PDA

Просмотр полной версии : Косметика "Mon Platin" развод!

nulka
09.04.2013, 00:13
Доброй ночи всем! Я хочу поднять вот какую тему: "Развод в компании "Академия красоты" в Саратове на Соборной 42". Сегодня по своей глупости прошла в вышеуказанной канторе процедуру навязывания товара, товар не продали, но на рисепшене потребовали паспорт, я его предъявила, девушка взяла его в руки и записала мои данные. Так я теперь переживаю, что на меня могут оформить кредит на 40000, именно такая сумма платсться за приобретение косметики Мон Платин. Хочу получить консультацию юриста. Можно ли потребовать у данной канторы какое либо обязательство, что они не будут использовать мои данные или потребовать у них назад мои данные. В общем жду ответа.

sumrak
09.04.2013, 00:20
потребовать у них назад мои данные.
Это как?))

nulka
09.04.2013, 00:34
Не знаю, просто очень переживаю, и просто не представляю какие ещё могут быть варианты, муж предлагает обзвонить банки и сказать, что не планирую оформлять кредит в ближайшее время. Знать бы с какими банками работают они, но на сайте у них ничего не написано о банка-сотрудниках.

Ахалай Махалай
09.04.2013, 00:49
Не знаю, просто очень переживаю, и просто не представляю какие ещё могут быть варианты, муж предлагает обзвонить банки и сказать, что не планирую оформлять кредит в ближайшее время. Знать бы с какими банками работают они, но на сайте у них ничего не написано о банка-сотрудниках.
"Израильская косметика на основе черной икры" Это что- еврейские духи с рыбным запахом?

D&B
09.04.2013, 00:50
Вот все постоянно пишут, что можно взять кредит по ксерокопии чужого паспорта. Вопрос: КАК????

Den Extreme
09.04.2013, 00:54
Вот все постоянно пишут, что можно взять кредит по ксерокопии чужого паспорта. Вопрос: КАК????

Ладно еще по ксерокопии, тут вообще просто переписали данные...Ну все, теперь пиши пропало.

Eric Knox
09.04.2013, 00:57

Ладно еще по ксерокопии, тут вообще просто переписали данные...Ну все, теперь пиши пропало.

Можно, в личку:D

Так я теперь переживаю, что на меня могут оформить кредит на 40000, именно такая сумма платсться за приобретение косметики Мон Платин. Хочу получить консультацию юриста.

Вообще взять кредит без явки самого человека дело не простое, и из-за 40 тыр врядли кто то будет заморачиваться. Но если кому то очень надо будет повесить на вас кредит, поверьте мне, им даже не понадобятся ваши данные. В любом случае доказать непричастность к получению кредита можно. А впредь лучше остерегаться ЛЮБЫХ подобных контор, с каждым днем придумывают всё новые аферы, и не попасться на их удочку можно только если сами не ищете себе приключений и легких денег.

PROFI
09.04.2013, 00:58
В любом случае доказать непричастность к получению кредита можно.
+1 поддерживаю. Но мозги работники банка и коллекторы вынесут ))))

Многомама
09.04.2013, 00:59
Обзвонить банки, что я не буду брать кредиты..... Боже ж мой...((((

ТС, успокойтесь уже - это паранойя уже.

nulka
09.04.2013, 01:08
Паникую из-за прочитанного в инете сообщения. Вот ссылка
http://www.rabotagovno.ru/main/view/all/688
Хотя может это антиреклама!

Eric Knox
09.04.2013, 01:13
Паникую из-за прочитанного в инете сообщения. Вот ссылка
http://www.rabotagovno.ru/main/view/all/688
Хотя может это антиреклама!

прикольно, как вариант у них там авторизованная точка какого нить ОПТ банка или хоума, непомните, вас в какой либо момент фотографировали на WEB-камеру?

D&B
09.04.2013, 01:22
прикольно, как вариант у них там авторизованная точка какого нить ОПТ банка или хоума, непомните, вас в какой либо момент фотографировали на WEB-камеру?а подпись?

Eric Knox
09.04.2013, 01:34
а подпись?

подпись подделать проще чем фото) была такая мулька в одной фирме. потом сотрудник-кредитник уволился типо и ищи свящи его, фирма не причем. аля сотрудник-кредитник-отдельная фирма снимал у них 2 кв.м и выдавал кредиты, а фирма основной арендатор за него ответственность не несет)

Anonimka
09.04.2013, 01:56
в отп банке есть подруга. если что - можно проверить.

D&B
09.04.2013, 02:06
подпись подделать проще чем фото) была такая мулька в одной фирме. потом сотрудник-кредитник уволился типо и ищи свящи его, фирма не причем. аля сотрудник-кредитник-отдельная фирма снимал у них 2 кв.м и выдавал кредиты, а фирма основной арендатор за него ответственность не несет)ну это слишком нагло и красиво

Eric Knox
09.04.2013, 02:16
ну это слишком нагло и красиво

Россея:preved:

alalan77
09.04.2013, 08:48
название косметики "говорящее" какое то прям))) мол -"плати")))

B.O.S.S
09.04.2013, 08:49
а подпись?
А подпись попросили поставить якобы на дооворе для пропуска))):D

dalex
09.04.2013, 09:18
Можно ли потребовать у данной канторы какое либо обязательство, что они не будут использовать мои данные или потребовать у них назад мои данные.
Вы можете потребовать уничтожить свои персональные данные.

basilios
09.04.2013, 09:56
Какую из копий?

