Lady Winter
Реакции
809

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • P
    Добрый день! И ещё с праздником! Подскажите можете мне помочь с возвратом мультиварки?
    Алишка
    Здравствуйте! Не могли бы вы помочь разобраться в ситуации? Точнее кто виноват в Дтп. Тс А идет на обгон при этом запрещающих знаком нет, разметка прерывистая, знака, что в переди перекресток также нет. В это время попутное тс В совешает поворот на лево и происходит Дтп. Сотрудники гибдд в привлечении по 12.14 отказали. Так кто же виноват?
    Z
    Личка у вас переполнена.
    БелоСнежка )
    Олеся, оздравляю с еще одним успешным делом, увидела сейчас в магазине обложку газеты с тобой газеты!!!
    S.T.U.D.E.N.T.
    Здравствуйте, Олеся.

    Необходима Ваша консультация!

    Лишают друга "за пьянку". Он поставил машину у тротуара,напротив магазина, с девушкой сидел пил пиво. Сзади подъехал экипаж ДПС, попросил документы, предложил "дунуть в трубочку" водитель отказался.

    документы на машину по глупости дал и права. они составили протокол, и забрали права. завтра-послезавтра суд скорее всего.

    можно ли доказать,что автомобилем он не управлял и лишать не за что?!!
    можно потребовать видео запись с регистратора автомобиля ДПС ( на котором было бы видно,что автомобиль не двигался )
    и могут ли они отказать в его предоставлении, либо сказать что он утерян/стерт/не записывался?!



    заранее благодарен любой оперативной помощи!!!
    мой номер - +79508800011, в любой момент.
    WMmagnat
    Добрый День! Я так сказать считаю себя не виновным в одном протоколе, если Вы можете помочь мне что мне делать, буду Вам признателен!

    Дискусия введеться на автосаратове, так ксати к Вам и попросили обратиться
    Вот ссылка - http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/220792-ст-12-10-Нужна-Ваша-помощь!

    Заранее огромное спасибо!
    MATVEIKA
    Олеся,добрый вечер.нужна ваша консультация.если не трудно,напишите телефон в личку.суть вопроса:в марте у вас тут просил консультацию Graf,сегодня на меня точно так же составили протокол точь в точь как у него.сможете помочь?
    M
    Олеся, Добрый день! Сегодня двигаясь по чернышевской возле остановки "пешка" перед мною остановилась маршрутка которую я объехал частично выехав на полосу встречного движения предназначенную для общественного транспорта за что мне выписали временные права и составили протокол! Прошу мне помочь если возможно, заранее благодарен.
    akustik1967
    Олеся,доброе время суток! Не сможете ли Вы мне помочь? Земельный вопрос(бабушкин пай),может посоветуете кого? я в юридических делах-абсолютный ноль....вроде есть пай(почти 8Га),в районе Усть-Курдюма(подозреваю:очень дорого),а что делать дальше-не знаю...При положительном решении вопроса-есть вариант премирования частью пая(стоимости земли).Заранее спасибо.Константин.
    MOTUL777
    Добрый вечер. У меня знакомая разбилась на машине и лежит в реанимации. Подскажите как забрать машину со штраф стоянки? Кроме меня забрать машину некому а я не являюсь собственником данного авто. В гаи сказали что надо оформить генеральную доверенность на меня, но как я могу оформить эту доверенность, если моя знакомая в реанимации.Подскажите пожалуйста что мне делать?
    S
    Олеся, добрый день. Также хочу присоединится к групповому иску. Протокол составили время указали на 2 часа раньше, забрала машину практически сразу, на вопрос на каком основании должна платить за эвакуатор -сказали что вообще машину не увижу.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх Низ