21 ЯНВАРЯ 2013 г., 15:23

«Кристалл» выиграл три домашних матча

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» провел очередные три домашних матча в рамках чемпионата высшей хоккейной лиги.

18 января саратовские хоккеисты принимали пермский «Молот-Прикамье» и в упорной борьбе в овертайме победили. Решающую шайбу на второй минуте дополнительного времени забросил Игорь Горохов.

Вчера, 20 января, «Кристалл» с футбольным счетом 1:0 переиграл одного из лидеров ВХЛ – нижнекамский «Торос». Победу хозяевам принес бросок Александра Черникова во втором периоде.

Напомним, ранее, 16 января, наши спортсмены разгромили «Ижсталь» со счетом 8:0. Саратовцы переместились на 22-ую строчку в турнирной таблице.

24 января «Кристалл» отправится в выездное турне, где встретится с «Кубанью» из Краснодара, ХК ВМФ из Санкт-Петербурга и «Титаном» из Клина, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.