24 ФЕВРАЛЯ 2012 г., 14:26

Саратовский биатлонист завоевал еще одну медаль на ЧМ по биатлону

В финском городе Контиолахти проходит Чемпионат мира по биатлону. За команду России в эстафетных гонках выступал саратовец Александр Логинов. В первом этапе он финишировал с лучшим временем на своем этапе на дистанции 7,5 км. По итогам гонки от команды Чехии Россию отделило 0,1 сек, примерно столько же команда России выиграла у французов.

Таким образом, по итогам эстафеты первое место завоевала команда Норвегии, на втором месте - Чехия, на третьем - команда России. Четвертое место - у Франции.

Дальше по программе выступлений саратовцу в составе сборной России предстоят следующие выступления по программе Чемпионата мира: 25 февраля - спринт, 26 февраля – гонка преследования, информирует Министерство по развитию спорта и физической культуры Саратовской области.