Даже тут на форуме была тем, как хитрый парень толи из связного, толи из евросети оформлял телефоны в кредит по копиям, телефоны естественно, забирал себе. Спалился потом, взяли за мошенничество.

Katerisha
09.04.2013, 10:02
))) "Стиратель"

sumrak
09.04.2013, 10:12
http://www.etoday.ru/uploads/2012/03/06/Men-in-Black-III-trailer%202%20-%2001-thumb-680x363-201685.jpg

Agness
09.04.2013, 10:42
Доброй ночи всем! Я хочу поднять вот какую тему: "Развод в компании "Академия красоты" в Саратове на Соборной 42". Сегодня по своей глупости прошла в вышеуказанной канторе процедуру навязывания товара, товар не продали, но на рисепшене потребовали паспорт, я его предъявила, девушка взяла его в руки и записала мои данные. Так я теперь переживаю, что на меня могут оформить кредит на 40000, именно такая сумма платсться за приобретение косметики Мон Платин. Хочу получить консультацию юриста. Можно ли потребовать у данной канторы какое либо обязательство, что они не будут использовать мои данные или потребовать у них назад мои данные. В общем жду ответа.
Ну потребовали, а вам давать бы его не стоило, нет паспорта и все тут, не ношу с собой итд. Зачем вообще непонятной девушке на ресепшен в непонятной конторе давать свой паспорт со своими данными ...

dalex
09.04.2013, 10:49
Какую из копий?
По 152ФЗ обязаны всё удалить.
А вообще так обычное мошенничество. Если ТС ничего не подписывала, то в случае чего можно заяву накатать.

Katerisha
09.04.2013, 10:53
По 152ФЗ обязаны всё удалить.
Так то по закону они и кредит на нее оформить не могут. А по теме у ТС паранойя, ибо с тем же успехом в любом другом месте где вы предъявляете паспорт на вас кредит могут повесить, на вокзале например, или в библиотеке.

dalex
09.04.2013, 12:57
Так то по закону они и кредит на нее оформить не могут. А по теме у ТС паранойя, ибо с тем же успехом в любом другом месте где вы предъявляете паспорт на вас кредит могут повесить, на вокзале например, или в библиотеке.
У неё паранойя частично обоснованная. Она нашла в инете про конкретно эту контору что они так поступают. Но поздно пить боржоми. Теперь уже по ситуации. И беспокоиться особо не о чем - будут проблемы, надо будет решать. А раз нет проблем, то и решать нечего.

nulka
09.04.2013, 16:14
Нет, ничего не подписывала. А камеры там повсюду были. Поэтому, вполне возможно и фотографировали.

Аппа
09.04.2013, 16:32
Мне в таких случаях не ясна мотивация похода в подобные конторки.... Зачем????

Света
09.04.2013, 18:02
Ээээ.. а они на ТС как вышли? на мобильный позвонили и предложили халявную услугу у них пройти? если это оно, то мне тоже звонили, сказали, якобы моя подруга записала меня у них на бесплатную маску-чистку. названивали неделю, не брала трубку. номер билайновский.

Jul
09.04.2013, 20:46
а с чего ТС вообще взяла, что на нее вдруг оформят кредит?

Den Extreme
09.04.2013, 20:49

За кредитом:)

Denwer
10.04.2013, 03:32

Мне кажется более уместный вопрос - ОТКУДА? Ну откуда у нас столько таких, до глупости наивных, людей? Они что, всю жизнь жили на луне и вот решили перебраться жить в Россию? Я могу понять если это будет ребенок, ну или пенсионер, но тут то попадаются люди среднего возраста, у которых уже голова должна быть на плечах.

Бакалаврик
10.04.2013, 08:55
Сама косметика "мон платин" очень хорошая. Я работаю на саперной, у нас напротив офис, там занимаются поставкой косметики и схожих товаров в аптеки Саратова. Никаких разводов и уж тем более кредитов нет. Цены оптовые и очень приемлемые. А косметика действительно хорошая, я на подарки родным женщинам брал, они довольны и сказали что если еще косметику дарить то эту:derisive:

sumrak
10.04.2013, 09:05
Сама косметика "мон платин" очень хорошая. Я работаю на саперной, у нас напротив офис, там занимаются поставкой косметики и схожих товаров в аптеки Саратова. Никаких разводов и уж тем более кредитов нет. Цены оптовые и очень приемлемые. А косметика действительно хорошая, я на подарки родным женщинам брал, они довольны и сказали что если еще косметику дарить то эту:derisive:

http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/kakoy-pacan_8869349_orig_.jpeg

Katerisha
10.04.2013, 09:09
:D

Бакалаврик
10.04.2013, 09:34
а чем это я вас так рассмешил, я сурьезно вроде...

sumrak
10.04.2013, 10:06
а чем это я вас так рассмешил, я сурьезно вроде...

Лучшая косметика - японская, а в израиле так себе ;)

Strekoza
10.04.2013, 10:16
Научите, а?

