04 ФЕВРАЛЯ 2013 г., 15:27

Логинов завоевал вторую «бронзу» на чемпионате мира по биатлону

Спортсмен-инструктор областной школы высшего спортивного мастерства, воспитанник саратовской школы олимпийского резерва №3 Александр Логинов завоевал «бронзу» на эстафетной гонке в рамках чемпионата мира по биатлону среди юниоров, которая прошла в австрийском Обертиллиахе.

Александр бежал на втором этапе эстафеты и завершил свою часть дистанции на втором месте, начав четвертым. По итогам четырех этапов сборная России стала третьей. Победили в гонке норвежцы, а сборная Франция заняла второе место.

Напомним, что Александр Логинов завоевал два «золота» в спринте и индивидуальной гонке и «бронзу» – в гонке преследования. Впереди у саратовца участие в чемпионате Европы по биатлону, который пройдет 18-26 февраля в Банско, Болгария, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.