Заправка Лукойл

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    349
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 734
Реакции
321
Баллы
83
Начал пару месяцев назад стабильно лить лучок, карточку завёл, копил баллы, короче доволен. В субботу поехал в колояр, залил полный 92го на трофимовском как обычно, песец бензин. Пальцы забились в конвульсиях, детонация, колбасит после выключения зажигания, на карбюраторе чутче ощущается разница. И запах противный от бензина.
Короче хз где и что заливать после этого. Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
Лукойл *****, года два как не заправляюсь на нем.
 
alexxx

alexxx

Участник
Регистрация
04.05.2004
Сообщения
654
Реакции
0
Баллы
16
Начал пару месяцев назад стабильно лить лучок, карточку завёл, копил баллы, короче доволен. В субботу поехал в колояр, залил полный 92го на трофимовском как обычно, песец бензин. Пальцы забились в конвульсиях, детонация, колбасит после выключения зажигания, на карбюраторе чутче ощущается разница. И запах противный от бензина.
Короче хз где и что заливать после этого.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
Собственно тоже такое, что фигню залили. И тоже там же. Ибо работаю рядом. До конца июля, по субъективным ощущениям, было лучше. И на Орджоникидзе также. По количеству, вопросов нет. Но едет сильно хуже. С января заправлялся на Орджоникидзе или Трофимовском. Но с августа ушел на другие заправки. Не едет.
 
Graf

Graf

Активный участник
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
2 360
Реакции
55
Баллы
48
Собственно тоже такое, что фигню залили. И тоже там же. Ибо работаю рядом. До конца июля, по субъективным ощущениям, было лучше. И на Орджоникидзе также. По количеству, вопросов нет. Но едет сильно хуже. С января заправлялся на Орджоникидзе или Трофимовском. Но с августа ушел на другие заправки. Не едет.
Бадяжат наверно, чтобы не допустить дефицита.. вся нефть пошла за границу - а тут по остаточному принципу...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 786
Реакции
2 151
Баллы
113
Бадяжат наверно, чтобы не допустить дефицита.. вся нефть пошла за границу - а тут по остаточному принципу...
Странно, 95 не бадяжат. Без изменений. 95 не продают за границу?
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Начал пару месяцев назад стабильно лить лучок, карточку завёл, копил баллы, короче доволен. В субботу поехал в колояр, залил полный 92го на трофимовском как обычно, песец бензин. Пальцы забились в конвульсиях, детонация, колбасит после выключения зажигания, на карбюраторе чутче ощущается разница. И запах противный от бензина.
Короче хз где и что заливать после этого.

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk

Такая же ерунда. Заправлялся на автомате на 1 дачной. Едет заметно хуже. Лил 92 в калину
 
AndrN

AndrN

Активный участник
Регистрация
07.10.2007
Сообщения
3 184
Реакции
303
Баллы
83
Такая же ерунда. Заправлялся на автомате на 1 дачной. Едет заметно хуже. Лил 92 в калину

Сегодня залил 95 там же. Машина просто преобразилась. Отзыв на педаль, тяга - все в лучшую сторону. Жаль только такой бензин жечь в пробках.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 927
Реакции
2 360
Баллы
113
На соколовой бензовозы заехали.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 204
Реакции
619
Баллы
113
Ну че, никто больше на 92м не попадал?
Я покатался на 95, прикольно конечно, но жаба поддавливает шею, залил на трофимовском 92, проехал килов 100, разницы в тяге субъективно не заметил, хотя воняет по другому

Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 305
Реакции
2 181
Баллы
113
Яндекс заправки прекращают работать с Лукойлом.

Лукойл, видимо, будет делать своё собственное приложение
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 494
Реакции
3 880
Баллы
113
Яндекс заправки прекращают работать с Лукойлом.

Лукойл, видимо, будет делать своё собственное приложение

Так оно уже есть. Приложение как электронная скидочная карта.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 628
Реакции
3 531
Баллы
113
Оно вообще для чего нужно? Я там только кол-во баллов вижу.
 
qwinter

qwinter

Активный участник
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
12 795
Реакции
1 408
Баллы
113
Яндекс заправки прекращают работать с Лукойлом.

Лукойл, видимо, будет делать своё собственное приложение
Нет. Само приложение Яндекс заправки временно прекращает работу. Перезапуск обещают в самое ближайшее время с большим числом партнеров.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Вчера меня удивили на азк у аэропорта. Солярка по цене 45.50 как на всех, а на словах :
- Солярка зимняя?
- нет, не зимняя, для межсезона, до - 15
- а зачем вы снежинку на стеле включили?
- а мы и не включали, нет на стеле снежинки (и вправду у них нет)
- почему тогда на Трофимовском на вашей азк снежинка горит? У них зимняя по 45.50?
- нет, у нас у всех с одной бочки)
- значит на Трофимовском обманывают?

Я честно даже не спрашивал на Трофимовском, теперь поинтересуюсь конечно. Просто увидев неделю назад ценник в 45.50 и снежинку сделал видимо не правильный вывод.
Ждём зимнюю значит уже по 48...
 
vivet

vivet

Участник
Регистрация
01.03.2016
Сообщения
3 962
Реакции
6
Баллы
38
Вчера меня удивили на азк у аэропорта. Солярка по цене 45.50 как на всех, а на словах :
- Солярка зимняя?
- нет, не зимняя, для межсезона, до - 15
- а зачем вы снежинку на стеле включили?
- а мы и не включали, нет на стеле снежинки (и вправду у них нет)
- почему тогда на Трофимовском на вашей азк снежинка горит? У них зимняя по 45.50?
- нет, у нас у всех с одной бочки)
- значит на Трофимовском обманывают?

Я честно даже не спрашивал на Трофимовском, теперь поинтересуюсь конечно. Просто увидев неделю назад ценник в 45.50 и снежинку сделал видимо не правильный вывод.
Ждём зимнюю значит уже по 48...

На работе тоже ждем солярку зимнюю, заказали месяц назад. Нет её у нас так что думаю она вообще появиться после нг. Если что дам знать. По 40 р ;)
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
На работе тоже ждем солярку зимнюю, заказали месяц назад. Нет её у нас так что думаю она вообще появиться после нг. Если что дам знать. По 40 р ;)
И мне крикни :)

Отправлено с моего 5054D через Tapatalk
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Межсезонка на ЛУКойле
 
Верх Низ