PDA

Просмотр полной версии : Магазины электроинструмента

bsv
26.11.2010, 23:52
Озадачился вопросом, где в Саратове есть магазины с широким выбором электроинструмента различных производителей (Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt итд итп) по вменяемым ценам? Требуется приобрести набор для бытовых нужд - перфоратор, болгарка, лобзик, аккумуляторная дрель, фен.

Stal64
27.11.2010, 00:11
На московской на против бывшего магазина "Зенит".Цена вполне.Выбор есть.
Сервис в этом же доме.Отмечу инструмент покупаю как для себя так и для конторы.Постоянным скидку дают.:prankster2: (не реклама).В других магазинах есть дешевле.А с выбором не очень.Инструмент изучаю,а потом иду за конкретной моделью.

!Chip
27.11.2010, 13:17
например Дровосек...
странные у тебя какието требования "Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt", тут явно чтото лишнее... Hitachi, Makita, DeWalt скорее проф. чем бытовой инструмент.

andrew64
27.11.2010, 17:36
На проспекте Строителей если ехать в город по правой стороне есть магазин Бешенная дрель, а рядом по моему магазин БОШ. Недавно был там, большой выбор электроинструмента. По ценам не знаю.

Панька
27.11.2010, 18:02
На проспекте Строителей если ехать в город по правой стороне есть магазин Бешенная дрель, а рядом по моему магазин БОШ. Недавно был там, большой выбор электроинструмента. По ценам не знаю.

andrew64, Поясните,где были(какой магазин?)

3/|0|/|
29.11.2010, 13:59
Озадачился вопросом, где в Саратове есть магазины с широким выбором электроинструмента различных производителей (Интерскол, Hitachi, Makita, Shturm, Status, DeWalt итд итп) по вменяемым ценам? Требуется приобрести набор для бытовых нужд - перфоратор, болгарка, лобзик, аккумуляторная дрель, фен.

С нормальным и очень широким выбором магазинов нет. Обычно мультисбор по принципу - сегодня директор встал с левой ноги и мы закупили Штурм, а завтра привезем Метабо.

Рекомендую походить-пощупать, а потом заказать в МСК в интернет-магазине.

Третий вариант - базар. Там есть неплохой выбор ИС по вполне адекватным ценам.

З.Ы. На Московской ассортимент никакой.
З.З.Ы. В Дровосеке дорого
З.З.З.Ы. Вполне смахивает на скрытую рекламу магазина на Астраханской-Зарубина, который скоро открывается. Там как раз полный мультибренд.

Warrun
29.11.2010, 21:38
На Сенном цена выше чем во многих магазинах +какие гарантии?Интерскол вообще не надо инструментом называть (или бери китайский одноразовый).В интернет-магазине заманчиво но лучше доплачу за гарантию(разок поменяли статор на болгарке-за неделю отвезли в Мскву там за 150 руб сделали (гарантия уже кончилась)-быстрее чем
На московской на против бывшего магазина "Зенит"лежит перф .на осмотре хотя причину поломки указал при сдаче(уже определяли в другом СЦ).Короче рекомендую Дока-мастер Чапаева 15 -Белоглинская.Если кто знает дешевле с таким же выбором было бы интересно.

rapid
30.11.2010, 12:47
Университетская/Зарубина очень хороший магазин инструмента с большим выбором как инструмента, так и комплектующих с приспособами и расходниками. Больше выбора не встречал нигде. Цены как везде плюс/минус.

bad-boy
30.11.2010, 13:31

Hitachi, Makita, DeWalt - это профессиональный инструмент по заведомо высокой цене и она никогда не окупится при использовании для бытовых нужд. Для дома вполне хватает инструмента типа Bort, De Fort, FairLine. Купить можно в метро, ленте и других местах.

