28 АВГУСТА 2012 г., 16:19

Саратовские гребцы завоевали «золото» Чемпионата России

Саратовские гребцы стали победителями и призерами чемпионата России и Всероссийских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, которые проходили с 22 по 26 августа в Краснодаре. За медали боролись 356 гребцов из 32 регионов страны, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.

Наш регион был представлен десятью спортсменами – воспитанниками областной спортшколы по гребле на байдарках и каноэ и спортсменами-инструкторами областной школы высшего спортивного мастерства.

Дмитрий Адаев победил в заезде каноэ-двоек на 200 м, а также стал вторым в каноэ-четверках на 500 м вместе с Иваном Панковым и Сергеем Неловко. Подготовили спортсменов Сергей Лукьянов, Алексей Неловко и Денис Зуев.

Мария Александрова стала двукратным серебряным призером в байдарке-одиночке на дистанциях 500 м и 1000 м. Тренируют спортсменку Сергей Лукьянов и Ольга Панферова.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?