Новости одной строкой - Общество

N

nikitos

Активный участник
Регистрация
10.08.2008
Сообщения
4 869
Реакции
703
Баллы
113
Я писал про жертвы, а ты говорил что там всё хамас. Зачем ограничил доступ к своему профилю? Искать неудобно
При чём тут вообще твой любимый хамас? Ты давай пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей ищи.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 261
Реакции
3 898
Баллы
113
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
При чём тут вообще твой любимый хамас? Ты давай пост где я поддержал уничтожение десятков тысяч мирных жителей ищи.
Ещё раз прочитай мои сообщения выше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Вообще похер что делает талибан. Если нам он выгоден - надо его признавать.
Какое знаковое признание.
Ты с первого раза не понимаешь? Например, Германия очень сильно подняла свою промышленность на нашем газе. Хохлы также могли сделать. Но им было проще временами воровать газ...
Германия свою промышленность подняла задолго до использования нашего газа.
Так и с Украиной территории имеют ещё большее значение. Крым, западные территории. Пиндосы там спокойно разместили бы там системы про. Это было бы куда опаснее, чем у Финляндии.
Какой стратег пропадает. Вам бы в Минобороны, там сейчас вакансий много открывается. Поясните заодно, чем опаснее-то?
Сам пятисотишься хоть и проф военный, а зэков пытаешься унижать. Типичное ссыкло ты.
Я никогда военным не был. Так что не надо себя на меня проецировать. Серожка пятисотик.
Во-первых, я ни от кого не скрываюсь и на воинском учёте состою. Во-вторых, я никого не унижал, а привёл ссылки на российские СМИ. В-третьих, не всем же быть военными. Ну и в-четвёртых, Вы, Крюшон, очень хорошо продемонстрировали истинное нутро нынешнего "патриота". Ждите выволочку от Палатинуса за длинный язык :)
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 445
Реакции
3 870
Баллы
113
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 154
Реакции
4 828
Баллы
113
Главный кадровик Минобороны получил взятку огромным коттеджем в Краснодаре.
Они может в цифрах потерялись там в Кремле, 30 лямов и даже рублей, за эти деньги в Усть-Курдюме даже половину огромного коттеджа не купить, а кто же там тогда живет, как говорил Маляр, резиденция Путина, может и все коттеджи его тоже ?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Какое знаковое признание.

Германия свою промышленность подняла задолго до использования нашего газа.

Какой стратег пропадает. Вам бы в Минобороны, там сейчас вакансий много открывается. Поясните заодно, чем опаснее-то?