RealSystem
30.11.2010, 15:30
На Сенном цена выше чем во многих магазинах +какие гарантии?Интерскол вообще не надо инструментом называть (или бери китайский одноразовый)
Глупости вот только не надо писать, ага? Цены на сенном выше, но не у всех, надо просто спрашивать или знать заранее у кого там покупать. Гарантия такая же как и везде, все равно нести в сервисный центр если что. Болгарка 125 Интерскол работает уже давно в очень жестоком режиме, пилит почти каждый день сталь, дюраль толщиной до 35мм, плитку тротураную 30мм, а уж сколько кузовщины она корщеткой очистила от ржи - жуть. Очень хорошо сделанный инструмент для своей цены.

RealSystem
30.11.2010, 15:31
Университетская/Зарубина очень хороший магазин инструмента с большим выбором как инструмента, так и комплектующих с приспособами и расходниками. Больше выбора не встречал нигде. Цены как везде плюс/минус.
если имеется в виду Эмир, то выбор у них не велик, только пара-тройка брендов, но персонал знающий

demyan
30.11.2010, 15:33
Глупости вот только не надо писать, ага? Цены на сенном выше, но не у всех, надо просто спрашивать или знать заранее у кого там покупать. Гарантия такая же как и везде, все равно нести в сервисный центр если что. Болгарка 125 Интерскол работает уже давно в очень жестоком режиме, пилит почти каждый день сталь, дюраль толщиной до 35мм, плитку тротураную 30мм, а уж сколько кузовщины она корщеткой очистила от ржи - жуть. Очень хорошо сделанный инструмент для своей цены.

Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать :)

3/|0|/|
30.11.2010, 16:26
Hitachi, Makita, DeWalt - это профессиональный инструмент по заведомо высокой цене и она никогда не окупится при использовании для бытовых нужд. Для дома вполне хватает инструмента типа Bort, De Fort, FairLine. Купить можно в метро, ленте и других местах.

Зато удовольствие при использовании и производительность несколько другая. Есть возможность - беру бренд, с более удобным функционалом и дороже.

Вроде Елизар тым был. Хороший магаз, с продавцами средненько, ИМХО.

+1

Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать :)
Действительно, не стоит. У каждого своя голова на плечах.
А ИС - тупо работает и работает...

Warrun
30.11.2010, 17:29
Ладно останемся при своем.Хотя я писал про перфы в основном. ушм инструмент другой в гараже можно любой работать.экстремальные условия -бетон керамогранит короче пыль и нагрузка на обмотку.+по цене ИС -проф.Ну фанатам ИС удачи.

RealSystem
30.11.2010, 19:14
Станислав, стоит ли кому-то что-то доказывать
Моя любимая игра в интернетах :)

RealSystem
30.11.2010, 19:17
экстремальные условия -бетон керамогранит короче пыль и нагрузка на обмотку
болгаркой я работаю в закрытом гараже без вентиляции, сам в маске, т.е. защищен по полной, болгарка просасывает через себя ВСЮ пыль, ржу, краску, металлическую пыль и т.д. Про перфы не знаю, работал Байкалом, вот это трактор, политеховские стены 50-70см одной рукой на высоте 3-4х метров на ура режет :)

los.Engels.ru
30.11.2010, 19:24
DWT могу предложить.Если интересует-в личку.

Mart
08.07.2011, 13:13
В общем-то сабж.

freeman20_07
09.07.2011, 13:55
есть болгарка практически новая 2,3 кВт и вторая такая же на запчасти (тоже практически новая, но размит корпус редуктора) 3 тыщ.р за обе

Mart
09.07.2011, 16:43
Много. 1500 - дам.

Max-Agent
09.07.2011, 16:51
http://diold.ru/katalog2006/mshu-2,45-230.htm - за такую сколько дашь?(новая!!!)

Mart
09.07.2011, 19:56
http://diold.ru/katalog2006/mshu-2,45-230.htm - за такую сколько дашь?(новая!!!)

Давай так - ты скажешь цену, а я постараюсь сбить её, мы посмеёмся и придём к соглашению...:))) Или не придём. Можно в личку.

