PDA

Просмотр полной версии : Магазины электроинструмента

bsv
26.11.2010, 23:52
Озадачился вопросом, где в Саратове есть магазины с широким выбором электроинструмента различных производителей (Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt итд итп) по вменяемым ценам? Требуется приобрести набор для бытовых нужд - перфоратор, болгарка, лобзик, аккумуляторная дрель, фен.

Stal64
27.11.2010, 00:11
На московской на против бывшего магазина "Зенит".Цена вполне.Выбор есть.
Сервис в этом же доме.Отмечу инструмент покупаю как для себя так и для конторы.Постоянным скидку дают.:prankster2: (не реклама).В других магазинах есть дешевле.А с выбором не очень.Инструмент изучаю,а потом иду за конкретной моделью.

!Chip
27.11.2010, 13:17
например Дровосек...
странные у тебя какието требования "Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt", тут явно чтото лишнее... Hitachi, Makita, DeWalt скорее проф. чем бытовой инструмент.

andrew64
27.11.2010, 17:36
На проспекте Строителей если ехать в город по правой стороне есть магазин Бешенная дрель, а рядом по моему магазин БОШ. Недавно был там, большой выбор электроинструмента. По ценам не знаю.

Панька
27.11.2010, 18:02
На проспекте Строителей если ехать в город по правой стороне есть магазин Бешенная дрель, а рядом по моему магазин БОШ. Недавно был там, большой выбор электроинструмента. По ценам не знаю.

andrew64, Поясните,где были(какой магазин?)

3/|0|/|
29.11.2010, 13:59
Озадачился вопросом, где в Саратове есть магазины с широким выбором электроинструмента различных производителей (Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt итд итп) по вменяемым ценам? Требуется приобрести набор для бытовых нужд - перфоратор, болгарка, лобзик, аккумуляторная дрель, фен.

С нормальным и очень широким выбором магазинов нет. Обычно мультисбор по принципу - сегодня директор встал с левой ноги и мы закупили Штурм, а завтра привезем Метабо.

Рекомендую походить-пощупать, а потом заказать в МСК в интернет-магазине.

Третий вариант - базар. Там есть неплохой выбор ИС по вполне адекватным ценам.

З.Ы. На Московской ассортимент никакой.
З.З.Ы. В Дровосеке дорого
З.З.З.Ы. Вполне смахивает на скрытую рекламу магазина на Астраханской-Зарубина, который скоро открывается. Там как раз полный мультибренд.

Warrun
29.11.2010, 21:38
На Сенном цена выше чем во многих магазинах +какие гарантии?Интерскол вообще не надо инструментом называть (или бери китайский одноразовый).В интернет-магазине заманчиво но лучше доплачу за гарантию(разок поменяли статор на болгарке-за неделю отвезли в Мскву там за 150 руб сделали (гарантия уже кончилась)-быстрее чем
На московской на против бывшего магазина "Зенит"лежит перф .на осмотре хотя причину поломки указал при сдаче(уже определяли в другом СЦ).Короче рекомендую Дока-мастер Чапаева 15 -Белоглинская.Если кто знает дешевле с таким же выбором было бы интересно.

rapid
30.11.2010, 12:47
Университетская/Зарубина очень хороший магазин инструмента с большим выбором как инструмента, так и комплектующих с приспособами и расходниками. Больше выбора не встречал нигде. Цены как везде плюс/минус.

bad-boy
30.11.2010, 13:31

Hitachi, Makita, DeWalt - это профессиональный инструмент по заведомо высокой цене и она никогда не окупится при использовании для бытовых нужд. Для дома вполне хватает инструмента типа Bort, De Fort, FairLine. Купить можно в метро, ленте и других местах.

RealSystem
30.11.2010, 15:30
На Сенном цена выше чем во многих магазинах +какие гарантии?Интерскол вообще не надо инструментом называть (или бери китайский одноразовый)
Глупости вот только не надо писать, ага? Цены на сенном выше, но не у всех, надо просто спрашивать или знать заранее у кого там покупать. Гарантия такая же как и везде, все равно нести в сервисный центр если что. Болгарка 125 Интерскол работает уже давно в очень жестоком режиме, пилит почти каждый день сталь, дюраль толщиной до 35мм, плитку тротураную 30мм, а уж сколько кузовщины она корщеткой очистила от ржи - жуть. Очень хорошо сделанный инструмент для своей цены.

