17 ИЮНЯ 2016 г., 12:16

«Дельта» одержала победу в Суперлиге

«Дельта» одержала победу  в Суперлиге

15 июля в Самаре начался первый этап чемпионата России по пляжному футболу.

В стартовой встрече саратовская «Дельта» противостояла московскому ЦСКА. Матч завершился убедительной победой саратовской команды со счетом 10:2. Первыми отличилась соперники волжан. Во втором тайме капитан саратовцев Андрей Панкратов выровнял ситуацию – 1:1. Однако, «армейцы» сумели провести результативную атаку и вновь вышли вперед. В оставшееся до окончания тайма время «Дельта» забила шесть голов подряд. Отличились бразильский легионер Уэсли Андерсон (2), Авган Рахманов (2), а также Андрей Панкратов и Максим Сукрутин. В третьем, заключительном отрезке противостояния, саратовская команда отправила в ворота соперника еще три мяча. На этот раз голы в свой актив записали игрок сборной Бразилии Игор Матеус (2) и двукратный чемпион мира Егор Еремеев.

Сегодня, 16 июня «Дельта» сыграет против действующего чемпиона России-2015 Санкт-Петербургского «Кристалла».

17 июня «Дельте» предстоит сыграть с московским «Спартаком».

Первый этап в Самаре завершится 19 июня. Второй этап пройдет в Саратове с 6 по 10 июля. На Театральной площади будет смонтирован стадион вместимостью на две тысячи мест. Вход на трибуны будет свободным.