Ромчик
10.07.2011, 09:50
freeman20_07,модель какая? в личку.

Mart
13.07.2011, 15:12
Тему можно закрыть - взял в магазине, новую, с гарантией 2 года, с диском 230, - за 2350. Больше "халяв" бэушных за 2 и 3 рубля не надо. Спасибо за внимание.

azunai
16.02.2012, 11:01
Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.

!Chip
16.02.2012, 11:29
касторама, и инструмент МакАлистер с гарантией на 3 года

demyan
16.02.2012, 11:31
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет

!Chip
16.02.2012, 13:01
поправьте, если ошибаюсь, где бы не был куплен инструмен при оформленной гарантии, в любом случае при поломке надо идти в СЦ и там решают гарантийный случай или нет

С нормальным инструментом так и есть

Oleg07
16.02.2012, 14:18
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

demyan
16.02.2012, 14:24
техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

+1

3/|0|/|
16.02.2012, 15:09
Необходимо купить торцевую пилу, фрезер, электролобзик, электроплиткорез. Магазинов, как и фирм-производитедей много. Хочется взять нормальные вещи за адекватные деньги. Думаю многим будет полезна эта тема. Посоветуйте магазины электроинструментов с нормальным выбором и ценами.

К сожалению приличного выбора у нас особо нет. Лучше искать где подешевле, объездив все магазины Саратова, если конечно хочется именно в Саратове.

Обычный ничего не представляющий из себя Китай новой раскраски. Не поддержу.

ИМХО - лучше всего купить нужный инструмент через любой московский приличный интернет-магазин с ЕМС доставкой. От себя посоветую всеинструменты и дом инструментов. Драл там через товарища, правда без доставки.

RealSystem
16.02.2012, 15:22
всеинструменты
+1, привозили через ТК шлифку и отрезные диски

!Chip
16.02.2012, 16:56
а ктонить вообще пользовался этим инструментом? гарантия гарантией, могут и негарантийным случаем признать легко. да и техника производимая для продажи в определенных магазинах у меня вызывает большое недоверие.

Пользовался, понравилось

azunai
16.02.2012, 18:52
Видел на пересечении навашина/танкистов сервисный центр по продаже и ремонту электрооборудования. Много макиты, но цены кусаются.
Не уж то все на сенном затариваются?

Виталич
16.02.2012, 19:04
заказывал дрель и болгарку Makita через ozon.ru. по ценам устроило

nasaratov
16.02.2012, 23:24
+1
все инструменты (http://www.vseinstrumenti.ru/)
Брал в начале февраля у них Бошевский лобзик в новом ящике (в смысле в чемодане новой модели L-BOXX).
Все этапы покупки-доставки с контролем через личный кабинет на сайте. Удобны разные способы оплаты.
Доставили в Саратов через Грузовозофф за мои 300 руб.
Все документы (накладная, гарантийный талон и т. п.) в порядке.
Кстати, сейчас в связи со снижением курса евро цены у них на бошевскую (возможно и на другую европейскую) технику весьма соблазнительные.
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.

3/|0|/|
17.02.2012, 16:23
+1
...
Думаю есть смысл брать бренд, имеющий фирменный сервис-центр в нашем городе.

Поддерживаю.

З.Ы. Хочу закупить L-Boxx, ибо за 238 уже всего 2к просят. Моя GKS65CE точно встанет со вкладышем, да второй прикуплю - ЛШМ и орбиталка давно просят ящичков.

azunai
22.02.2012, 17:42
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c (http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_makita_3612_c.html) в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)

Gray64
22.02.2012, 18:46
По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.

