PDA

Просмотр полной версии : АвтоДром!

asia
01.04.2008, 12:40
Товарисчи)))) Подскажите до скольки он работает и сколько будет стоить там поездить?

Anthrax
01.04.2008, 12:47
http://www.autosaratov.ru/phorum/search.php?searchid=705344
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=28333&highlight=%E0%E2%F2%EE%E4%F0%EE%EC
http://www.autosaratov.ru/phorum/attachment.php?attachmentid=18680&d=1206966362

asia
01.04.2008, 12:56
:on_the_quiet: не курю)))
спасибки

Toh@
01.04.2008, 15:05
Товарисчи)))) Подскажите до скольки он работает и сколько будет стоить там поездить?

Выезжаешь с кем-нибудь в поле, работает круглосуточно, бесплатно и никто не мешает))) ИМХО - лучший вариант без прикола

Лана
01.04.2008, 16:02
Насть, я около юбилейнного пару лет назад двореги тренировалась после работы часов в 19-20.... тогда охраннику по 50 р за час отдавала и вперед)....мне хватило 2 раза по часу)....днем там с автошкол приезжают

asia
01.04.2008, 16:04
в четверг поеду пробовать)) ГЫ) спасибки всем)

Лана
01.04.2008, 16:20
смари там аккуратнее на эстакаде...она там опасная какая то...раздолбанная.....в "горку" можно около Олимпии потренироваЦа попозж вечером, када машин мало)

Yujen
01.04.2008, 18:24
смари там аккуратнее на эстакаде...она там опасная какая то...раздолбанная.....в "горку" можно около Олимпии потренироваЦа попозж вечером, када машин мало)

Тогда уж лучше у 4й гор. больницы, от ТНК вверх к чернышевской, там подъем/спус круче :) и лихачей мало.
а так +1 за поле кукурузное

Лана
01.04.2008, 18:28
Тогда уж лучше у 4й гор. больницы, от ТНК вверх к чернышевской, там подъем/спус круче :) и лихачей мало.

))))))мож уж сразу как в Ночном дозоре по стене...Эконом банка на Радищева рвануть?)))

asia
02.04.2008, 10:23
Мне это- " по стене...Эконом банка на Радищева рвануть" еще рановато)))))

Dmitri4
28.09.2009, 09:42
Вчера были на автодроме на вольском тракте. Так там синерылые продавцы арбузов начали стрич по полтосу с бедных студентов...озверели скоты...:fuck:

Shushik
28.09.2009, 09:48
Dmitri4 месяц назад было тоже самое. Это их стабильная стоимость)

Dmitri4
28.09.2009, 10:10
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Куда мы катимся... :(

Oleg07
28.09.2009, 10:26
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Эх, куда мы катимся... :(
Ребята. Это частная собственность!!!!! Автодром частный. Земля частная. Так что если жаба душит отдать 50р то езжайте в поле.
ЗЫ, на других автодромах и по 200р за час берут, так что тут вообще халява.

Dmitri4
28.09.2009, 11:01
Ребята. Это частная собственность!!!!! Автодром частный. Земля частная. Так что если жаба душит отдать 50р то езжайте в поле.
ЗЫ, на других автодромах и по 200р за час берут, так что тут вообще халява.

Попросили показать документы. Они ничего не покали. Берут деньги - значит должны давать чеки. Где они? За что платить, кому платить? Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?

era13
28.09.2009, 11:37
Попросили показать документы. Они ничего не покали. Берут деньги - значит должны давать чеки. Где они? За что платить, кому платить? Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?
Ок. Если бы вы заплатили, а Вам не дали чек - это нарушение... Но не имеющее ни какого отношения к тому, что Вас не хотели бесплатно пускать покататься по принадлежащей им частной собственности...

Если кто-то позвонит мне в дверь и скажет, что хочет переночевать у меня в квартире, я не пущу (ну только если это не будет симпатишное девушко). И на требование показать документы на право собственности квартиры - будет послан в известное место. Никому ничего яне должен показывать... Хотя за деньги, я может и пущу... Тока чек явсё равно не дам... )))

З.Ы: Господа, мы строим правовое государство. И в этом государстве частная собственность это святое.

Oleg07
28.09.2009, 11:52
Может мне там тоже встать рядом и со всех по полтинику просить?
Купи гектар земли, найми бульдозер, проложи трассу. И собирай по полтиннику. В чем проблема? Еще раз повторю. Это частная собственность. Хозяин что хочет то и делает. Захочет шлагбаум поставит, захочет гвоздей по трассе раскидает. Ты же не врываешь например в чужую квартиру и не ломишься к холодильнику за колбасой, угрожая хозяину голову кирпичем проломить? Так здесь то же самое. На других автодромах чеков тоже не дают.

Dmitri4
28.09.2009, 12:11
Купи гектар земли, найми бульдозер, проложи трассу. И собирай по полтиннику. В чем проблема? Еще раз повторю. Это частная собственность. Хозяин что хочет то и делает. Захочет шлагбаум поставит, захочет гвоздей по трассе раскидает. Ты же не врываешь например в чужую квартиру и не ломишься к холодильнику за колбасой, угрожая хозяину голову кирпичем проломить? Так здесь то же самое. На других автодромах чеков тоже не дают.