Обзвонить банки, что я не буду брать кредиты.....Все банки? Все филиалы? Все РКЦ?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

На халяву и уксус за варенье сойдет.:prankster:

Аппа
10.04.2013, 10:25
На халяву и уксус за варенье сойдет.
Блин, ну про сетевой маркетинг и прочие "мошенничества" сейчас только ленивый не знает. и все равно идут... Я поражаюсь!

Бакалаврик
10.04.2013, 10:26
Лучшая косметика - японская, а в израиле так себе ;)

Да я не говорю что она лучшая, просто хоршая косметика по доступной цене. Я в ней не разбираюсь.:derisive:

Agness
10.04.2013, 10:32
Да я не говорю что она лучшая, просто хоршая косметика по доступной цене. Я в ней не разбираюсь.:derisive:

тут дело не в косметике самой и ее хорошести/нехорошести, а в разводе людей на деньги такими вот "лохотронщиками". А народ, как стадо все идет и идет к ним и кто то наверное даже и покупает ... и паспорта вон дают хз кому, а потом темы создаются из разряда :"Чо делать та"?

Тин
10.04.2013, 23:18
Так и будет. Раша не иссякаема))

Хотя вон у меня супруге знакомая-таки впарила стиральный порошлок Амвеевский. С реальной скидкой, правда, ей нужно было хоть по себестоимости (то есть по той стоимости, за которую сама брала) его кому-то сбагрить, так как им нужно выкупать определенной коичество за месяц.
Зараза такая, уже полгода как пользуемся, там сыпешь пол ложки, и реально хорошо отстирывает, и не воняет порошком... Надо же, не ожидал. Еще и полпачки не истратил, то есть еще на полгода точно хватит. А размерами чуть больше обычной пачки порошка, только потолще и заполнен не наполовину, а полный был. Цену уже не помню, но не настолько страшно, соизмеримо со стоимостью больших пакетов обычного порошка.

Многомама
10.04.2013, 23:31
Все банки? Все филиалы? Все РКЦ?ну вот и у меня такая же реакция была, когда я свой пост в этой теме писала.

Strekoza
10.04.2013, 23:40
ну вот и у меня такая же реакция была, когда я свой пост в этой теме писала.
Ты считаешь реальностью то, что написала?

Многомама
10.04.2013, 23:50
Обзвонить банки, что я не буду брать кредиты..... Боже ж мой...((((

ТС, успокойтесь уже - это паранойя уже.

Ты считаешь реальностью то, что написала?Я тут выше на всякий случай полностью с цитировала свой первый пост в этой теме, а то я не пойму, что ты опять прицепилась ко мне.
зы: я считаю это паранойей)

Strekoza
11.04.2013, 00:15
Я тут выше на всякий случай полностью с цитировала свой первый пост в этой теме, а то я не пойму, что ты опять прицепилась ко мне.
зы: я считаю это паранойей)
Я прочитала в другом "переводе")))

Многомама
11.04.2013, 00:16
Я прочитала в другом "переводе")))я уже поняла)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

painter
11.04.2013, 03:46
Вообще взять кредит без явки самого человека дело не простое, и из-за 40 тыр врядли кто то будет заморачиваться.да ладно. в быстроденьгах и прочей гнили из-за 3000 заморачиваются, не то что из-за 40000.

Katerisha
11.04.2013, 07:41
Я прочитала в другом "переводе")))
Вот ведь незадача.

BergaMott
12.04.2013, 01:16
Так и будет. Раша не иссякаема))

Хотя вон у меня супруге знакомая-таки впарила стиральный порошлок Амвеевский. С реальной скидкой, правда, ей нужно было хоть по себестоимости (то есть по той стоимости, за которую сама брала) его кому-то сбагрить, так как им нужно выкупать определенной коичество за месяц.
Зараза такая, уже полгода как пользуемся, там сыпешь пол ложки, и реально хорошо отстирывает, и не воняет порошком... Надо же, не ожидал. Еще и полпачки не истратил, то есть еще на полгода точно хватит. А размерами чуть больше обычной пачки порошка, только потолще и заполнен не наполовину, а полный был. Цену уже не помню, но не настолько страшно, соизмеримо со стоимостью больших пакетов обычного порошка.
амвей отличная химия, но имхо они неправильный путь распространения выбрали в россии, такая продукция была бы популярна при продаже традиционными методами в магазинах за счет своей эффективности и практичности. А распространение посредством сетевого маркетинга - у нас ассоциируется однозначно с мошенничеством

D&B
12.04.2013, 01:32
да ладно. в быстроденьгах и прочей гнили из-за 3000 заморачиваются, не то что из-за 40000.что в них дают по чужому паспорту или копии?

Denwer
12.04.2013, 01:47
что в них дают по чужому паспорту или копии?

Тот кто там выдает кредиты, без проблем это сделают. Они же себе как раз и оставляют ксерокопии паспорта, а кто знает видел ли он оригинал или нет.

D&B
12.04.2013, 01:58
Тот кто там выдает кредиты, без проблем это сделают. Они же себе как раз и оставляют ксерокопии паспорта, а кто знает видел ли он оригинал или нет.ну если без проблем - может завтра попробуем?
Как только они такое сделают, они поставят под удар весь свой бизнес т.к первое выигранное дело в суде по левому кредиту даст возможность реальным заемщикам послать их нафиг и сказать , что они вообще там не были.

