14 АВГУСТА 2013 г., 10:40

Саратовцы завоевали 7 медалей на первенстве России по воднолыжному спорту

Саратовские спортсмены завоевали 7 медалей – 5 золотых и 2 серебряные – на первенстве России по воднолыжному спорту. Соревнования проходили с 6 по 13 августа в Москве.

Среди юниоров до 22 лет Андрей Трушечкин из Саратова занял четыре призовых места: 1 место - слалом, 1 место - фигурное катание, 1 место - многоборье, 2 место - прыжки с трамплина; Кирилл Каекин из Балакова - 1 место в прыжках с трамплина.

Среди юношей до 15 лет Александр Тюрин из Саратова занял 1 место в слаломе; Ярослав Титаренко из Балакова - 2 место. Среди девушек до 15 лет Кристина Славич заняла 5 место в фигурном катании, Дарья Осипова - 9 место в этой же дисциплине, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.