PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти виновника ДТП

wattson
24.07.2010, 19:40
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.

Saratoff
24.07.2010, 20:14
Следить около МРЭО возле боливара или автовокзала (а лучше а там и там)

Пилот
24.07.2010, 21:17
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль .и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.
Лично моя додумка, что мерин уже давно зарегистрирован, просто, как множество дибилоидов ездиет без номерных знаков, чтоб, в случае чего его не возможно было опознать. Таких бы пожизненно лишал прав, так как это потенциальные преступники, которые ничего не нарушив уже задумываются о том, как бы смыться с места преступления безнаказанными. На бампере мерина какие то следы остались? Особые приметы? Буду иметь ввиду.

ВиталЁк
24.07.2010, 21:48
В четверг вечером произошло ДТП с участием моего знакомого. Возле Джуманджи в его ВАЗ-2109 въехал (причем дважды, парень с испуга видимо педали бросил) мерседес в кузове купе. На фотографии видно морду этого мерина. Мерседес был без номерных знаков, за рулем сидел парень 25-27 лет, по его словам мерседес он только что пригнал и не успел еще поставить на учет. Пока разбирались на мобильный телефон моего знакомого позвонили, и он отошел к обочине. В этот момент водитель мерседеса запрыгнул в автомобиль и дал по газам скрывшись с места ДТП. Инспекторы ГИБДД сказали что найти будет практически нереально, поэтому, может кто видел такой мерседес, знает кто владелец (к тому же он по-любому на днях будет ставить его на учет), позвоните по телефону: +7 908 554 7011 Анатолий.

А почему для гайцов не реально??Они ведь должны были объявить в розыск,таких машин не так уж и много!Так ,что при постановке на учёт(если ещё не стоит!) должны проверять все похожие машины+фоторобот преступника должны составить!А фото с места ДТП только одно?Хозяин нигде не засветился?

Ludmila
24.07.2010, 22:01
А повреждения на 09 есть? на фото не видно. Если нет, может и не стоит себе нервы трепать?

V1k!ng
24.07.2010, 22:30
Вот из-за таких дебилов 50% всех аварий проиходит. Ладно накосячил, в жизни всякое бывает, так ведь смылся... Найти и по щщам надавать.

Crew
24.07.2010, 22:50
Ночью вообще ненавижу по Саратову ездить. Столько дебилов выезжает, что становится жутко.

mike/64rus
25.07.2010, 13:12
Странно как то.... Из-за банальной аварии усложнять себе жизнь, скрываться с места. Поймают - на лишение пойдет. Бухой если тока... Может машина, того, в угоне? Авто приметное, бум поглядывать

V1k!ng
25.07.2010, 17:20
Странно как то.... Из-за банальной аварии усложнять себе жизнь, скрываться с места. Поймают - на лишение пойдет. Бухой если тока... Может машина, того, в угоне? Авто приметное, бум поглядывать

Согласен. Просто так вряд ли смотался бы. Может лишеный прав, может угнал, а может "покататься" взял у кого. А может и не трезвый... Тут гадать бесполезно)

SerYoGa
25.07.2010, 18:31
а это все обязательно??? у зубилы на вид вообще нет повреждений... ибо бампер легендарный.. на мерине тоже следов не особо видно, так что он уже давно замазл царапины и повесил номера... имхо это того не стоит... только чтобы удовлетворить моральные позывы у отмщению.. понимаю...

Андрей21
25.07.2010, 18:38
на 9 фонари закрашены?))))

SerYoGa
25.07.2010, 18:41
на 9 фонари закрашены?))))

тоже заметил)))

wattson
25.07.2010, 18:59
Следить около МРЭО возле боливара или автовокзала (а лучше а там и там)
Не так просто ведь следить на всех МРЭО, потому и сделал тему.

Лично моя додумка, что мерин уже давно зарегистрирован, просто, как множество дибилоидов ездиет без номерных знаков, чтоб, в случае чего его не возможно было опознать. Таких бы пожизненно лишал прав, так как это потенциальные преступники, которые ничего не нарушив уже задумываются о том, как бы смыться с места преступления безнаказанными. На бампере мерина какие то следы остались? Особые приметы? Буду иметь ввиду.
Может быть и поставил на учет, но все же со слов водителя мерина только пригнал и не поставил еще на учет. Может бытьи в угоне. Насчет следов на мерине не знаю, но на ВАЗ-2109 бампер точно под замену, в нем вмятина сильная и повело в сторону. Особые приметы это то что мерин в кузове купе.

А почему для гайцов не реально??Они ведь должны были объявить в розыск,таких машин не так уж и много!Так ,что при постановке на учёт(если ещё не стоит!) должны проверять все похожие машины+фоторобот преступника должны составить!А фото с места ДТП только одно?Хозяин нигде не засветился?
Должны проверять и все реально, но паню сказали что практически невозможно. Скорее всего не хотели связываться из-за незначительности аварии.

А повреждения на 09 есть? на фото не видно. Если нет, может и не стоит себе нервы трепать?
Да, повреждения есть, бампер под замену только, в нем вмятина сильная.

а это все обязательно??? у зубилы на вид вообще нет повреждений... ибо бампер легендарный.. на мерине тоже следов не особо видно, так что он уже давно замазл царапины и повесил номера... имхо это того не стоит... только чтобы удовлетворить моральные позывы у отмщению.. понимаю...
Повреждения есть, причем изначально водители договорились что владелец мерседеса выплатит за повреждения. Но так поступать чтобы скрываться с места ДТП, это противозаконно. Сами понимаете, если так каждый будет поступать, что тогда будет твориться на дорогах?!