Denwer
12.04.2013, 02:10
ну если без проблем - может завтра попробуем?
Как только они такое сделают, они поставят под удар весь свой бизнес т.к первое выигранное дело в суде по левому кредиту даст возможность реальным заемщикам послать их нафиг и сказать , что они вообще там не были.

Без проблем не для обычного человека, а для того, кто выдает кредит, я хз как его там должность называется. Сколько уже случаев было, когда оформляли кредиты в той же евросети по данным уже взятого кредита.

painter
12.04.2013, 11:56
что в них дают по чужому паспорту или копии?на сестру какая-то мразь оформила. сестра в этот момент вообще в Турции была.
2 месяца назад пришла бумага с "агенства взыскания". 3000 рублей долга + 22000 рублей процентов.
и невероятно щедрое предложение - заплатить долг и 22000% простят.
стал разбираться, позвонил им со своего номера от своего имени (брат), выясняется что "сестра взяла кредит в микрозайме".
послал их нах, с пожеланиями обращаться в суд. и готовиться к встречному иску, который уже будет явно не административный, ибо подделка документов, мошенничество и вымогательство проходят по другому кодексу.
так эти педерасты стали мне названивать с автоинформатора по утрам (с 7 до 8 часов утра), пытаясь капать на нервы и кошмарить.
стал названивать им в ответ днем, благо звонки бесплатны. по 20-30 звонков в день, спрашивал о погоде, о том как они спят по утрам, хорошо ли, ничего не беспокоит?)
сбрасывают злятся.
через несколько дней с автоинформатора мой номер убрали, отстали.
но педерасты там реально конченые сидят, разговаривают вежливо, но грубо, без открытых угроз, очень умело пытаются давить.
человек неподкованный реально будет кошмариться.

+74956609749
+74957836009 с этих телефонов автоинформатор по утрам названивал.

Многомама
12.04.2013, 12:02
у меня у мамы был кредит, в том году она его выплатила, а счет закрыть забыла, итого ей за год накапало что то около 19.000 (хз как так)..... поскольку в ее анкете был указан номер моего уже покойного отца, который я после смерти забрала себе, то звонить стали мне. К слову мама по первому моему звонку, сходила в банк, выяснила, что долг есть, но вина не 100% ее в этом, и вопрос она решила! Но коллекторские агентства видимо не в курсе этого, ибо продолжают меня доставать - одно время я их игнорировала, а потом прочитала в интернете, что у не левого колл.агентства должна быть лицензия банковского дела и если ее нет. можно смело слать в лес. Ну так на очередном их звонке, я взяла трубку, выслушала их монолог о том, что моя мама должна, и где ее можно найти, а потом вежливо попросила продиктовать мне номер лицензии на банковскую деятельность - усе, не звонят и не беспокоят меня больше.

Anonimka
12.04.2013, 12:26
painter, очень познавательная история про автоинформатор. Но хотелось бы услышать окончание рассказа с юр.стороны. Кто с кем судился, кто что насудил?

painter
12.04.2013, 12:43
Но хотелось бы услышать окончание рассказа с юр.стороны. Кто с кем судился, кто что насудил?все на этом и закончилось пока.
мошенники и вымогатели под звучным названием "национальная служба взыскания" на настоящий момент отстали и больше не беспокоят.

Anonimka
12.04.2013, 12:46
все на этом и закончилось пока.
педерасты со звучным названием "национальная служба взыскания" на настоящий момент отстали и больше не беспокоят.

и вы не дали делу ход? не стали разбираться, что к чему. Решили вопрос о мошенничестве на уровне телефонных переговоров???? Ну... круто, чё....

painter
12.04.2013, 12:47
и вы не дали делу ход? не стали разбираться, что к чему.а смысл?
я обычно решаю проблемы по мере поступления и важности.
данную проблему я отложил во второстепенные, возможно вернусь к ней чуть позже.

Anonimka
12.04.2013, 12:51
а смысл?

все бы ничего... только претензия в 25000 уже была похожа на поступившую проблему...

D&B
12.04.2013, 13:13
а смысл?
http://www.youtube.com/watch?v=2Ub7FFScDiMты?)

painter
12.04.2013, 13:19
ты?)нет.

Katerisha
12.04.2013, 15:05
ну если без проблем - может завтра попробуем?
Можно я тоже тогда подтянусь? Очень надо.

dalex
12.04.2013, 15:10
Можно я тоже тогда подтянусь? Очень надо.
Можешь даже отжаться

D&B
12.04.2013, 15:35
Можно я тоже тогда подтянусь? Очень надо.Катя - спасибо за понимание! А то я думал, что мне наврать про то, почему ты сама не смогла быть))

Katerisha
12.04.2013, 16:09
Катя - спасибо за понимание! А то я думал, что мне наврать про то, почему ты сама не смогла быть)) Нету у тебя ксерокопии моего паспорта. А так всегда пожалуйста.

