09 НОЯБРЯ 2010 г., 10:47

Саратовцы отличились в парусном спорте и прыжках в воду

В Геленджике состоялось Первенство России по матчевым гонкам среди юниоров по парусному спорту. По итогам соревнований воспитанница центральной детско-юношеской спортивной школы Саратова кмс Ксения Курпан завоевала бронзовую медаль.

Отличились саратовские спортсмены и на Первенстве России по прыжкам в воду, прошедшем в Пензе. Воспитанники специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №11 по прыжкам в воду привезли с соревнований 3 золотых и 1 бронзовую медаль. Илья Арзютов и в спецпрограмме, и на воде занял 1-е места. Лейла Салямова заняла 3 место в синхронных прыжках с трамплина (1 м). Алина Шехмаметьева заняла 1 место по спецпрограмме в зале, сообщает управление мэрии по физкультуре и спорту.