23 МАЯ 2011 г., 16:02

Саратовцы привезли «золото» соревнований по пожарно-прикладному спорту

Сборная команда Саратовской области заняла 1 место в комплексном зачете XI Открытых Всероссийских соревнований по пожарно-прикладному спорту на приз «Кубок Победы». Мероприятие состоялось с 18 по 20 мая в Волгограде. Всего в соревнованиях принимали участие 10 команд.

Юношеская саратовская команда заняла 1 место, взрослая – 2 место. В личных зачетах победу одержали Павел Валько (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями в младшей возрастной группе), Максим Юнякин (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями в средней возрастной группе), Артем Лукашев (преодоление 100-метровой полосы с препятствиями в старшей возрастной группе). В этапе подъем по 3-х коленной лестнице Александр Коровин и Андрей Шабалин заняли III место.

Следующий этап спортивных состязаний для сборной команды Саратовской области - Чемпионат Приволжского региона МЧС России, который пройдет с 4 по 8 июля в Кирове.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?