D&B
12.04.2013, 16:17
Нету у тебя ксерокопии моего паспорта. А так всегда пожалуйста. недоработка ((

NikolaiNVP
14.07.2013, 16:46
Так то по закону они и кредит на нее оформить не могут. А по теме у ТС паранойя, ибо с тем же успехом в любом другом месте где вы предъявляете паспорт на вас кредит могут повесить, на вокзале например, или в библиотеке.Много случаев мошенничества.

nunah
14.07.2013, 18:40
мон платин нормальная косметика
покупать просто надо в нормальных местах. аптеки или ИДБ

londacolor
01.08.2013, 12:42
За косметику ничего сказать не могу,т.к. не пользовалась ею. Возможно действительно многие ей пользуются. Но Академия то утверждает, что оригинал только и только у них, а в аптеках, магазинах и интернете все это подделка. Вот люди и верят и идут, и подвергают себя обману и слепо верят, что они купили оригинал и сразу все станут молодыми и красивыми. И некоторые даже хвалятся, что мол купила в кредит, денег нет, но мне не жалко, это ведь косметика люкс. А может специально такие люди пишут, так сказать, засланые казачки, пиар менеджеры этих Академий красоты.

Sweety
23.08.2013, 11:37
где-то раздобыли они мой телефон (якобы какая-то подруга оставила). Сил нет уже никаких! звонят каждые два-три дня уже пару месяцев. если поначалу адекватно общалась, типа нет-спасибо-меня не интересует, потом нервы не выдержали. шлю лесом. но названивать от этого не перестают, заколебали!

Sprut
23.08.2013, 12:28
закон принят об сохранности частных данных, они должны их как то хранить по особому :)
я так понял что можно и оштрафовать

Sprut
23.08.2013, 12:29
где-то раздобыли они мой телефон (якобы какая-то подруга оставила). Сил нет уже никаких! звонят каждые два-три дня уже пару месяцев. если поначалу адекватно общалась, типа нет-спасибо-меня не интересует, потом нервы не выдержали. шлю лесом. но названивать от этого не перестают, заколебали!
звоните им со скайпа, что бы у них не работал ни один телефон

Sprut
23.08.2013, 12:31
я в детстве, когда был юн и полон энергии :) вызывал со всего города проституток своим "врагам" (естественно у них были конфликты и бессонные ночи)

Kenny
23.08.2013, 13:24
Спасибо, поржал в обед :)

А может специально такие люди пишут, так сказать, засланые казачки, пиар менеджеры этих Академий красоты.
Доставило :) пост от Лонда про другого производителя с 1 постом... бгг :)

названивать от этого не перестают, заколебали!
Чёрный список - знаешь? :)

Sprut, а вы, батенька, шутник! :) Голодающий...

Sweety
23.08.2013, 16:53
Чёрный список - знаешь? :)...
черный список знаю, но звонят с мобильных , и каждый раз с разных!

Черт
24.08.2013, 10:31
черный список знаю, но звонят с мобильных , и каждый раз с разных!
+1 реально уже напрягают...

Sweety
25.08.2013, 14:35
+1 реально уже напрягают...
нашла новое развлечение! в связи с тем, что текучка кадров у них огромная, каждый раз звонят разные девушки. теперь при приглашении посетить их супер-пупер-дорогущую-но исключительно для меня бесплатную процедуру начинаю наезжать) говорить что косметика у них не гипоаллергенная и состоит не из натуральных ингридиентов, поскольку срок хранения у нее два года, и в связи с этим я с удовольствием приду к ним на эту процедуру со своим профессиональным косметологом и также хочу перед процедурой получить за три дня образец косметики из закрытой банки для экспертизы, и банку опечатать потом, чтоб при процедуре использовалась именно эта банка. в случае если косметика не пройдет экспертизу ,грожусь обратиться в роспотребнадзор с вопросами о несоответствии косметики гостам и в прокуратуру с вопросами о распространении личных данных и распространении заведомо ложных сведений о качестве товара с целью наживы. как правило, трубку просто бросают или обещают перезвонить. но настроение зато потом отличное))))) спасибо Академия красоты Мон Платин))) хоть один плюс теперь есть от вас))))

Марина Умная
12.09.2013, 11:07

Я сама москвичка. Несколько раз сталкивалась с подобным предложением: купить косметику, точнее набор, в салоне красоты. И если отказывалась, никто никогда не настаивал. Я не знаю, как компания работает в Саратове, но уверена, что преступных действий совершить они не молгли. Это же моментально "вскрывается" по жалобе владельца паспорта и тогда страдает репутация всей компании! Возможно, у вас попросили паспорт, чтобы внести в базу данных! Как дальше история развивалась?

Милослава2014
14.09.2013, 15:34
Можно ли потребовать у данной канторы какое либо обязательство, что они не будут использовать мои данные или потребовать у них назад мои данные. В общем жду ответа.
Добрый день! вы писали не так давно...как ситуация разрешилась? я слышала, что кредит можно оформить на кого и как угодно, только вот зачем это делать компании, котора трясется за свою репутацию? я знаю "Мон Платин" по Петербургу. В их салонах ежедневно принимают сотни женщин, которым ( как я понимаю, так же как и вам) предлагают купить косметические средства. Да если бы хоть на кого-то "повесили" кредит, это был бы скандал, честное слово!
В общем, я уверена, что вы просто испугались.

Милослава2014
14.09.2013, 15:37
Можно ли потребовать у данной канторы какое либо обязательство, что они не будут использовать мои данные или потребовать у них назад мои данные. В общем жду ответа.
Добрый день! вы писали не так давно...как ситуация разрешилась? я слышала, что кредит можно оформить на кого и как угодно, только вот зачем это делать компании, котора трясется за свою репутацию? я знаю "Мон Платин" по Петербургу. В их салонах ежедневно принимают сотни женщин, которым ( как я понимаю, так же как и вам) предлагают купить косметические средства. Да если бы хоть на кого-то "повесили" кредит, это был бы скандал, честное слово!
В общем, я уверена, что вы просто испугались.

