07 МАРТА 2017 г., 11:46

Воспитанники школы «РиФ» привезли 8 медалей с Кубка и первенства России по легкой атлетике

В первых числах марта в Новочебоксарске (Республика Чувашия) прошли Кубок и первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

В Кубке России приняли участие три воспитанника областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура»: Мария Мартынова, Алексей Полянский и Денис Шкруднев.

Мария Мартынова завоевала золотую медаль в толкании ядра. Денис Шкруднев стал серебряным призером в толкании ядра, Алексей Полянский завоевал серебряную медаль в тройном прыжке.

В первенстве России представители школы «РиФ» завоевали 5 медалей. Так, Татьяна Рунова завоевала 2 золотые медали в беге на 60 и 200 метров. Рустам Богутдинов стал победителем в толкании ядра. Бронзовыми призерами в прыжках в длину стали Дмитрий Санжаровский и Даниил Слесарев.

Всего спортсменами школы на прошедших Всероссийских соревнованиях завоевано 8 медалей: 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.