RealSystem
30.11.2010, 15:31
Университетская/Зарубина очень хороший магазин инструмента с большим выбором как инструмента, так и комплектующих с приспособами и расходниками. Больше выбора не встречал нигде. Цены как везде плюс/минус.
если имеется в виду Эмир, то выбор у них не велик, только пара-тройка брендов, но персонал знающий

demyan
30.11.2010, 15:33
Глупости вот только не надо писать, ага? Цены на сенном выше, но не у всех, надо просто спрашивать или знать заранее у кого там покупать. Гарантия такая же как и везде, все равно нести в сервисный центр если что. Болгарка 125 Интерскол работает уже давно в очень жестоком режиме, пилит почти каждый день сталь, дюраль толщиной до 35мм, плитку тротураную 30мм, а уж сколько кузовщины она корщеткой очистила от ржи - жуть. Очень хорошо сделанный инструмент для своей цены.

Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать :)

3/|0|/|
30.11.2010, 16:26
Hitachi, Makita, DeWalt - это профессиональный инструмент по заведомо высокой цене и она никогда не окупится при использовании для бытовых нужд. Для дома вполне хватает инструмента типа Bort, De Fort, FairLine. Купить можно в метро, ленте и других местах.

Зато удовольствие при использовании и производительность несколько другая. Есть возможность - беру бренд, с более удобным функционалом и дороже.

Вроде Елизар тым был. Хороший магаз, с продавцами средненько, ИМХО.

+1

Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать :)
Действительно, не стоит. У каждого своя голова на плечах.
А ИС - тупо работает и работает...

Warrun
30.11.2010, 17:29
Ладно останемся при своем.Хотя я писал про перфы в основном. ушм инструмент другой в гараже можно любой работать.экстремальные условия -бетон керамогранит короче пыль и нагрузка на обмотку.+по цене ИС -проф.Ну фанатам ИС удачи.

RealSystem
30.11.2010, 19:14
Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать
Моя любимая игра в интернетах :)

RealSystem
30.11.2010, 19:17
экстремальные условия -бетон керамогранит короче пыль и нагрузка на обмотку
болгаркой я работаю в закрытом гараже без вентиляции, сам в маске, т.е. защищен по полной, болгарка просасывает через себя ВСЮ пыль, ржу, краску, металлическую пыль и т.д. Про перфы не знаю, работал Байкалом, вот это трактор, политеховские стены 50-70см одной рукой на высоте 3-4х метров на ура режет :)

los.Engels.ru
30.11.2010, 19:24
DWT могу предложить.Если интересует-в личку.

Mart
08.07.2011, 13:13
В общем-то сабж.

freeman20_07
09.07.2011, 13:55
есть болгарка практически новая 2,3 кВт и вторая такая же на запчасти (тоже практически новая, но размит корпус редуктора) 3 тыщ.р за обе

Mart
09.07.2011, 16:43
Много. 1500 - дам.

Max-Agent
09.07.2011, 16:51
http://diold.ru/katalog2006/mshu-2,45-230.htm - за такую сколько дашь?(новая!!!)

Mart
09.07.2011, 19:56
http://diold.ru/katalog2006/mshu-2,45-230.htm - за такую сколько дашь?(новая!!!)

Давай так - ты скажешь цену, а я постараюсь сбить её, мы посмеёмся и придём к соглашению...:))) Или не придём. Можно в личку.

Ромчик
10.07.2011, 09:50
freeman20_07,модель какая? в личку.

Mart
13.07.2011, 15:12
Тему можно закрыть - взял в магазине, новую, с гарантией 2 года, с диском 230, - за 2350. Больше "халяв" бэушных за 2 и 3 рубля не надо. Спасибо за внимание.

azunai
16.02.2012, 11:01
Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.

!Chip
16.02.2012, 11:29
касторама, и инструмент МакАлистер с гарантией на 3 года

demyan
16.02.2012, 11:31
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет

!Chip
16.02.2012, 13:01
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет

С нормальным инструментом так и есть

Oleg07
16.02.2012, 14:18
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

demyan
16.02.2012, 14:24
техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

+1

3/|0|/|
16.02.2012, 15:09
Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.

К сожалению приличного выбора у нас особо нет. Лучше искать где подешевле, объездив все магазины Саратова, если конечно хочется именно в Саратове.

Обычный ничего не представляющий из себя Китай новой раскраски. Не поддержу.

ИМХО - лучше всего купить нужный инструмент через любой московский приличный интернет-магазин с ЕМС доставкой. От себя посоветую всеинструменты и дом инструментов. Драл там через товарища, правда без доставки.