На других автодромах тоже прибегает баба, которая неподалёку арбузы продает и просит дать ей денег?
Кому пренадлежит земля? Квартира есть квартира, а земля - земля. Где там написано, что это не муниципальная собственность ? На заборе ?

era13
28.09.2009, 12:19
На других автодромах тоже прибегает баба, которая неподалёку арбузы продает и просит дать ей денег?
Кому пренадлежит земля? Квартира есть квартира, а земля - земля. Где там написано, что это не муниципальная собственность ? На заборе ?
У меня на дверях тоже не написано, то квартира моя.

З.Ы: Вся земля кому-то принадлежит.

Dmitri4
28.09.2009, 12:36
У меня на дверях тоже не написано, то квартира моя.

З.Ы: Вся земля кому-то принадлежит.

В кино заходишь, на дискотеку - висят прейскуранты.
В магазин заходишь - копии лицензий.
Я не против заплатить - но покажи документы, что это частная собственность. А если нет документов, то подкидывать синякам на бутылку я не собираюсь. А там была реальная синюшка.

Bristol City
28.09.2009, 13:40
Если кто-то позвонит мне в дверь и скажет, что хочет переночевать у меня в квартире, я не пущу (ну только если это не будет симпатишное девушко). И на требование показать документы на право собственности квартиры - будет послан в известное место. Никому ничего яне должен показывать... Хотя за деньги, я может и пущу... Тока чек явсё равно не дам... )))
+1

boris
28.09.2009, 14:12
А если нет документов, то подкидывать синякам на бутылку я не собираюсь.
Жадина-говядина...

BassOff clubvolvo
28.09.2009, 14:22
Сказали, что если заедем, то нечаянно может упасть кирпич на машину, получили ответ что тоже самое может произойти с их головами. Тогда они тупо встали и не давали проехать. Куда мы катимся... :(

А мы прорывались!

Alex 777
28.09.2009, 14:37

+1. Развелось халявщиков.. И ладно бы деньги большие просили...

LordKor
28.09.2009, 16:29
Насколько я понял, вопрос не в том, что не хотят платить полтинник и кататься на халяву, а что какой-то совершенно левый народ пытается срубить бабло за то, что совсем не так давно было свободно и аболютно бесплатно - аки Ося Бендер на ремонт Провала.

алекс99
28.09.2009, 16:31
аки Ося Бендер на ремонт Провала.
а кстати неплохо осваивал провал,и между прочим скидки были.

Oleg07
28.09.2009, 16:54
Я бы на месте хозяина давно бы повесил табличку частная собственность и проезд запрещен, как на другом автодроме который чуть дальше. Тогда таких вопросов бы не возникало.
Да и пока погода позволяет можно по полевым дорогам покататься. Благо их у нас полно и там денег не берут, хотя и они тоже комуто принадлежат :)

Shushik
28.09.2009, 17:23

Нет,это ужасно, конечно. Хорошо, что это не единствееный автодром в Саратове, поэтому, думаю, найдете, где можно спокойно поучиться ездить:)

Oleg07
28.09.2009, 17:40
Я же писал в какойто теме где хорошие ровные полевые дороги. Какой смысл ехать на этот автодром. На еремеевской трассе кстати ужасное покрытие. одни камни.

петручо
28.09.2009, 18:31
млин люди вы где живете, на вольском тракте катался и не раз, тама можно найти кучу лазеек, где проезжали на 07 с обрезаными пружинами

Shushik
28.09.2009, 18:38
петручо, я тоже каталась на Вольском тракте, когда поучиться хотела)

Oleg07
28.09.2009, 22:07
Ребята, Максимовская трасса плохо пригодна для обучения с нуля. Слишком закрытые повороты. Если кроме вас там еще ктото учится то есть веротность гденить встретиться на повороте. Поэтому советую полевые дороги где далеко все видно и вперед и назад. Опять же там колею держать научатся.
Хотя на Максимовской с зимы не был. Мож там и подравняли брустверы пониже.

Den Extreme
28.09.2009, 22:10
Ребята, Максимовская трасса плохо пригодна для обучения с нуля. Слишком закрытые повороты. Если кроме вас там еще ктото учится то есть веротность гденить встретиться на повороте. Поэтому советую полевые дороги где далеко все видно и вперед и назад. Опять же там колею держать научатся.
Хотя на Максимовской с зимы не был. Мож там и подравняли брустверы пониже.

Еще и въезд платный сделали.

R-78
20.08.2011, 03:18
Знаю по поиску что есть оные, а на карте можете отметить как проехать к ним? Знаю что есть при подъезде к Юбилейному и на Вольском тракте, а где именно( точное положение) не знаю). Други, будьте любезны, тыкнете в викимапии или гугле на координаты. Буду признателен!

Sashk@
20.08.2011, 09:39
Еще на территории АТП у налоговой на Бирюзова был (АТП на повороте находится).

Троль
20.08.2011, 11:57
Ребята есть огромная бесплатная асфальтовая площадка 60*100м на против солнечного удара ставь бутылки и учись круглосуточно. Едете по Антонова доезжаете до перекрестка с Чехова проезжаете его и будет неприметный поворот в горку направо.Сам лично знакомую месяц назад там учил.

Vovanich
20.08.2011, 21:34
ставь бутылки и учись круглосуточно.
надеюсь стеклянные?
тогда уж "колючку" расстелить, продуктивнее будет ))))))))))

Oleg07
21.08.2011, 21:45
надеюсь стеклянные?

и стеклянные тоже ставят. и что самое главное не убирают потом за собой, ни бутылки ни осколки.