Тольяттинская компания «Автопродукт» планирует в июле текущего года запустить в продажу комплекты, позволяющие превратить хэтчбек Lada Kalina в кроссовер.
В Ленинском районе Саратова 22-летнего безработного молодого человека подозревают в убийстве матери.
Правительство Канады попросило компанию Magna разорвать отношения с калининградским «Автотором».
В минувший вторник, 13 мая, в селе Александров Гай из помещения недействующей АЗС на улице Вокзальная неизвестный похитил диван, 3 двери и 2 жалюзи.
АВТОВАЗ намерен использовать название нашумевшего в 2012 году на Московском автосалоне концепта LADA XRAY.
На «Галерее звезд» на Набережной Космонавтов появилось 6 новых имен.
В Балакове Саратовской области был задержан подозреваемый в угоне автомобиля и незаконном проникновении в две другие машины.
В среду, 14 мая, в Октябрьском районе Саратова сгорел автомобиль Audi A5 Coupe. Пожар произошел в 9:50 на улице Серова, около дома № 33/37.
В Октябрьском районе Саратова появится автомобильная дорога по Большой Садовой от улицы Чернышевского до Волги (район новой набережной).
Постановлением регионального Правительства установлена величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения Саратовской области за I квартал 2014 года
По итогам апреля продажи новых легковых и легких коммерческих автомобилей в России упали на 8%. Это самое значительное падение рынка с начала текущего года, хотя обычно в апреле продажи несколько лучше, чем в первые месяцы года.
В Энгельсе Саратовской области 13 мая 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 не избрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, машина врезалась в Volkswagen Golf, за рулем которого находился 29-летний мужчина.
С 22:00 14 мая до 2:00 15 мая в Энгельсском районе Саратовской области закрывается переезд на 885 км перегона Анисовка – Лебедево (поселок Новопушкинское).
В минувший вторник, 13 мая, в Ленинском районе Саратова фура DAF на нерегулируемом пешеходном переходе сбила 77-летнюю женщину, сообщают в областной автоинспекции.
В среду, 14 мая, в Балашове Саратовской области на пожаре погибла 69-летняя женщина.
В предстоящий четверг, 15 мая, в Кировском районе Саратова пройдут плановые работы по подготовке водопроводных сетей и сооружений к предстоящей зиме.
Автосалон «OVK-auto», официальный дилер Lifan в Саратове, представил новинку - семиместный кроссовер LIFAN MYWAY...