Logik
15.09.2013, 09:51
вылезли косметички в тему про их развод)))))

Просто Золото
16.09.2013, 12:55
Нет, ничего не подписывала. А камеры там повсюду были. Поэтому, вполне возможно и фотографировали. Мы с подругами - нас четверо – на такие процедуры ходим уже второй год. Причем не только в Мон Платин. Схему процедур описывать не буду, сейчас это распространенный ход: делают что-то, ты счастлива, и в продолжение этой истории тебе предлагают купить набор косметики. Нет денег или не понравилось – отказываетесь. Понимаете, не могут они вас заставить пробрести то, что вы приобретать не хотите. Кстати, в Мон Платин – не в пример другим копаниям – работают очень хорошие специалисты.

алекс99
16.09.2013, 12:58
Кстати, в Мон Платин – не в пример другим копаниям – работают очень хорошие специалисты.Кто-бы сомневался.

Kenny
16.09.2013, 13:10
Logik, внимательнее будь. Дату регистрации и количество постов всегда смотри ты :)

Василечек_2014
16.09.2013, 13:52
Нет денег или не понравилось – отказываетесь. Понимаете, не могут они вас заставить пробрести то, что вы приобретать не хотите.

Вы знаете, я вот лично считают, что никаких документов никому показывать не надо. С чего это вас должны куда-то там вносить? Чтобы потом задалбывать вас звонками??? Вам не на что время больше тратить? Я косметикой Мон Платин пользуюсь, только покупаю по баночкам и только то, что нужно. В салон меня не затащишь!

Василечек_2014
16.09.2013, 13:53
Logik, внимательнее будь. Дату регистрации и количество постов всегда смотри ты :) я во только что зарегестрировалась, чтобы оставить коммент. что в этом подозрительного?

Tõuhobune
16.09.2013, 13:58
вылезли косметички в тему про их развод)))))

Logik, внимательнее будь. Дату регистрации и количество постов всегда смотри ты :)
Угу. Судя по всему, это разводящие повылезали?.. ))) Хлебушек отрабатывают.
По теме: Звонили они на днях с предложением "протестироваться даром". Уверяли, что мой номер тлф им дала одна из моих подруг. Но звонили-то на номер, который светится только на Авито. )

Kenny
16.09.2013, 14:01
Василечек_2014, ну например то что Вы это сделали. Раз.
Два. Что зарегистрировались ВДРУГ ИМЕННО сейчас на автофоруме. Как будто круглые сутки ходите по поисковикам, где там кто что пишет про косметику мою любимую.
Можно много фактов написать.

Бред. Никогда не буду региться на форуме для девушек ради каммента в теме о производителе ручек, чтобы написать Какая она хорошая.

Cursed
16.09.2013, 14:06
я во только что зарегестрировалась, чтобы оставить коммент. что в этом подозрительного?

А вы с Милослава2014 случайно не сестры близнецы?

алекс99
16.09.2013, 14:11
Профессиональные косметологи ржут в голос гад этой косметикой. И над способами её рекламы.

savar
16.09.2013, 14:41
я во только что зарегестрировалась, чтобы оставить коммент. что в этом подозрительного?
Всё подозрительно. А вас там в Мон Платин не научили с одного аккаунта заходить? А то Марины Умные, Милославы2014, Просто Золоты и Василечки_2014... Можете свои сказки на своих "бесплатных процедурах" о говнокосметике Мон Платин рассказывать.

Василечек_2014
16.09.2013, 14:55
А вы с Милослава2014 случайно не сестры близнецы?

ну да, я понимаю ваш скепсис. мне нужно было сначала посмотреть, нет ли девушки с цифрами 2014, а уже потом регистрироваться;)

Василечек_2014
16.09.2013, 14:59
Василечек_2014, ну например то что Вы это сделали. Раз.
Два. Что зарегистрировались ВДРУГ ИМЕННО сейчас на автофоруме. Как будто круглые сутки ходите по поисковикам, где там кто что пишет про косметику мою любимую.
Можно много фактов написать.

Бред. Никогда не буду региться на форуме для девушек ради каммента в теме о производителе ручек, чтобы написать Какая она хорошая.

ну так на то вы и мужчины! я бы тоже удивилась, если бы мой супруг тратил время на то, чтобы оставлять хвалебные отзывы. или какие еще)

Василечек_2014
16.09.2013, 15:01
Всё подозрительно. А вас там в Мон Платин не научили с одного аккаунта заходить? А то Марины Умные, Милославы2014, Просто Золоты и Василечки_2014... Можете свои сказки на своих "бесплатных процедурах" о говнокосметике Мон Платин рассказывать.