3/|0|/|
23.02.2012, 00:44
В общем набегался. Спасибо всем за ссылки. В Саратове родимом либо втридорога либо галимый китай также втридорога.
Makita 3612c (http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_makita_3612_c.html) в 2-х местах нашёл. Цена от 11500 и выше. ( цена на сайте всеинструменты по ссылке)

Ну так что мешает? А для каких целей? Если в стол - то ИС на 2кВт и супер будет http://www.interskol.ru/catalog/derevoobrabotka/frezernaya_mashina/fm-672200e.html

По электроинструменту все более-менее понятно,а вот пневмоинструмент есть у нас в Саратове по реальным ценам?Интересует ручной ударный пневмогайковерт с моментом порядка 2500 Нм..ну и компрессор путевый под стать.

С этим как-то не сталкивался...

Oleg07
23.02.2012, 00:57
пневмы видел в автоинструменте на мичурина провиантской. (раньше они на ильинке были.) вот насчет компрессоров не знаю, есть у них или нет.

azunai
24.02.2012, 17:34
Вообще планирую попробовать делать мебель + отделать второй этаж дома. Без фрезера ровные и красивые скругления и пазы не сделаешь. Погуглил интернет по поводу универсального фрезера - сказали что нет такого, но самое близкое - эта макита. Мол и убить сложно и с запчастями нормально и в стол сгодиться, хоть и не предусмотренно... Если не прав - подскажите пару моделей.

3/|0|/|
27.02.2012, 09:16
Вообще планирую попробовать делать мебель + отделать второй этаж дома. Без фрезера ровные и красивые скругления и пазы не сделаешь. Погуглил интернет по поводу универсального фрезера - сказали что нет такого, но самое близкое - эта макита. Мол и убить сложно и с запчастями нормально и в стол сгодиться, хоть и не предусмотренно... Если не прав - подскажите пару моделей.

2кВт в руках особо не потаскаешь - 100% факт. Если делать мебель "по взрослому", то надо 2 фрезера - кромочник и в стол.

На счет изготовления "пазов" - что имеется в виду? Для шпунтового соединения?

Большая мощность нужна при обработке филенчатых фасадов и при съеме больших объемов к ряду.

Если ставить в стол, то приведенная макита отлична, я бы добавил кромочник типа Bosch GKF600 (себе хочу :) )

azunai
27.02.2012, 11:26
Кромочник это хорошо, но если дело пойдет. Пока выборка пазов, снятие кромки.

3/|0|/|
27.02.2012, 12:20
Кромочник это хорошо, но если дело пойдет. Пока выборка пазов, снятие кромки.

Для этих задач 2кВт избыточно. Рекомендую что-нибуль в районе 1-1.3

http://dewalt.vseinstrumenti.ru/frezer_dewalt_dw_621.html?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market.moscow
http://makita.vseinstrumenti.ru/frezer_makita_rp_1110_c.html?utm_source=market&utm_medium=cpc&utm_campaign=market.moscow

biaka
28.06.2012, 08:30
незнаю насколько давно но открылся у нас в саратове филиал кувалда точка ру...техники уних много разной...что как там - хз...лично заказывал там тележку(тачанку) щас жду когда прибудет фрезер,и заказал лестницу стремянку...цена даже с их доставкойниже чем аналоги по саратову...если самому забирать(на технической) то вообще не дорого выходит.впервые столкнулся с этим магазином в казани года три назад...в позапрошлом был в тольятти и тоже заказал-привезли...вот теперь в саратове попробую электроинструмент прикупить через них...ПС всё что брал-всё работает(тьфу тьфу тьфу)

3/|0|/|
02.07.2012, 09:45
незнаю насколько давно но открылся у нас в саратове филиал кувалда точка ру...техники уних много разной...что как там - хз...лично заказывал там тележку(тачанку) щас жду когда прибудет фрезер,и заказал лестницу стремянку...цена даже с их доставкойниже чем аналоги по саратову...если самому забирать(на технической) то вообще не дорого выходит.впервые столкнулся с этим магазином в казани года три назад...в позапрошлом был в тольятти и тоже заказал-привезли...вот теперь в саратове попробую электроинструмент прикупить через них...ПС всё что брал-всё работает(тьфу тьфу тьфу)

Кувалда - тру! Спасибо за инфо!