Ludmila
25.07.2010, 19:03
бампер под замену только, в нем вмятина сильная.
Снять бампер и положить на солнышко жариться - он прогреется и примет прежнюю форму.
Это ж зубило - лучший бампер на Земле)))))))

@leX
26.07.2010, 11:36
Снять бампер и положить на солнышко жариться - он прогреется и примет прежнюю форму.
Это ж зубило - лучший бампер на Земле)))))))

Ну и фонари тогда уж молоточком грохнуть! Может мерен незаметил, что эта 9ка замедляется так как фонари заклеины. А вообще оба виноваты, все в плёнке, ни тот не видет не этот.

mordavad
26.07.2010, 14:48
А вообще оба виноваты, все в плёнке, ни тот не видет не этот.

+1

D&B
26.07.2010, 14:51
Нефиг на него удаляющегося смотреть было, догонять надо было.

Chtulhu
26.07.2010, 15:34
так иму и надо, нефиг фонари закрашивать....

Ромка Букин
26.07.2010, 20:40
на мерене задние фары не схромироваными ободками?

Romashov
26.07.2010, 21:47
неа без ободков) он в хлам тонированный.. за рулём пацанчик белобрысый

Grifeen
27.07.2010, 00:44
так иму и надо, нефиг фонари закрашивать....
+много! позакрашивают фонари, а потом ещё виноватых ищут!!!!

SaVa_vlaD
27.07.2010, 12:16
неа без ободков) он в хлам тонированный.. за рулём пацанчик белобрысый

Белобрысый альбинос, чуть не русской национальности, роста около 175-180см? Среднего телосложения?

wattson
27.07.2010, 15:47
Не поддерживаю затонированные задние фары, но и бить тоже не стал бы из-за этого. Добавлю лишь что ДТП произошло когда ВАЗ-2109 двигался, не оттормаживался, его нагнал мерседес.

Белобрысый альбинос, чуть не русской национальности, роста около 175-180см? Среднего телосложения?
Кажется о нем и идет речь.
П.с. Давайте не будем флудить в тему о закрашенных фонарях, с этим они могли разобраться на месте. Факт остается фактом, водитель мерседеса скрылся с места ДТП. Спасибо большое автосаратовцу что откликнулся на сообщение за его информацию, спасибо всем остальным за бдительность. Вопрос пока остается открытым.

wattson
27.07.2010, 16:27
Кто поможет найти владельца данного мерседеса вознаграждение гарантировано. Телефон для связи с непосредственным владельцем: 8 917 218 1163 Андрей.
В начале поста указан был номер его брата так как изначально не знал номер Андрея.
П.с. Владелец ВАЗ-2109 автомобиль брал с такими фарами.

вульф
27.07.2010, 17:58
Я хозяин девятки и я ни как не пойму при чём сдесь фонари если этот придурак засмотрелся на тёлок.Кто поможет найти его обещаю отблагодарить

demyan
27.07.2010, 18:00
Я хозяин девятки и я ни как не пойму при чём сдесь фонари если этот придурак засмотрелся на тёлок.Кто поможет найти его обещаю отблагодарить

сочувствую
возможно, если фонари были не затонированы, свет от них был бы ярче и водитель, идущий сзади, среагировал быстрее, автоматически

Osimka
27.07.2010, 18:06
Сегодня утром около 8:00 похожий мерс без номеров с двумя молодыми ребятами стоял на перекрестке после выезда с Тракторной на 50 лет Октября. Там же на перекрестке дежурили ДПС, возможно, они их останавливали, может быть, можно у гаишников что-то выяснить про них.

вульф
27.07.2010, 19:01
сочувствую
возможно, если фонари были не затонированы, свет от них был бы ярче и водитель, идущий сзади, среагировал быстрее, автоматически

я ехал на первой скорости не нажимая ни на газ ни на тормоз, он сказал что засмотрелся

вульф
27.07.2010, 19:03
Спасибо за информацию

WhiteDragon
28.07.2010, 16:21
Вобщем автосаратовец LEDoff видел похожий мерс на парковке ул. советская около банка не далеко от горького

вульф
28.07.2010, 18:31
Вобщем автосаратовец LEDoff видел похожий мерс на парковке ул. советская около банка не далеко от горького

Спосибо за информацию,когда видели?

xix
28.07.2010, 22:33
Сегодня видел его,проезжал по дружбе,около автовокзала
всё еще без номеров

WhiteDragon
28.07.2010, 23:05
Спосибо за информацию,когда видели?
в 16.00 примерно

SaVa_vlaD
29.07.2010, 03:11
Хозяин девятки, стукни в личку, есть, что рассказать.

Rub
30.07.2010, 22:22
У него был люк?
Если был, то он стоял на мичурина, между чапаева и рахова где банк. В 20:45. Все еще без номеров.

rams
30.07.2010, 22:31
Хозяин девятки, стукни в личку, есть, что рассказать.

ну всем расскажи уже

SaVa_vlaD
31.07.2010, 18:59
Да рассказывать нечего, хозяину девятки сообщил кто он, имя, фамилию, где учиться, скока лет, номер аськи нашёл его, остальное уже дело топикстартера....

chus64
01.08.2010, 14:50
Вот из-за таких дебилов 50% всех аварий проиходит. Ладно накосячил, в жизни всякое бывает, так ведь смылся... Найти и по щщам надавать.
+1111