26 АПРЕЛЯ 2013 г., 14:10

Саратовцы завоевали три медали на первенстве России по самбо

Саратовские спортсмены завоевали три медали на первенстве России по самбо, проходившем с 22 по 25 апреля в городе Кстово Нижегородской области. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов в возрасте до 23 лет.

Балаковская спортсменка Ольга Гераськина завоевала серебряную медаль в весовой категории до 48 кг. Ее землячка Мария Курдяева стала третьей в весовой категории до 60 кг. Воспитанник балашовской ДЮСШ Сергей Руднев занял третье место в весе до 90 кг.

Подготовили спортсменов тренеры Константин Борисов, Юрий Богин и Анатолий Сучков, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?