Снятие/постановка на учет транспортных средств

E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Сумму 1800 можно уменьшить, если как раз вместо справки-счета сделать договор купли-продажи (если есть обе стороны сделки).
Будут обе стороны:)А насколько можно уменьшить?)
Если ниша запасного колеса действительно подвергалась замене, то на экспертизу пошлют обязательно. Стоимость, если не ошибаюсь, 1200 руб. Если менялась только ниша запасного колеса, а в моторном отсеке все в порядке, то проблем не будет. А вот если еще и в моторном отсеке накосячили, то это очень и очень большая проблема. Тут лучше от такого автомобиля избавиться. Вопрос про то "где и сколько времени" зависит от того, куда пошлют на экспертизу - в МВД или в Мин.Юст.
Удачи!
Она вываривалась и ставилась довольно аккуратно обратно(но естесно это заметно),спереди абсолютно никаких косяков нету:)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Будут обе стороны:)А насколько можно уменьшить?)

Она вываривалась и ставилась довольно аккуратно обратно(но естесно это заметно),спереди абсолютно никаких косяков нету:)

Тогда проблем быть не должно. Кстати, на заводе-изготовителе регламентируется даже длина сварных швов, которыми пластина крепится к нише. Ну и еще есть несколько моментов, по которым можно определить как крепится пластина.
Еще раз удачи !
 
DDB

DDB

Новичок
Регистрация
21.09.2004
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Тогда проблем быть не должно. Кстати, на заводе-изготовителе регламентируется даже длина сварных швов, которыми пластина крепится к нише. Ну и еще есть несколько моментов, по которым можно определить как крепится пластина.
Еще раз удачи !
Буду бегать по экспертизам)))
Спасибо!:)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Буду бегать по экспертизам)))
Спасибо!:)

Ну именно по экспертизам бегать и не будешь. Приехал, получил заключение, уехал. А вот по ГИБДД можешь побегать. Там ниже есть тема про снятие с учета старой иномарки.
Но, думаю, до такого абсурда не дойдет.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну именно по экспертизам бегать и не будешь. Приехал, получил заключение, уехал. А вот по ГИБДД можешь побегать. Там ниже есть тема про снятие с учета старой иномарки.
Но, думаю, до такого абсурда не дойдет.
Неее...мне старую иномарку снимать ненадо с учёта-она уйдёт обратно владельцу(всё запутанно,объяснять нету смысла и ненужно))).Я 2110 оформлять буду:)
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
Неее...мне старую иномарку снимать ненадо с учёта-она уйдёт обратно владельцу(всё запутанно,объяснять нету смысла и ненужно))).Я 2110 оформлять буду:)

Ты не понял сути. Там у владельца иномарки были проблемы с таличкой. А у тебя похожие проблемы с номером в багажном отделении. Просто с иномаркой там навертелось-накрутилось всего разного. То печать забыли поставить, то документ отдать и т.п. Чисто человеческий фактор сложился неудачно. Но по кругу через отказной материал скорее всего тоже пройдешь.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Гм... А что, у десятки номер кузова в багажнике????
Я продавал-покупал десятку, при осмотре в багажник никто не лазил....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты не понял сути. Там у владельца иномарки были проблемы с таличкой. А у тебя похожие проблемы с номером в багажном отделении. Просто с иномаркой там навертелось-накрутилось всего разного. То печать забыли поставить, то документ отдать и т.п. Чисто человеческий фактор сложился неудачно. Но по кругу через отказной материал скорее всего тоже пройдешь.
Терь понял:)Буду надеятся на маленький гемор)))
Гм... А что, у десятки номер кузова в багажнике????
Я продавал-покупал десятку, при осмотре в багажник никто не лазил....
Он под запаской)))
Хочешь сказать и когда на учёт ставил тоже не лазили?О_о
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Во время снятия с учета лазили, а во время постановки и под капот не лазили — в Энгельсском МРЭО завязки были хорошие.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Завязок и в Саратовском полно...Да чёт хочется всё самому быстро сделать без гемора...там у людей времени нету и ждать надо будет...Хотя через одного попробую,если сможет быстро,то сможет бесплатно даже:)
to Тин:Очень странно...ИМХО
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 847
Реакции
685
Баллы
113
Дык я и делал через людей, чтоб не ждать и в очереди не стоять, так то машина чистая, разве что тонировка была...
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 783
Реакции
437
Баллы
83
При продаже (мы все делали зараз, то есть покупатели чего-то все боялись и просили меня дождаться, когда им выдадут номера, то есть постановка на учет БЫЛА) - не лазили точно, потому что багажник был забит зимней резиной)))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Антон, ну я тебе лично щас cказал, как лучше;)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Антон как оформишь так скажи!!!=))
 
B

Basiliy

Участник
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
961
Реакции
4
Баллы
18
При продаже (мы все делали зараз, то есть покупатели чего-то все боялись и просили меня дождаться, когда им выдадут номера, то есть постановка на учет БЫЛА) - не лазили точно, потому что багажник был забит зимней резиной)))))

Огласи год выпуска автомобиля и будет тебе счастье)))
 
Верх Низ