я понимаю, что мне бесполезно тут оправдываться)) я не работаю на Мон Платин, ребята. а то, что вы так накидываетесь - вас характеризует, а не девушек. которые ( и я их понимаю) обсуждают и косметику, способы ее продажи. и если продажа агрессивная или грязная - они отказываются от продукта. всё, закргуляюсь

savar
16.09.2013, 15:11
я понимаю, что мне бесполезно тут оправдываться)) я не работаю на Мон Платин, ребята. а то, что вы так накидываетесь - вас характеризует, а не девушек. которые ( и я их понимаю) обсуждают и косметику, способы ее продажи. и если продажа агрессивная или грязная - они отказываются от продукта. всё, закргуляюсь
Ну и правильно, закругляйтесь. Жалко, что до сих пор есть люди, которые ведутся на Кирби, Мон Платины и им подобных

Agness
16.09.2013, 15:15
Ну и правильно, закругляйтесь.

во во, девчат, и не позорьтесь уже, да за дураков всех людей не принимайте :)

Alex 777
16.09.2013, 15:16
Василечек_2014, и чисто случайно через прокси заходите так же как и

Марины Умные, Милославы2014, Просто Золоты
да?

Kenny
16.09.2013, 15:18
Я ждал, когда кто нибудь из модеров это проверит :)

Cursed
16.09.2013, 15:27
Сжечь этих Ведьм!!!

Афина
16.09.2013, 15:28
хитрожопость- не показатель ума

Vladiv
02.10.2013, 16:06
Сегодня мне позвонили.
Сказали что кто-то из моих знакомых заполнял подарочный купон и указал мой телефон.
И теперь я могу прийти в какой-то салон на какие-то косметические процедуры.
Уточнять подробности я не стал, послал его лесом.
Звонил кстати мужик.
Телефон звонившего +79675025354.

Katerisha
02.10.2013, 16:48
79675025354.
+1. Тоже звонили, но девушка.

Ne't
02.10.2013, 18:48
+79675025354.

+1, тож мужик

Линочка
28.10.2013, 20:18
я оказалась одной из множества лоханувшихся, и на меня ОФОРМИЛИ кредит без моего ведома, без моей подписи, сама виновата, что дала на ресепшен паспорт, хорошо, что вчера позвонил мне представитель банка и сказал, что мне кредит одобрен и я могу забрать товар.КАКОЙ ТОВАААР???, мне объяснили, что это в академии красоты, что на Соборной, вчера подойти не смогла, а сегодня еле вырвала у них с боем "договор моего кредитования"-без подписей каких либо, т.к. я вообще ничегоне подписывала и отказалась покупать, обратилась в банк, обещали разобраться, на всякий случай заплатила неустойку по отказу от кредита. Могла бы конечно через заявление в полицию и т.д., только не хочется заморачиваться. Бесплатный сыр только в мышеловке. Признаю-дура великовозрастная!!!!

Denwer
28.10.2013, 20:42
я оказалась одной из множества лоханувшихся, и на меня ОФОРМИЛИ кредит без моего ведома, без моей подписи, сама виновата, что дала на ресепшен паспорт, хорошо, что вчера позвонил мне представитель банка и сказал, что мне кредит одобрен и я могу забрать товар.КАКОЙ ТОВАААР???, мне объяснили, что это в академии красоты, что на Соборной, вчера подойти не смогла, а сегодня еле вырвала у них с боем "договор моего кредитования"-без подписей каких либо, т.к. я вообще ничегоне подписывала и отказалась покупать, обратилась в банк, обещали разобраться, на всякий случай заплатила неустойку по отказу от кредита. Могла бы конечно через заявление в полицию и т.д., только не хочется заморачиваться. Бесплатный сыр только в мышеловке. Признаю-дура великовозрастная!!!!

Т.е. они оформили кредит на Вас и в анкете прописали ваш номер телефона? Что то мне в это не очень верится, зачем им это делать, если они понимают, что из банка все равно позвонят. Может быть Вы оформили у них там кредит, а домой когда ехали, то поняли как облажались, и теперь я не я и лошадь не моя. Просто если бы они хотели получить деньги с вашего кредита, они бы указали телефон на котором ответили согласием на кредит.

BergaMott
28.10.2013, 21:43
Т.е. они оформили кредит на Вас и в анкете прописали ваш номер телефона? Что то мне в это не очень верится, зачем им это делать, если они понимают, что из банка все равно позвонят. Может быть Вы оформили у них там кредит, а домой когда ехали, то поняли как облажались, и теперь я не я и лошадь не моя. Просто если бы они хотели получить деньги с вашего кредита, они бы указали телефон на котором ответили согласием на кредит.
+1, знакомая сама на себя оформила кредит на 40к на эту шляпу, мысли пришли только на следующий день.

Den Extreme
28.10.2013, 21:46

Лин, все равно вовремя чухнула и то хорошо.

Клео
28.10.2013, 22:11
а с каким банком они это проворачивают?