Во-первых, я ни от кого не скрываюсь и на воинском учёте состою. Во-вторых, я никого не унижал, а привёл ссылки на российские СМИ. В-третьих, не всем же быть военными. Ну и в-четвёртых, Вы, Крюшон, очень хорошо продемонстрировали истинное нутро нынешнего "патриота". Ждите выволочку от Палатинуса за длинный язык :)
Это называется эффективность. В ссср так не сумели с Афганистаном сделать и по сути это был один из факторов развала страны.
Судя по тому, что дела в Германии в промышленности сейчас не очень - ты явно не понял.
Стратеги у нас всё правильно понимают. В отличии от тебя. И Финляндия под боком - это ничто по сравнению с русофобской Украиной с 91 под боком.
Пятисотик, всё про тебя ясно. Зэки оказались военными, а ты обычной либердой.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 298
Реакции
2 178
Баллы
113
Они может в цифрах потерялись там в Кремле, 30 лямов и даже рублей, за эти деньги в Усть-Курдюме даже половину огромного коттеджа не купить, а кто же там тогда живет, как говорил Маляр, резиденция Путина, может и все коттеджи его тоже ?
Может быть это кадастровая стоимость?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Может быть это кадастровая стоимость?
Может просто пох? Тут есть классный видос о зарплатах. Где люди говорят, что средняя зарплата 25 тысяч. Для них одинаково недостижимо, что 30, что 300.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Это называется эффективность. В ссср так не сумели с Афганистаном сделать и по сути это был один из факторов развала страны.
Судя по тому, что дела в Германии в промышленности сейчас не очень - ты явно не понял.
Стратеги у нас всё правильно понимают. В отличии от тебя. И Финляндия под боком - это ничто по сравнению с русофобской Украиной с 91 под боком.
Пятисотик, всё про тебя ясно. Зэки оказались военными, а ты обычной либердой.
Как и ожидалось. Конкретики - ноль, но полный набор клише патриотика Крюшона (даже не "патриота") и ему подобных в наличии: 1. В СССР всё было плохо, в нынешней России всё просто зацепись. 2. Гейропа вообще и Германия в частности очень страдают без российских энергоносителей (но почему-то продолжают выпускать турбины, генераторы, станки, самолёты, автомобили и т.д., которые великая энергетическая сверхдержава либо не может купить, либо вынуждена покупать через третьи руки за бешеные деньги). Газпром, правда, в убытках, Лёша Миллер даже пообещал футболистов "Зенита" без бонусов оставить, видать, з/п уборщицам в Лахте нечем платить. 3. Стратеги у нас офеительные, третий год это ярко доказывают. Один генерал Армагеддон чего стоил. 4. Людоеды, насильники и убийцы-расчленители в общем-то нормальные ребята, ибо сразу после подписания контракта перековались (сам депутат Картаполов сказал!). И напоследок. Забавно наблюдать как человек, в жизни своей запаха портянки не знавший, сыпет "пятисотыми". Прямо готовый замминистра обороны :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Как и ожидалось. Конкретики - ноль, но полный набор клише патриотика Крюшона (даже не "патриота") и ему подобных в наличии: 1. В СССР всё было плохо, в нынешней России всё просто зацепись. 2. Гейропа вообще и Германия в частности очень страдают без российских энергоносителей (но почему-то продолжают выпускать турбины, генераторы, станки, самолёты, автомобили и т.д., которые великая энергетическая сверхдержава либо не может купить, либо вынуждена покупать через третьи руки за бешеные деньги). Газпром, правда, в убытках, Лёша Миллер даже пообещал футболистов "Зенита" без бонусов оставить, видать, з/п уборщицам в Лахте нечем платить. 3. Стратеги у нас офеительные, третий год это ярко доказывают. Один генерал Армагеддон чего стоил. 4. Людоеды, насильники и убийцы-расчленители в общем-то нормальные ребята, ибо сразу после подписания контракта перековались (сам депутат Картаполов сказал!). И напоследок. Забавно наблюдать как человек, в жизни своей запаха портянки не знавший, сыпет "пятисотыми". Прямо готовый замминистра обороны :)
Пятисотик, читай по несколько раз. А то до тебя не доходит.
Где я писал, что всё было плохо? Я писал только про Афганистан.
Про гейропы ты только пишешь. В Германии идёт спад производства и это факт. https://www.rbc.ru/economics/10/02/2024/65c70de09a79478c808113f4
Что не так с генералом армагедоном? Ссср в Афганистане 10 лет копошились с чуваками в халатах и в итоге без результата.
Сам нюхай свою партянку. Военные это кто воюет. А ты паркетный "военный". Когда началась война - ты запятисотился сразу.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Пятисотик, читай по несколько раз. А то до тебя не доходит.
Крюшончик, Ваши перлы с первого-то раза со смехом и ужасом читаешь, куда там по несколько :ROFLMAO:
Где я писал, что всё было плохо? Я писал только про Афганистан.
Да ладно?! А это что?
Конечно невозможно всё делать.
Вон ссср пытался и в итоге развалился. Ибо делал многое очень плохо.
Следующее.

Про гейропы ты только пишешь.
Вы своего другана Палатинуса почитайте. :) Вот уж кто на ЛГБТ помешан. Но Пиваса ему, конечно, не заменить.
В Германии идёт спад производства и это факт. https://www.rbc.ru/economics/10/02/2024/65c70de09a79478c808113f4
Идёт. Обычное явление для экономики капитализма. Но вот проблемы с немецкими турбинами "Сименс" в России, а не в Германии.
Что не так с генералом армагедоном?
Да всё хорошо с ним. В Африке тусит, говорят. Уж не знаю, наградили его за блестящую Херсонскую операцию?
Ссср в Афганистане 10 лет копошились с чуваками в халатах и в итоге без результата.
В итоге теперь в Афганистане забивание камнями хотят практиковать. Вам это по душе, как видно.
Сам нюхай свою партянку. Военные это кто воюет. А ты паркетный "военный".
Военные - это те, кто несёт военную службу. А паркетными в армейской среде называют вполне определённую категорию. Но Вы и этого ни хрена не знаете.
Когда началась война - ты запятисотился сразу.
Во-первых не война, а специальная военная операция. Во-вторых, в ней должны были в первую очередь принять участие её горячие сторонники. Но Вы ждёте, когда призовут, Палатинус отговорился возрастом и здоровьем, Krug влажными салфетками отделался. Ну конечно вы все очень активно поддерживаете тех, кто воюет. С дивана.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Крюшончик, Ваши перлы с первого-то раза со смехом и ужасом читаешь, куда там по несколько :ROFLMAO:

Да ладно?! А это что?

Следующее.


Вы своего другана Палатинуса почитайте. :) Вот уж кто на ЛГБТ помешан. Но Пиваса ему, конечно, не заменить.

