01 ОКТЯБРЯ 2012 г., 16:25

Названы победители соревнований по автомногоборью

Вчера на Театральной площади Саратова впервые состоялись Всероссийские лично-командные соревнования по автомногоборью «Саратов-2012». За победу и призовые места боролись спортсмены из города Москвы, Зеленограда, Тольятти, Казани, Саратова и Энгельса.

Как сообщает минспорт области, в юношеском зачете победил москвич Андрей Финогеев, а второе и третье места заняли саратовцы Иван Грицай и Антон Манцуров. Среди взрослых первым стал Олег Соколов из Казани, опередивший Сергея Бабушкина из Саратова и Владислава Зиновьева из Энгельса. В командном зачете первенствовала команда «Саратов», серебро - у саратовцев «ВОА-1». В эстафете их обошла команда «Татарстан-1».

Сильнейшей среди девушек стала Евгения Варламова из Казани. На втором месте – ее землячка Луиза Бадреева, а бронза у москвички Зои Суромкиной.