I
Реакции
0

Сообщения в профиле Недавняя активность Контент Информация

  • S.T.U.D.E.N.T.
    что на счет двигателя от ЗАЗа?!???
    написал в личку ты молчишь!(
    I
    Я когда, год назад, решил строить багу, тож поначалу искал единомышленников, многие хотели делать вместе - на словах, а когда сказал поехали покупать трубы, поехали а гараж варить-резать - у всех нашлись свои дела, это вовсе не значить что никто не помог, очень даже помогли - кто запчастями, практически даром, кто помог трубы гнуть - и всем им огромное спасибо. Но всеж 90% работы ты будешь делать один. И потом любой проект (багги это не первый мой опыт) требует временных затрат и денежных вложений. То что видится просто и дешево - на практике окажется долго и дорого. Подумай зачем тебе все это? И почему именно ЗАЗ? Что ты хочешь получить в итоге и для каких целей - от этого зависит стоимость проекта, время реализации, да и возможность выполнения в целом.
    ps: есть вопросы - велком в аську 421884019
    I
    я ж ответил тебе в той тебе, про тюнинг заза - что-то не понятно?
    пойми, можно 100лет читать форумы и просить совета и в итоге твой запор сгниет в ожидании
    а можно пойди в гараж и начать творить, а уж результаты иль возникающие по ходу вопросы - обсуждать на форуме - и не жди что с первого раза все получится.
    На вопрос: что-то мне такого сделать с зазом - в ответ ты ничего кроме флуда не услышишь, а вот если спросишь, к примеру, как отжечть стеклоткань или как развесить поршневую а гараже - можно получить неплохие подсказки, а может кто и помочь захочет. Никому, кроме тебя, твой хлам не нужен - у каждого на форуме есть свой хлам со своими проблемами и мечтами.
    З
    привет . я слышал, что ты чем то подобным занимаешься, когда я задал вопрос про тюнинг заз, что скажешь по этому поводу, так ли это ?
    SID
    привет, видел ты искал поршни... решил спросить, во время поисков не встречал ли ты поршней РосИтал 2101-08 (76 - 82.4) ? насколько мне извесно они с выемками для клапанов должны быть, с маленького размера (76)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Верх Низ