08 АВГУСТА 2014 г., 14:14

Саратовец взял «серебро» всероссийских соревнований по велоспорту на шоссе

Иван Кирюшин завоевал серебряную медаль на всероссийских соревнованиях по велоспорту на шоссе на Кубок Заслуженного мастера спорта Федора Тарачкова среди юношей 1998-99, 2000-01 г.р. Состязания проходили 7 августа в Саратовском районе на Воронежской. В групповой гонке приняли участие более 70 спортсменов.

Победителем среди юношей в возрастной категории 1998-99 г.р. стал Глеб Ремизов из Воронежской области, серебряную медаль завоевал Иван Кирюшин из Саратовской области, бронзовую – Дмитрий Борзов из Республики Чувашии.

Также саратовцы Василий Петрухин занял седьмое место, Михаил Тулайкин – восьмое, Богдан Фионов – десятое, Александр Чупрынин – 12 и Эдгар Ршимов – 13.

Главный судья соревнований - Михаил Вострухин, сообщают в региональном министерстве молодежной политики, спорта и туризма.

В пятницу, 8 августа, у села Сосновка проходит индивидуальная гонка на 20 км.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?