10 СЕНТЯБРЯ 2013 г., 11:33

«Кристалл» открыл сезон победой

Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» открыл победой четвертый сезон Высшей хоккейной лиги. Первая игра с краснодарской «Кубанью» прошла 9 сентября в ЛДС «Кристалл».

Счет в начале второго периода открыл Айрат Зиазов с передачи Игоря Горохова, через двадцать секунд вторую шайбу ворота соперников отправил Роман Минин при помощи Михаила Железнова. Третья шайба в третьем периоде оказалась на счету Александра Большакова.

Напомним, что команды уже ранее встречались на предсезонной подготовке в товарищеских встречах, тогда они по разу одержали победы.

Следующую свою игру саратовцы проведут с подмосковным клубом «Динамо» (Балашиха) 11 сентября в 18:30 в ЛДС «Кристалл», сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма области.