RealSystem
16.02.2012, 15:22
всеинструменты
+1, привозили через ТК шлифку и отрезные диски

!Chip
16.02.2012, 16:56
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

Пользовался, понравилось

azunai
16.02.2012, 18:52
Видел на пересечении навашина/танкистов сервисный центр по продаже и ремонту электрооборудования. Много макиты, но цены кусаются.
Не уж то все на сенном затариваются?

Виталич
16.02.2012, 19:04
заказывал дрель и болгарку Makita через ozon.ru. по ценам устроило

nasaratov
16.02.2012, 23:24
+1
все инструменты (http://www.vseinstrumenti.ru/)
Брал в начале февраля у них Бошевский лобзик в новом ящике (в смысле в чемодане новой модели L-BOXX).
Все этапы покупки-доставки с контролем через личный кабинет на сайте. Удобны разные способы оплаты.
Доставили в Саратов через Грузовозофф за мои 300 руб.
Все документы (накладная, гарантийный талон и т. п.) в порядке.
Кстати, сейчас в связи со снижением курса евро цены у них на бошевскую (возможно и на другую европейскую) технику весьма соблазнительные.
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.

3/|0|/|
17.02.2012, 16:23
+1
...
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.

Поддерживаю.

З.Ы. Хочу закупить L-Boxx, ибо за 238 уже всего 2к просят. Моя GKS65CE точно встанет со вкладышем, да второй прикуплю - ЛШМ и орбиталка давно просят ящичков.

azunai
22.02.2012, 17:42
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c (http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_makita_3612_c.html) в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)

Gray64
22.02.2012, 18:46
По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.

3/|0|/|
23.02.2012, 00:44
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c (http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_makita_3612_c.html) в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)

Ну так что мешает? А для каких целей? Если в стол - то ИС на 2кВт и супер будет http://www.interskol.ru/catalog/derevoobrabotka/frezernaya_mashina/fm-672200e.html

По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.

С этим как-то не сталкивался...

Oleg07
23.02.2012, 00:57
пневмы видел в автоинструменте на мичурина провиантской. (раньше они на ильинке были.) вот насчет компрессоров не знаю, есть у них или нет.

azunai
24.02.2012, 17:34
Вообще планирую попробовать делать мебель + отделать второй этаж дома. Без фрезера ровные и красивые скругления и пазы не сделаешь. Погуглил интернет по поводу универсального фрезера - сказали что нет такого, но самое близкое - эта макита. Мол и убить сложно и с запчастями нормально и в стол сгодиться, хоть и не предусмотренно... Если не прав - подскажите пару моделей.

3/|0|/|
27.02.2012, 09:16
Вообще планирую попробовать делать мебель + отделать второй этаж дома. Без фрезера ровные и красивые скругления и пазы не сделаешь. Погуглил интернет по поводу универсального фрезера - сказали что нет такого, но самое близкое - эта макита. Мол и убить сложно и с запчастями нормально и в стол сгодиться, хоть и не предусмотренно... Если не прав - подскажите пару моделей.

2кВт в руках особо не потаскаешь - 100% факт. Если делать мебель "по взрослому", то надо 2 фрезера - кромочник и в стол.

На счет изготовления "пазов" - что имеется в виду? Для шпунтового соединения?

Большая мощность нужна при обработке филенчатых фасадов и при съеме больших объемов к ряду.

Если ставить в стол, то приведенная макита отлична, я бы добавил кромочник типа Bosch GKF600 (себе хочу :) )

azunai
27.02.2012, 11:26
Кромочник это хорошо, но если дело пойдет. Пока выборка пазов, снятие кромки.

3/|0|/|
27.02.2012, 12:20
Кромочник это хорошо, но если дело пойдет. Пока выборка пазов, снятие кромки.

