Опять авария...

Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
Я все понял!!!

Это программа Федорова. Убрать классику с дорог. Таким вот способом решили. Скачала Can'a, теперь меня.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Сеня утром на Серова и Новоузенской (около моего дома) 3 легковые и автобус №90 не поделили перекресток. У 14-ой перед всмятку, 7-ка тож и перед и бок, автобус уехал сам вроде (я когда ехала мимо- его уже не было) Говорят девушку в скорую вели, а кто еще пострадал или нет не знаю. Блин-дурацкий перекресток там - с одной стороны Серова пригорок и не видно ни хрена - уж давно бы светофор поставили!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Сеня утром на Серова и Новоузенской (около моего дома) 3 легковые и автобус №90 не поделили перекресток. У 14-ой перед всмятку, 7-ка тож и перед и бок, автобус уехал сам вроде (я когда ехала мимо- его уже не было) Говорят девушку в скорую вели, а кто еще пострадал или нет не знаю. Блин-дурацкий перекресток там - с одной стороны Серова пригорок и не видно ни хрена - уж давно бы светофор поставили!

Значит я проезжал мимо Вашего дома. А пригорок называется "печальный перезд"
 
S

Samvel

Новичок
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
434
Реакции
0
Баллы
0
"и не видно ни хрена - уж давно бы светофор поставили!"

Несколько вульгарное выражение для дамы!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
"и не видно ни хрена - уж давно бы светофор поставили!"

Несколько вульгарное выражение для дамы!

Я когда за рулем - я не "дама", а водитель)! эмоции )и по другому не скажешь
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Место замечательное я как то раз видел трагикомедию,когда колхозные парни на убитом москвиче выскочили со второстепенной на главную и идущая передо мной девятка с большим трудом смогла затормозить и чудом избежала столкновения.Дальше события развивались как в черной комедии,владелей девятки с диким матом,так что было слышно через закрытые стекла продернул метра на три вперед,наверное чтобы высказать все водителю москвича,но не успел открыть дверь,как москвич ,будучи уверенным, что оппонент уехал с диким ревом прыгнул вперед - аккурат в заднее крыло девятки.Немая сцена....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
в 7 утра на дороге с комсомольского почти за КПП столкнулись 2 газели маршрутных вроде и 2 семерки. у одной из семерок вобще морды нет. случилось наверное минуты за три до того как мы доехали. не повезло. сейичас там уже наверное пробка...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Сегодня штук 15 аварий наблюдал...
 

Вложения

  • авария.jpg
    авария.jpg
    164,4 КБ · Просмотры: 74
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
на 50 лет октября полно было вечером аварий...
хотя вроде сухой асфальт без льда...

странно.......
 
S

Stealth™

Guest
Эх, какая жопа сейчас на Строителей....
Если я правильно понял, то у ГАЗели отвалились с левой стороны колёса, от чего она ушла на встречку.
Шедшая сзади неё ГАЗель, пытаясь оттормозиться, тоже ушла на встречку.
Следующий за второй шазелью джип Volvo просто воткнулся в неё.
А по встречке в это время двигилась 2109 с символикой "Мегафон", которая лишилась передней своей части, благодаря ГАЗелям.

Надеюсь, в 9-ке все живы.

P.S. Фотоаппарат выложил дома за 10 минут до выезда - снять не смог!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот так встреча нового года......
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
или проводы старого
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вчера днем на Новоастраханском шоссе в районе путепровода пятерка с девяткой и плюс КРАЗ,огромные пробки.Сегодня аж две аварии: не доезжая путепровода девятка с классикой и ближе к салону Сар-моторс две волги в лобовую,старая 24-ка долго тормозила и ее вынесло на чистом асфальте на встречку.Что то подозрительно много аварий при нормальном дорожном полотне-Новый Год сказывается!?
 

Вложения

  • авария.jpg
    авария.jpg
    179,1 КБ · Просмотры: 108
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
сегодня вечером, на Навашина в районе жилмассива 99 и таксишка перегородили улицу поперек - объезжали по тротуару....
 
F

FF

Новичок
Регистрация
17.06.2005
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Видел аварию 1 числа, часов в 7 утра. машина ехала по мясницкой вверх и вверху на повороте на право на скоросте примерно 70 км/ч въехала прямо в столб. Крыша гормошкой движок в салоне, даже коробка от двигателя отвалилась... Наблюдал всё это с пассажирского сиденья вышеуказанного автомобиля. Вылезали через задние двери...
 

Вложения

  • DSC_00005.jpg
    DSC_00005.jpg
    58,5 КБ · Просмотры: 109
  • DSC_00010.jpg
    DSC_00010.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 107
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
To FF. Сами то целые все? А на фея вы там так неслись?
 
Верх Низ