Идёт. Обычное явление для экономики капитализма. Но вот проблемы с немецкими турбинами "Сименс" в России, а не в Германии.

Да всё хорошо с ним. В Африке тусит, говорят. Уж не знаю, наградили его за блестящую Херсонскую операцию?

В итоге теперь в Афганистане забивание камнями хотят практиковать. Вам это по душе, как видно.

Военные - это те, кто несёт военную службу. А паркетными в армейской среде называют вполне определённую категорию. Но Вы и этого ни хрена не знаете.

Во-первых не война, а специальная военная операция. Во-вторых, в ней должны были в первую очередь принять участие её горячие сторонники. Но Вы ждёте, когда призовут, Палатинус отговорился возрастом и здоровьем, Krug влажными салфетками отделался. Ну конечно вы все очень активно поддерживаете тех, кто воюет. С дивана.
И где там написано, что всё плохо? Я написал, что многое было плохо.
Про гейевропу ты писал. Видимо это твоя любимая тема.
Обычное явление для экономики когда дорогие ресурсы стали и заводы закрываются? Конечно обычное. Турбины заменят на другие. Не переживай. И без твоего сименса проживут.
Суровикина точно наградят за оборону на запорожском направлении и это войдёт в учебники как очень грамотные действия. И с Херсоном он абсолютно правильно всё сделал - с теми силами на тот момент было сложно обороняться при ожидаемом контрнаступе хохла. Сейчас уже расклад меняется в нашу сторону.
В Афганистане для народа страны станет теперь намного лучше, чем было при пиндосах. Есть кому им реально помогать и развивать.
Ты обычный паркетный военный был ибо нигде не воевал. И сейчас пятисотишься жёстко.
С какой луны свалился? Все называют уже давно войной или сво по вкусу. Воевать должны военные в первую очередь. Какой от тебя толк, если ты зассал когда нужен стал? Обычный паркетник пятисотик ты. Если я поддерживаю сво, то почему должен идти воевать? Такие как ты мечтают, чтобы Россия сдалась.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
И где там написано, что всё плохо? Я написал, что многое было плохо.
Про гейевропу ты писал. Видимо это твоя любимая тема.
Обычное явление для экономики когда дорогие ресурсы стали и заводы закрываются? Конечно обычное. Турбины заменят на другие. Не переживай. И без твоего сименса проживут.
Суровикина точно наградят за оборону на запорожском направлении и это войдёт в учебники как очень грамотные действия. И с Херсоном он абсолютно правильно всё сделал - с теми силами на тот момент было сложно обороняться при ожидаемом контрнаступе хохла. Сейчас уже расклад меняется в нашу сторону.
В Афганистане для народа страны станет теперь намного лучше, чем было при пиндосах. Есть кому им реально помогать и развивать.
Ты обычный паркетный военный был ибо нигде не воевал. И сейчас пятисотишься жёстко.
С какой луны свалился? Все называют уже давно войной или сво по вкусу. Воевать должны военные в первую очередь. Какой от тебя толк, если ты зассал когда нужен стал? Обычный паркетник пятисотик ты. Если я поддерживаю сво, то почему должен идти воевать? Такие как ты мечтают, чтобы Россия сдалась.
Ух ты, прорвало храброго Крюшона:ROFLMAO:Начал Malera включать. Всё будет, но не сейчас, а потом, в Афганистане станет шоколадно (когда всех нехороших камнями забьют), есть кому запрещённым в России талибам в этом помочь. Про паркетных уже говорил, повторять не буду. На всех не сваливайте, ваш Президент говорит только о специальной военной операции, никогда про войну не говорит. Вы, выходит, не согласны с вашим Президентом? И ваш Президент, и Палатинус тоже говорили, что воевать будут профессиональные военные. А потом - раз! И частичная мобилизация немного непрофессиональных военных. И не надо звездеть, я там не нужен. Там вы нужны, идеологически подкованные горячие сторонники, но вот вы как раз и ссытесь от ужаса, отделываясь коробками влажных салфеток. Такие, как я, полагают, что таким, как вы, надо заняться реальным делом для пользы окружающих. Пока что ваше основное занятие - многочасовой п...дёж на форумах.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 731
Реакции
2 141
Баллы
113
Крюша, наверное, предложил бы её на перевоспитание в Афганистан отправить. Там, он говорит, скоро народу хорошо будет.
Серожа 500ый, следи за собой и своей семейкой лучше.
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 275
Реакции
2 949
Баллы
113
Серожа 500ый, следи за собой и своей семейкой лучше.
В моей семье всё хорошо. А вот у Вас бзик на куколдах, у Палатинуса на ЛГБТ. Вы там, патриотики, у себя разберитесь для начала.
 
Верх Низ