Для этих задач 2кВт избыточно. Рекомендую что-нибуль в районе 1-1.3

http://dewalt.vseinstrumenti.ru/frezer_dewalt_dw_621.html?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market.moscow
http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_rp_1110_c.html?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market.moscow

biaka
28.06.2012, 08:30
незнаю насколько давно но открылся у нас в саратове филиал кувалда точка ру...техники уних много разной...что как там - хз...лично заказывал там тележку(тачанку) щас жду когда прибудет фрезер,и заказал лестницу стремянку...цена даже с их доставкойниже чем аналоги по саратову...если самому забирать(на технической) то вообще не дорого выходит.впервые столкнулся с этим магазином в казани года три назад...в позапрошлом был в тольятти и тоже заказал-привезли...вот теперь в саратове попробую электроинструмент прикупить через них...ПС всё что брал-всё работает(тьфу тьфу тьфу)

3/|0|/|
02.07.2012, 09:45
незнаю насколько давно но открылся у нас в саратове филиал кувалда точка ру...техники уних много разной...что как там - хз...лично заказывал там тележку(тачанку) щас жду когда прибудет фрезер,и заказал лестницу стремянку...цена даже с их доставкойниже чем аналоги по саратову...если самому забирать(на технической) то вообще не дорого выходит.впервые столкнулся с этим магазином в казани года три назад...в позапрошлом был в тольятти и тоже заказал-привезли...вот теперь в саратове попробую электроинструмент прикупить через них...ПС всё что брал-всё работает(тьфу тьфу тьфу)

Кувалда - тру! Спасибо за инфо!

biaka
04.07.2012, 22:10
завтра приходит моя новая болгарка:)бош.кувалда.ру +100!через месяц если не сломаеться возьму еще ихний фрезер...(до этого все было skill так что хз что там за бош и с ччем его едят..в руках крутил особого качества не увидел...не прораб конечно...но и ничего выдающегося за такие деньги))

Serega
04.07.2012, 22:41
в саратове открылся http://www.vseinstrumenti.ru/ правда цены относительно московских пипец, ну а для саратова думаю будет самым дешевым

3/|0|/|
05.07.2012, 09:55
в саратове открылся http://www.vseinstrumenti.ru/ правда цены относительно московских пипец, ну а для саратова думаю будет самым дешевым

Не нашёл в списке Саратова.

А вообще цены представительств мягко говоря не радуют. К примеру, в Кувалде фрезер GKF600 от Боша стоит 11.5. В Москве же - 7

Serega
05.07.2012, 14:39
Не нашёл в списке Саратова.

А вообще цены представительств мягко говоря не радуют. К примеру, в Кувалде фрезер GKF600 от Боша стоит 11.5. В Москве же - 7
Энгельс ищи)

RealSystem
05.07.2012, 17:35
всеинструменты.ру и так прекрасно работают с Саратовом через автотрейдинг, уже пару девайсов притащил, один из них под 20кг макита 2414

3/|0|/|
06.07.2012, 10:00
Энгельс ищи)

Ну ты-то про Саратов писал :) Нашёл конечно! Цены кста О-О космос.

biaka
08.07.2012, 08:46
гыгы...это мы(саратов) теперь считаемся энгельским районом...гыгыгы

mega164
01.10.2013, 13:24
Нужна болгарка, подскажите, где дешевый магазин?

extesy
01.10.2013, 16:56
ulmart.ru
citilink.ru
enter.ru
))))))))))))))))))

mega164
01.10.2013, 17:32
а что понадёжней в районе 2500р?

ВиталЁк
01.10.2013, 18:31
где дешевый магазинДешевле, чем в Леруа Мерлен я не встречал.

а что понадёжней в районе 2500р?Диаметр диска какой?

mega164
01.10.2013, 18:48
Диаметр диска какой? д я вот не знаю какую лучше брать 125 или 230мм для гаражных работ. а где находится Леруа Мерлен?

ВиталЁк
01.10.2013, 19:06
д я вот не знаю какую лучше брать 125 или 230ммБери 150. не большая/не маленькая)) Для гаража-Интерскол.

а где находится Леруа Мерлен?В Саратове нет.

Michael
01.10.2013, 21:20
vseinstrumenti.ru
но там под заказ, 2-5 дней. в наличии не очень много

AV
01.10.2013, 22:15
A 220 вольт? http://saratov.220-volt.ru правда тоже под заказ но всё же.

rapid
02.10.2013, 08:06
220 вольт категорически не рекомендую. голимое и левое.

UnPlug
02.10.2013, 09:06

+1 )))
Сварочник хотели там покупать, приехали за ним, нам продаван зачем-то начал впаривать какой-то Китай, хотя мы за конкретной моделью приехали. В итоге достал этот китайский, включил, а на нем термозащиту сразу вышибло )))))))))))) Попал, как говорится, впросак )))))))))))))

AV
02.10.2013, 09:26
ну хз я брал пару раз всё ок, нареканий нет.

Nikol@s
02.10.2013, 09:59
ассортимент как и цены у 220 вольт и всеинструменты одинаков. Недавно брал себе 2 шурика, лобзик, дрель. Цены были одинаковые на выбранные мною позиции.

