09 ИЮНЯ 2015 г., 10:51

Саратовские триатлонистки выиграли золото и бронзу на чемпионате России

Как сообщает министерство молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, 6 и 7 июня в Олимпийском парке в Сочи состоялся чемпионат России по триатлону.

Спортсменки областного центра спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях показали хороший результат. Мастер спорта международного класса Александра Разаренова завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке, а мастер спорта международного класса Мария Шорец получила бронзу.

В результате победы спортсменки прошли отбор на чемпионат Европы, который состоится с 9 по 12 июля в Женеве (Швейцария).

Сразу после чемпионата России Александра Разаренова отправится в Баку (Азербайджан) для участия в I Европейских играх.

Мастер спорта по триатлону Анастасия Горбунова заняла седьмое место на чемпионате России, тем самым получив возможность выступить на первенстве Европы, которое состоится с 23 по 25 июля в Баниолисе (Испания).

Спортсменок тренирует Мажухин Илья Васильевич.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?