biaka
04.07.2012, 22:10
завтра приходит моя новая болгарка:)бош.кувалда.ру +100!через месяц если не сломаеться возьму еще ихний фрезер...(до этого все было skill так что хз что там за бош и с ччем его едят..в руках крутил особого качества не увидел...не прораб конечно...но и ничего выдающегося за такие деньги))

Serega
04.07.2012, 22:41
в саратове открылся http://www.vseinstrumenti.ru/ правда цены относительно московских пипец, ну а для саратова думаю будет самым дешевым

3/|0|/|
05.07.2012, 09:55
в саратове открылся http://www.vseinstrumenti.ru/ правда цены относительно московских пипец, ну а для саратова думаю будет самым дешевым

Не нашёл в списке Саратова.

А вообще цены представительств мягко говоря не радуют. К примеру, в Кувалде фрезер GKF600 от Боша стоит 11.5. В Москве же - 7

Serega
05.07.2012, 14:39
Не нашёл в списке Саратова.

А вообще цены представительств мягко говоря не радуют. К примеру, в Кувалде фрезер GKF600 от Боша стоит 11.5. В Москве же - 7
Энгельс ищи)

RealSystem
05.07.2012, 17:35
всеинструменты.ру и так прекрасно работают с Саратовом через автотрейдинг, уже пару девайсов притащил, один из них под 20кг макита 2414

3/|0|/|
06.07.2012, 10:00
Энгельс ищи)

Ну ты-то про Саратов писал :) Нашёл конечно! Цены кста О-О космос.

biaka
08.07.2012, 08:46
гыгы...это мы(саратов) теперь считаемся энгельским районом...гыгыгы

mega164
01.10.2013, 13:24
Нужна болгарка, подскажите, где дешевый магазин?

extesy
01.10.2013, 16:56
ulmart.ru
citilink.ru
enter.ru
))))))))))))))))))

mega164
01.10.2013, 17:32
а что понадёжней в районе 2500р?

ВиталЁк
01.10.2013, 18:31
где дешевый магазинДешевле, чем в Леруа Мерлен я не встречал.

а что понадёжней в районе 2500р?Диаметр диска какой?

mega164
01.10.2013, 18:48
Диаметр диска какой? д я вот не знаю какую лучше брать 125 или 230мм для гаражных работ. а где находится Леруа Мерлен?

ВиталЁк
01.10.2013, 19:06
д я вот не знаю какую лучше брать 125 или 230ммБери 150. не большая/не маленькая)) Для гаража-Интерскол.

а где находится Леруа Мерлен?В Саратове нет.

Michael
01.10.2013, 21:20
vseinstrumenti.ru
но там под заказ, 2-5 дней. в наличии не очень много

AV
01.10.2013, 22:15
A 220 вольт? http://saratov.220-volt.ru правда тоже под заказ но всё же.

rapid
02.10.2013, 08:06
220 вольт категорически не рекомендую. голимое и левое.

UnPlug
02.10.2013, 09:06

+1 )))
Сварочник хотели там покупать, приехали за ним, нам продаван зачем-то начал впаривать какой-то Китай, хотя мы за конкретной моделью приехали. В итоге достал этот китайский, включил, а на нем термозащиту сразу вышибло )))))))))))) Попал, как говорится, впросак )))))))))))))

AV
02.10.2013, 09:26
ну хз я брал пару раз всё ок, нареканий нет.

Nikol@s
02.10.2013, 09:59
ассортимент как и цены у 220 вольт и всеинструменты одинаков. Недавно брал себе 2 шурика, лобзик, дрель. Цены были одинаковые на выбранные мною позиции.

Lana_K
08.10.2013, 15:47
у меня Муж для работы и дома приобретал в магазинах Рукоять - понравился и ассортимент, и сервис, и особенно цены

FilipE
09.10.2013, 22:20
Я на кувалду.ру подсел (магазин Энтузиаст на студгородке), уже 3 инструмента там купил.