Линочка
28.10.2013, 22:30
Банк Европа, причем сотрудница уточнила дату моего первого платежа, когда я объяснила ситуацию, она сказала, что служба безопасности разберется. А мой номер у них был, когда они меня приглашали на "бесплатную" процедуру. Сегодня выяснилось, что в он-лайн анкете было указано несколько телефонных номеров для связи. Да, они предлагали оформить кредит, но я вежливо отказалась

Клео
28.10.2013, 22:32
Банк Европа, причем сотрудница уточнила дату моего первого платежа, когда я объяснила ситуацию, она сказала, что служба безопасности разберется. А мой номер у них был, когда они меня приглашали на "бесплатную" процедуру. Сегодня выяснилось, что в он-лайн анкете было указано несколько телефонных номеров для связи. Да, они предлагали оформить кредит, но я вежливо отказалась
в полицию. :)

savar
28.10.2013, 22:45
Банк Европа...
А на них вот сюда: http://www.cbr.ru/ireception/?Prtid=ir

Линочка
28.10.2013, 22:48
Денис,надеюсь больше ни в каком банке не повесили))))

Линочка
28.10.2013, 22:53
пока ждала документ в этой "академии", что я у них ничего не брала, пришла женщина с адвокатом, я так поняла по их разговору такая же история, только она узнала, когда позвонили из банка и попросили внести взнос и процент по просрочке. Тот же банк Европа, видимо я такая не первая, вот и стали отзваниваться с "уточнением даты платежа"

Мачо№1
05.11.2013, 13:11
вот еще пара номеров 9649991745 и 9649991761.почитал и жену вовремя отговорил) сначала не верила!

Валерий
05.12.2013, 16:16
Звонили жене сегодня второй раз...первый раз несколько дней назад...она не пошла, просто были другие дела...сегодня опять звонок ...бла бла бла бесплатно!.бла бла бла лотерея .бла бла бла поездка в Израиль...! приносите пачпорт ведь мы же уже оформили на Вас сертификат...! (бред сивой кобылы...) Жена решила-ну наверно реклама и зазывают клиентов...я говорю слишком топорно и неграмотно зазывают...!тут я полез в инет и вышел на эту тему...кстати номерок с которого звонили +7 927 052 31 46 поиск яндекса вывел сюда-здесь остальные номера http://003.ratiss.org/find/web.dll/itemfirm?id_service=36&id_city=64001&id_firm=4669

Афина
05.12.2013, 21:09
Валерий, мне звонили, я категорически отказалась в очень грубой и однозначной форме, они отстали.
Дело в том, что там вообще не пойми чем мажут лицо, даже ради эксперимента не надо развлекаться бесплатно.

Валерий
05.12.2013, 22:18
Прислали смс - не забудьте завтра в 14,00 мы ждём Вас...! и уже с другого телефона...! Хотел послать их в грубой форме- умею если надо.....но не дозвонишься...

Танита
18.12.2013, 15:18
смотрела я Дежурную часть по России1,на наших,саратвоских,возбудили уголовное дело-чего-то они добавляли в состав..

BergaMott
18.12.2013, 15:27
смотрела я Дежурную часть по России1,на наших,саратвоских,возбудили уголовное дело-чего-то они добавляли в состав..
Не удивлюсь, если реально добавляли.

Танита
18.12.2013, 15:28
показали сюжет из именно Саратова,значит,отличились...

Kriz
18.12.2013, 21:24
Оперативники сняли на видео обыски в "Академии красоты (http://www.vzsar.ru/news/2013/12/18/operativniki-snyali-na-video-obyski-v-akademii-krasoty.html)"

Танита
19.12.2013, 19:02
прибавилось ещё 20 заявивших на качество косметики Мон Платин..

ddk
19.12.2013, 19:09
Ссылка на статью об уголовном деле в отношении Академии красоты:

http://www.vzsar.ru/news/2013/12/18/v-saratove-klienty-salona-krasoty-stali-jertvami-gipnoza.html

Alina83
01.04.2014, 19:19
Сейчас с этим мон-платином все намного легче стало, они наконец уходят с рынка и устраивают крупный ребрендинг и в целях улучшения имиджа решили, что наборы можно обменять на деньги, либо на новую их линейку, которая называется Даура. Вместо икры у них теперь будет коллоидное золото, ну и все как обычно остальное, но это не главное, главное, что можно все сдать к чертям наконец и получить назад денюжки.

Zull
03.04.2014, 02:14
.

Zull
03.04.2014, 02:14
Сейчас с этим мон-платином все намного легче стало, они наконец уходят с рынка и устраивают крупный ребрендинг и в целях улучшения имиджа решили, что наборы можно обменять на деньги, либо на новую их линейку, которая называется Даура. Вместо икры у них теперь будет коллоидное золото, ну и все как обычно остальное, но это не главное, главное, что можно все сдать к чертям наконец и получить назад денюжки.
Кажется в названии одна буква лишняя.

Sweety
03.04.2014, 08:48
за последние два дня звонили дважды опять, предлагают те же процедуры бесплатные, только названия салона другие какие-то озвучивали

paula
13.04.2014, 12:59
Уже несколько месяцев пользуюсь исключительно средствами для волос от Мон Платин. Нравится и шампунь, и кондиционер, и другие средства. Линия позиционируется как профессиональная, и это на самом деле видно. После использования волосы становятся шелковистыми, сильными, объемными.

Katerisha
13.04.2014, 13:14
Уже несколько месяцев пользуюсь исключительно средствами для волос от Мон Платин. Нравится и шампунь, и кондиционер, и другие средства. Линия позиционируется как профессиональная, и это на самом деле видно. После использования волосы становятся шелковистыми, сильными, объемными.

Глубокое воздействие у них. Аж мозг вымылся)

Афина
13.04.2014, 14:55
девушка, да уже все всё поняли про мон платин :)
вас там с 6ронированными л6ами много на6рали, судя по упорству