Новости одной строкой - Общество

Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Стране я служил. Касаемо Афганистана. Воевали. Не знаю, насколько это было необходимо, но теперь в Афгане правит запрещённый в России "Талибан", представители которого спокойно ручкаются с министром иностранных дел РФ. Насчёт финской. Ей предшествовали длительные переговоры, в ходе которых финнам предлагали ну о-о-очень выгодные условия. Если в школе будут Ваши друзья, то я трижды перекрещусь, что младший её заканчивает и с ними не встретится.
Этот талибан выгнал пиндосов от туда и скоро отношения будут официальными и они сейчас уже дружеские.
Украине 20 лет предлагали оооочень дружеские экономические и дружеские связи взаимовыгодные. Похоже ты нашёл очень хорошую аналогию. Или это другое?
Будешь делать как Белоусов получается? Какие друзья? У меня только один такой друг из шторм. Ещё, кстати, одногруппник доброволец 1.5 года воюет в вдв. Оба куда патриотичнее, чем ты.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Этот талибан выгнал пиндосов от туда и скоро отношения будут официальными и они сейчас уже дружеские.
Украине 20 лет предлагали оооочень дружеские экономические и дружеские связи взаимовыгодные. Похоже ты нашёл очень хорошую аналогию. Или это другое?
Будешь делать как Белоусов получается? Какие друзья? У меня только один такой друг из шторм. Ещё, кстати, одногруппник доброволец 1.5 года воюет в вдв. Оба куда патриотичнее, чем ты.
Напоминаю, "Талибан" официально в РФ запрещён, даже несмотря на то, что он кого-то там выгнал "от туда". Здесь Вам было бы уместно озвучить, кто и что именно предлагал Украине за прошедшие 20 лет. Своих патриотичных друзей оставьте при себе. Можете и сердцеедов с расчленителями к ним добавить.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Напоминаю, "Талибан" официально в РФ запрещён, даже несмотря на то, что он кого-то там выгнал "от туда". Здесь Вам было бы уместно озвучить, кто и что именно предлагал Украине за прошедшие 20 лет. Своих патриотичных друзей оставьте при себе. Можете и сердцеедов с расчленителями к ним добавить.
Напоминаю, талибан выгнал пиндосов.
Украине предлагали выгодные кредиты, очень выгодную стоимость газа при которой можно было развивать, например, промышленность. Это всё намного выгоднее, чем обменяться территориями на отшибе Финляндии.
Как так получилось, что профессиональные военные по 13 лет отсиделись в тылу и теперь когда реально нужны военные - ищут всякие ссылочки про людей, которые воюют и погибают, пытаясь их принизить? И призывают воевать других вместо них...
Военную ипотеку успел закрыть? Серожа пытисотый...
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 499
Реакции
842
Баллы
113
Евгеша что отмечает, прям интересно)
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Напоминаю, талибан выгнал пиндосов.
:ROFLMAO: Как мало патриоту нужно для счастья.


Украине предлагали выгодные кредиты, очень выгодную стоимость газа при которой можно было развивать, например, промышленность. Это всё намного выгоднее, чем обменяться территориями на отшибе Финляндии.
Поподробнее про выгоду. А обмен территориями - мера вынужденная и необходимая, т.к. под угрозой был важнейший промышленный центр страны.
Как так получилось, что профессиональные военные по 13 лет отсиделись в тылу и теперь когда реально нужны военные - ищут всякие ссылочки про людей, которые воюют и погибают, пытаясь их принизить? И призывают воевать других вместо них...
Военную ипотеку успел закрыть? Серожа пытисотый...
Чья бы корова, как говорится. Ссылочки искать не надо, они на поверхности, просто вы старательно их не замечаете. Да и людьми означенных персонажей назвать сложно. Насчёт других. За гениальные идеи незаменимого национального лидера в первую очередь, полагаю, должны стремиться на ЛБС его горячие сторонники. Но, судя по Вам и другим форумным "патриотам", они таким желанием не горят.
ЗЫ Военную ипотеку не брал. Не положено.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
:ROFLMAO: Как мало патриоту нужно для счастья.



Поподробнее про выгоду. А обмен территориями - мера вынужденная и необходимая, т.к. под угрозой был важнейший промышленный центр страны.

Чья бы корова, как говорится. Ссылочки искать не надо, они на поверхности, просто вы старательно их не замечаете. Да и людьми означенных персонажей назвать сложно. Насчёт других. За гениальные идеи незаменимого национального лидера в первую очередь, полагаю, должны стремиться на ЛБС его горячие сторонники. Но, судя по Вам и другим форумным "патриотам", они таким желанием не горят.
ЗЫ Военную ипотеку не брал. Не положено.
Вообще похер что делает талибан. Если нам он выгоден - надо его признавать.
Ты с первого раза не понимаешь? Например, Германия очень сильно подняла свою промышленность на нашем газе. Хохлы также могли сделать. Но им было проще временами воровать газ...
Так и с Украиной территории имеют ещё большее значение. Крым, западные территории. Пиндосы там спокойно разместили бы там системы про. Это было бы куда опаснее, чем у Финляндии.
Сам пятисотишься хоть и проф военный, а зэков пытаешься унижать. Типичное ссыкло ты.
Я никогда военным не был. Так что не надо себя на меня проецировать. Серожка пятисотик.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
703
Баллы
113
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
703
Баллы
113
Конечно. Потому что я не фашист.
Ты обожаешь современных фашистов - Израиль и Украину.
Ты не только фашист но и лжец. Фашисты вообще по своей сути любят подменять.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Ты не только фашист но и лжец. Фашисты вообще по своей сути любят подменять.
Ну вот ты и подменяешь.
Когда евреи уничтожают десятки тысяч мирных жителей - ты это поддерживаешь.
 
North Palatinus

North Palatinus

Активный участник
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
5 052
Реакции
1 539
Баллы
113
Всё что нужно знать об Олимпиаде 2024.

Как хорошо, что России с ЭТИМИ больше не по пути.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
703
Баллы
113
Ну вот ты и подменяешь.
Когда евреи уничтожают десятки тысяч мирных жителей - ты это поддерживаешь.
И снова ты соврал. Ссылку на мой пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей предоставь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
И снова ты соврал. Ссылку на мой пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей предоставь.
Ты говорил что там нет мирных жителей. Всё хамас. Можешь сам поискать.
 
N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 870
Реакции
703
Баллы
113
Ты говорил что там нет мирных жителей. Всё хамас. Можешь сам поискать.
Интересно. Ты клевещешь а должен искать я то чего нет? Пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей предоставь.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Интересно. Ты клевещешь а должен искать я то чего нет? Пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей предоставь.
Я писал про жертвы, а ты говорил что там всё хамас. Зачем ограничил доступ к своему профилю? Искать неудобно
 
Верх Низ