12 ОКТЯБРЯ 2015 г., 15:23

Саратовские пловцы завоевали 10 медалей

В Пензе с 6 по 9 октября прошли чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по плаванию.

Областной центр спортивной подготовки – ШВСМ на соревнованиях представляли мастера спорта Егор Сучков и Дарья Гутова. Егор Сучков на дистанции 50 м брассом завоевал 2 место, 200 м брасом - 1 место. Также на дистанции 200 м комплекс – 3 место, 100 м брассом - 1 место.

Дарья Гутова на дистанции 200 м на спине заняла 2 место в возрастной категории «женщины» и 1 место в возрастной категории «девушки», 100 м на спине - 4 место в возрастной категории «женщины» и 2 место в возрастной категории «девушки», 50 м на спине - 7 место в возрастной категории «женщины» и 3 место в возрастной категории «девушки».

Тренирует спортсменов Грюнер Эдуард Владимирович.

Воспитанник СОСДЮСШОР по водным видам спорта, мастер спорта Илья Назаров на данных соревнованиях занял 3 место юношеского первенства на дистанции 100 м и 1 место – на дистанции 50 м брасс. Тренирует спортсмена Глыба Михаил Алексеевич

Всего саратовские спортсмены завоевали 10 медалей, информирует министерство молодежной политики, спорта и туризма области.

• Пять спецпредложений на зимние шины в «КОЛЕСА ДАРОМ»!

Как только в России наступают устойчивые холода, а на дорогах гололедица и снег, у отечественных автомобилистов тут же возникают очень насущные проблемы: поиски и приобретение зимней резины, шиномонтаж и «переобувка» автомобиля. Эти хлопоты отнимают немало времени и денег, заставляя многих автовладельцев задуматься: а нельзя ли подобную ситуацию изменить, сделать ее проще и сократить не нужные потери?