09 СЕНТЯБРЯ 2014 г., 16:03

Саратовчанка завоевала 2 медали на всероссийских соревнованиях по академической гребле

Саратовская спортсменка Екатерина Крючкова завоевал две медали на двух турнирах по академической гребле. Всероссийские соревнования в олимпийских классах и чемпионат России в неолимпийских классах лодок, также Кубок России среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата проходили с 3 по 7 сентября в Казани.

Спортсменка областной спортшколы по гребле академической Екатерина Крючкова в рамках чемпионата России (неолимпийские классы) в экипаже четверки без рулевого финишировала второй; в рамках Всероссийских соревнований (олимпийские классы) в экипаже восьмерки пришла к финишу первой. Тренер спортсменки - Сергей Игнатов, сообщают в Министерстве молодежной политики, спорта и туризма.

Всероссийские соревнования и чемпионат России собрали в Казани около 200 спортсменов из 18 регионов страны. Программа Всероссийских соревнований включала в себя заезды в 14 олимпийских классах, гонки чемпионата России прошли в семи неолимпийских классах.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?