Развод в ветгоспитале в СГАУ

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Итак история: Собачке 10лет отроду перестала есть
съездили сделали узи
итог опухоль
назначили день операции в итоге по их словам опухоль оказалась не в матке и вообще оказался рак кишки
удалили
взяли помимо 10 тысяч за операцию гдето еще 6 за дни стационара
итог у собаки начинает увеличиваться опухоль на животе(которой раньше небыло) и далее кровоточить шов

Итог обращение к другому врачу и повторное узи где видно что никаких различий в узи до оперции в аграрном и после нет совсем

Далее повторная операция в другой клиники где по фото и словам врача (который позвал во время операции и показал что никто ничего внутри нетрогал )собаку просто разрезали внешне зашили те ничего даже неудаляли
на первую операцию потрачено порядка 20тысяч рублей
интересно как поступить и куда нажаловаться) В АГРАРНОМ ДЕЛАЛА ВРАЧ БИБИНА ИРИНА ЮРЬЕВНА
ну как итог пес бодр вроде
Переделали в детском парке
опухоль была размером с апельсин те в АГРАРНОМ изначально даже нехотели заморачиваться потому что такую опухоль нельзя было незаметить
 
М

Многомама

Guest
бедная собака. Подавать в суд на первую клинику, если у вас на руках есть выписка из клиники, резуьтаты якобы проведенной операции с датами, в противовес данные УЗИ второй клиники. по которым видно, что в первой ничего не сделали.
 
vantuzzz

vantuzzz

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
2 129
Реакции
4
Баллы
0
жесть( бедное животное...бывают же люди...
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 513
Реакции
4
Баллы
38
Мне в этой клинике первую собаку загубили, сделали передозировку лекарств. :( Плохая клиника :(
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Несколько раз возил в этот госпиталь животных, плохого ничего не могу написать. С этим врачём не сталкивались.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Обязательно подавать в суд! Бедный пес......
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Нам там котика нашего лечили очень активно-долго-дорого, хотя диагноз знали заранее и знали что результатов не будет, потом назначили день для "усыпить", он сам умер в итоге - не дождался.
 
Irr

Irr

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
513
Реакции
0
Баллы
0
Бедная собака. Хорошо хоть всё обошлось. Кошеньку свою хотела туда везти стерилизовать, теперь страшно.
 
Последнее редактирование:
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Предыдущей собаке удалили опухоль в клинике в Детском Парке. Всё прошло нормально.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ну вот туда и обратились, они там быстро и грамотно переделали
Ну, желаю, что бы всё побыстрее поджило. Моя собака жила после операции ещё много лет, и умерла в почти 17-ти летнем возрасте
 
Maximus87

Maximus87

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
855
Реакции
1
Баллы
0
Ужас. Как люди могут так поступать, просто разрезать животное и зашить обратно... Живодеры какие то. А ведь хотели в эту клинику обращаться когда кошку собирались стерилизовать.
П.С. Скорейшего выздоровления псу. Пусть все заживет "как на собаке")
 
шансонье

шансонье

Активный участник
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
13 767
Реакции
182
Баллы
63
Несколько раз возил в этот госпиталь животных, плохого ничего не могу написать. С этим врачём не сталкивались.

сталкивался,ничего плохого сказать лично про нее не могу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Сталкивался с ней по рекомендации знакомых, которые всегда наблюдались у нее. Ничего плохого сказать не могу.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
.бывают же люди...
Это не люди. Нельзя так с животным и с хозяевами! Мне резали спаниэля в Аграрном два раза. Тогда и клиники то еще не было, на кафедре принимали животных. Аннинков Вячеслав делал операцию. Никаких проблем не было не смотря на то что была полостная сложная операция. Но это было очень давно, лет 15 назад. Видимо многое изменилась с прошествием времени........
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Это не люди. Нельзя так с животным и с хозяевами! Мне резали спаниэля в Аграрном два раза. Тогда и клиники то еще не было, на кафедре принимали животных. Аннинков Вячеслав делал операцию. Никаких проблем не было не смотря на то что была полостная сложная операция. Но это было очень давно, лет 15 назад. Видимо многое изменилась с прошествием времени........

Вячеслав Анников сейчас работает в небольшом своём вет пункте на углу Мичурина и Рахова, вход с Мичурина. Если ехать по Мичурина от Чапаева (односторонняя), то ПЕРЕД Рахова с левой стороны.
Операционная есть.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 951
Реакции
1 280
Баллы
113
Операционная есть.
Я видел что открылась! Удобно, рядом! Хорошо когда есть конкуренция. Попов тоже молодец. Сколько не обращался - всегда все хорошо было!
А с клиникой при наличии документов судиться надо. Что бы неповадно было повторить подобное.....
 
Верх Низ