12 ЯНВАРЯ 2015 г., 18:10

На Международном турнире победу одержала саратовская теннисистка

Как извещает министерство молодежной политики, спорта и туризма области, саратовская теннисистка Анастасия Гасанова завоевала две медали на Международном турнире серии ITF по теннису, прошедшем 5-10 января в городе Цзянмэнь (Китай).

Спортсменка является воспитанницей областной спортивной школы «Олимпийские ракетки». В женской одиночной категории Анастасия Гасанова заняла 1 место. В женской парной категории Гасанова в паре с Элиной Неплий заняла 2 место.

Также 5-10 января в Саранске состоялся Всероссийский турнир серии РТТ по теннису «Открытое первенство Республики Мордовия». Учащийся областной спортивной школы «Олимпийские ракетки» Даниэль Литвинов занял 3 место в мужском одиночном разряде.

Спортсменов подготовила старший тренер школы «Олимпийские ракетки» Светлана Гасанова.