Саратов - территория "развития"

  • Автор темы traktor
  • Дата начала
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 014
Реакции
271
Баллы
83
Да и не забывай что самолёты санавиации бывают разные и не все они полным комплектом есть в каждом аэропорту.
Моё личное мнение, не стоило это событие (новость) публиковать.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 014
Реакции
271
Баллы
83
Соглашусь, но Алексей как видишь скромно отмалчивается.
Алексей не публицист. Издательство опубликовало. Если бы речь шла о частном лице "дяде Васе", который совершил путешествие из Москвы до Саратова на велосипеде за такое-то время, вопросов нет. В данной ситуации, речь о гос. структуре. Может это рекорд скорости за 12 часов санавиацией доставить больного из Москвы до Саратова? У меня вызвало вопрос и сомнения в действенности такой службы. Может, я не прав :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Алексей не публицист. Издательство опубликовало.
Ну это сообщение не само же здесь появилось?
Может это рекорд скорости за 12 часов санавиацией доставить больного из Москвы до Саратова? У меня вызвало вопрос и сомнения в действенности такой службы.
В оригинале сообщение называется
У службы санавиации областной детской клинической больницы нет праздников и выходных.
А по поводу сомнений - вероятно они основаны на каких-то фактах или просто была уверенность что "санавиация это что-то типа телепорта"?

Вот просто ещё пример компании которая занимается транспортировкой больных, можно почитать про суммарное время перевозки Москва Питер.

 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 974
Реакции
1 088
Баллы
113
Вообще 12 часов для больного действительно многовато.
Но, поскольку подробности неизвестны, давайте надеяться, что это было продиктовано медицинскими причинами. ХЗ, как там на самом деле происходит такое мероприятие, может очень медленно пациента везут.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
2 014
Реакции
271
Баллы
83
К сожалению я не увидел ответа на свой вопрос.
Типа этого:
А по поводу сомнений - вероятно они основаны на каких-то фактах или просто была уверенность что "санавиация это что-то типа телепорта"?
Я думаю, что самолет летит со скоростью 80 км/час
Ты меня не провоцируй! Что хотел, я всё сказал. :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 350
Реакции
3 840
Баллы
113
Типа этого:
А по поводу сомнений - вероятно они основаны на каких-то фактах или просто была уверенность что "санавиация это что-то типа телепорта"?
Я думаю, что самолет летит со скоростью 80 км/час
Ты меня не провоцируй! Что хотел, я всё сказал. :)
Старый анекдот.
- Не буди во мне зверя! А то проснётся заяц и убежит.)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 974
Реакции
1 088
Баллы
113
С целью пресечения неправомерных действий на место происшествия незамедлительно были направлены несколько экипажей патрульно-постовой службы, а также сотрудники оперативных служб полиции. На момент прибытия полицейских участники инцидента скрылись с места происшествия.

:rolleyes:
😏
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 148
Реакции
4 825
Баллы
113
С целью пресечения неправомерных действий на место происшествия незамедлительно были направлены несколько экипажей патрульно-постовой службы, а также сотрудники оперативных служб полиции. На момент прибытия полицейских участники инцидента скрылись с места происшествия.

:rolleyes:
😏
Ближайший отдел полиции - УМВД по Саратову – расположен буквально в квартале от места событий.
 
DS2

DS2

Активный участник
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
3 521
Реакции
303
Баллы
83
Для чего эта цитата?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 634
Реакции
2 123
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 191
Реакции
3 863
Баллы
113
Это получается что помимо запрета для авто поворачивать налево еще и пешеходам запретили там переходить?
Сегодня как раз там проезжал и видел движуху, но не понял что делают.
Какое то прям "гениальное решение".


 
Верх Низ