02 МАРТА 2016 г., 15:55

Саратовские спортсмены завоевали медали на первенствах ПФО

Спортсмены школы единоборств имени Султана Ахмерова успешно выступили на чемпионате и первенстве Приволжского федерального округа, которое проходило с 25 по 29 февраля в Казани. В соревнованиях принимали участие 370 сильнейших спортсменов Приволжского региона из Пермского края, Республик Татарстан, Башкирия, Чувашия, Удмуртия, Саратовской, Самарской, Нижегородской области.

Сборная команда Саратовской области заняла 1 командное место по ушу-саньда, 2 командное место по ушу-таолу и 3 место по традиционному ушу. Воспитанники школы единоборств показали следующие результаты: Курганова Дарья абсолютная победительница первенства ПФО среди юниорок, Сергиенкова Ксения – 3 место в многоборье среди юниорок. Среди юношей 1 место заняли Знатнин Александр, Мещеряков Алексей, 2 место - Тишов Всеволод. В младшей возрастной категории 1 место заняли Комарова Аксинья, Вашкевич Артем, Бабаян Сабрина.