Lana_K
08.10.2013, 15:47
у меня Муж для работы и дома приобретал в магазинах Рукоять - понравился и ассортимент, и сервис, и особенно цены

FilipE
09.10.2013, 22:20
Я на кувалду.ру подсел (магазин Энтузиаст на студгородке), уже 3 инструмента там купил.

3/|0|/|
02.02.2015, 09:39
Вчера купил сварочник бренда "Зубр" в магазине инструмента по "старой" цене.

Так как там осталось ещё немного интересный вещей (пара сварочников, перф, ушм, шурики + АКБ к ним отдельно) этого же бренда (ЗУБР) - рекомендую посетить АСовцам, кому надо купить инструмент.

Адрес: Рахова, между Бахметьевской и Белоглинской, вход в рынок Арига, торец дома, где магазин Гроздь. Магазин в полуподвальном помещении, называется "Электротовары", на двери стикер Зубр.

Попробую дать ссыль на гуглопанорамы: https://www.google.ru/maps/@51.525788,46.010784,3a,75y,117.24h,79.48t/data=!3m4!1e1!3m2!1sCBOYK-SF8_XS0zBDihIcHQ!2e0

Ирис
02.02.2015, 11:56
Пильные диски зубр мультирез были?

3/|0|/|
02.02.2015, 12:48
Пильные диски зубр мультирез были?

не интересовался. видел какие-то для циркулярок.

Porter
02.02.2015, 13:08
блин, сегодня мимо проезжал(

RealSystem
02.02.2015, 15:51
А что, бренд норм?

Ирис
02.02.2015, 23:12
не интересовался. видел какие-то для циркулярок.
Были, зубровских нема. Китайское омно только.
Сварочник не сказать что прям старые цены. И "опционально" - общение продавца просто жесткач в чистом виде. При покупателях матерится, орет с кем то по телефону, шваркает свой телефон об полку с трехэтажным матом. Ничего у него не спроси... поинтересовались какие аккумуляторы есть для шуриков - в ответ хлобыстнул кассой, видите он раздражен не может ответить занят другим делом. Короче полный алес... давно такого не видела.

!Chip
02.02.2015, 23:21
А что, бренд норм?

Уровень Энкора и Интерскола, тоесть для дома вполне.
Расходники типа свёрл, дисков для циркулярных пил даже хвалят.

Oleg07
02.02.2015, 23:30
была дрель зубр. вскоре сломалась. полное Г.

3/|0|/|
03.02.2015, 00:22
А что, бренд норм?

сварочники тот же fubag, остальное обычное. По мне так уровень ИС примерно по ощущению.

3/|0|/|
03.02.2015, 01:23
Ирис, цены на сварочники и другой инструмент именно этого бренда - старые.

Ирис
03.02.2015, 13:25
Ирис, цены на сварочники и другой инструмент именно этого бренда - старые.В юлмарте ресанта САИ 160 (http://www.ulmart.ru/goods/337986) за 5900руб, с нормальной гарантией.

3/|0|/|
03.02.2015, 18:41
В юлмарте ресанта САИ 160 (http://www.ulmart.ru/goods/337986) за 5900руб, с нормальной гарантией.

можно брать, только форсажа дуги нет...

Ирис
03.02.2015, 19:30
можно брать, только форсажа дуги нет...Взяли в "Избе" на Энтузиастов Ресанту САИ 190 за 6500 руб. Последнюю, туда можно не ездить)

Самурай
29.11.2015, 15:52
Раньше закупался во Все инструменты и Елизаре, первый радовал ценой, сей час стал очень дорогим, Елизар то же дорогой, благо дисконт не много выручает. Сей час кое что закупаю на 220 Вольт, когда скидки выставляют, но надо следить.

Penguin
30.11.2015, 01:50
Самурай, А как у них там обслживание ?? Много негативных отзывов о самом обслуживании читал.. мол - манагеры там, отношение к людям наплевательсткое.. особенно после оплаты )))
пс - сам перф там заказал.... Как раз по акции. В итоге, цена получилась существенно ниже чем на тот же во "все инструменты", и других местах.

Night hunter
30.11.2015, 11:25
для себя выбрал Кувалда (энтузиаст) практически весь инструмент покупал там

Penguin
03.12.2015, 14:13
220 в чёрный список :diablo: сабж (http://www.autosaratov.ru/phorum/threads/81102-Интернет-магазин-220В)