связанные, очень слаба. В этом плане мне гораздо больше понравится фильм "Последствия".
Посмотрел «Последствия». Фуфел какой-то. Я, вообще, не понимаю, как на таком трагическом событии можно сделать фильм, интересный для просмотра.

Завтра иду на «Непрощённый».
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Посмотрел «Последствия». Фуфел какой-то. Я, вообще, не понимаю, как на таком трагическом событии можно сделать фильм, интересный для просмотра.

Завтра иду на «Непрощённый».

Тоже посмотрела. Пустой фильм.
Для нас сюжета мало. Он раскрытые фильмы получились. Сложно обьяснить. Где-то я читала, в одном из интервью с Калоевым, он считает, что если бы он не сделал так, как сделал он был бы НЕ ДОСТОИТ БЫТЬ ПОХОРОНЕННЫМ СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ В ОДНОЙ МОГИЛЕ.
Я понимаю о чем он говорит. Но этого я не увидела бы в Фильме. Не раскрыли его самого. Кто он и откуда. Почему думает именно так. Почему ему это было так необходимо. Даже в нашем больше это раскрыто. На кавказе все немного иначе. Семья, в которой постучалась беда надолго погружается в траур, чёрный и глухой. Особенно у людей прошлого поколения. Музыка надолго исчезает из дома. Запрещено даже смеяться в доме. Год нельзя даже посещать какие либо мероприятия. Как в фильме погружение в черноту.
Похороны и поминки делаются шикарными, как свадьба. Могилу делают дорогую красивую, даже в долг, на последние но должны сделать. Вторую семью заводили редко. И прочее прочее. Нельзя объяснить и показать то почему он это сделал, что вложил в это тем людям, которые не чувствую этого сами. Плохие режиссёры, сценаристы и все те кто делал эти фильмы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Невероятные приключения Факира.
Неожиданно интересный фильм про жизнь незаконных мигрантов, про взаимоотношения внутри ЕС, про любовь и малолетних преступников.
Смотрится легко и непринужденно. Юмор (хороший) присутствует. Очень позитивное кино.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
Игра Нагиева в «Непрощённом» очень понравилась. ИМХО, комик весьма успешно сменил амплуа на трагика.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Игра Нагиева в «Непрощённом» очень понравилась.
)))))) Жена уговорила сводить ее на этот недофильм, насмотрелась рекламы в инете )) Я весь фильм, если его можно так назвать, успешно прокемарил в кресле. Диалоги, к сожалению, слышал. Непрощенный - не дерьмо, а дерьмище!!
Хан Соло. Звездные войны - вот реально отличное кино! Правда, 3D как-то слабо выражены, но впечатления это не испортило.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 290
Реакции
1 238
Баллы
113
)))))) Жена уговорила сводить ее на этот недофильм, насмотрелась рекламы в инете )) Я весь фильм, если его можно так назвать, успешно прокемарил в кресле. Диалоги, к сожалению, слышал. Непрощенный - не дерьмо, а дерьмище!!
Хан Соло. Звездные войны - вот реально отличное кино! Правда, 3D как-то слабо выражены, но впечатления это не испортило.
Слишком толсто, стареешь)))
 
Верх Низ