Разыскивается человек, который может очень качественно сделать полную шумку Citroen C5 2011

  • Автор темы MagicStar
  • Дата начала
M

MagicStar

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Очень нужен человек в Саратове, обладающий 2 развитыми скиллам:
а. разборка салона мудреных французских иномарок;
б. качественная полная шумка (ака "как для себя") салона.

Условия задачи: есть новый машин Citroen C5 Tourer 2011 в котором необходимо сделать полную шумку (крышка капота, арки передние/задние снаружи + крыша, пол, передние/задние арки внутри, багажник + торпеда (частично) и тоннель (целиком) + двери; в общем, не считая щита моторного отсека - все-все-все).

p.s. прошлую свою машину (Мондео 4) я клеил целиком...2,5 суток тяжкой работы (а я знал как она разбирается)...больше так не хочу. Готов ХОРОШО заплатить - исполнитель заработает и на материале и на работе (халявщиков, которые скиллами не обладают - просьба не беспокоить - за всем процессом буду наблюдать; советов давать не буду, но и машинку захерить не дам :) ).

Если у вас есть вышеперечисленные скиллы, или вы знаете человека, который может помочь мне решить задачу, пожалуйста, отпишитесь в теме, или в личку. Также, если, вдруг, вы знаете какое-то СТО в Саратове, на котором это все могут сделать руками (нормально уложить шумку, не сломать половину клипс и т.д.), порекомендуйте, пожалуйста.

Заранее всем очень сильно благодарен за инфу/советы/помощь!
А то, блин, машине 2'х месяцев нет, а она, епрст, скрипит вся со страшной силой -> надо клеить. : ) а то так невротиком совсем стану. : )))

на всякий случай м.т. для связи: 89271507317
 
chus64

chus64

Новичок
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
8 235
Реакции
8
Баллы
0
тебе надо в автостиль!
 
OP
M

MagicStar

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
тебе надо в автостиль!

спасибо за совет! уже позвонил-договорился о встрече. по телефону - очень адекватные ребята. : )

друзья, еще у кого какие варианты есть? :)
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
занимаюсь проклейкой обращайся
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Рекомендую вибродемпфировать и теплошумоизолировать материалами Шум[off]!
На данном этапе среди Российских производителей-они лучшие имхо.
 
OP
M

MagicStar

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
OP
M

MagicStar

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
занимаюсь проклейкой обращайся

воспользовался услугами raven64. результатом остался ооочень доволен! человек - просто находка: скрупулезен, аккуратен, технически-подкован и умеет общаться с клиентами, что тоже немаловажно. всем рекомендую! а я поехал - теперь никак не могу накататься на свежезашумленном ситрике! :D
 
P

ProstoTak

Новичок
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
0
Чёт на рекламу похоже.
 
OP
M

MagicStar

Новичок
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Чёт на рекламу похоже.

вот вы странные какие...всем везде реклама мерещится, на*балово и все такое...

я искал человека, который взялся бы за ситроен больше месяца. все боялись.
услышал страшные цифры от официалов и еще более страшные в одном авто-звуковом ателье.

в итоге нашел человека.

заплатил ему денег и 4 дня трясся - не знал сможет ли он сделать хорошо - знал его только ч/з форум.
приехал сегодня забирать машину. поездил вечер и понял, что чертоски доволен результатом...что ж, не отписываться, что ли? о_0

да и если "это похоже на раеламу", то ОК! если я ему могу сделать рекламу своим отзывом, я только рад этому. желаю ему по-больше клиентов, а клиентам - его.

свою позапозапрошлую машину я шумил у ребят, которые назывались "Автор". у Теремка сидели. было это года 3-4 назад. а жаль - офигенно делали. они ч/з полгода закрылись - учредитель поехал в другой город поднимать другой бизнес, а команда плавно рассосалась по каким-то непрофильным бизнесам. когда я купил свою предыдущую машину (кстати, по моим месседжам на АС можно четко проследить эволюцию моих легковушек и убедиться, что я не бот : ))) ), я бросился искать проклейщиков. так и не нашел. в итоге, мондео клеили с друзьями в Липецке...это был жесткий экшн - первый и последний в моей жизни. : )))

и когда я писал тему, я даже и представить не мог, что найду такого проклейщика в Саратове. о том насколько он крут, я уже написал. и я надеюсь, что он таким и останется - ч/з полгодика пора будет менять паджеркинса -> буду у него же делать шумку того, что возьму на замену.

а раз у кого сомнения есть, могу и фотки выложить - человек мне фото-отчет даже сделал. по ним ооочень многое видно: скрупулезность и подход.

p.s. sorry, что "многабукаф", но коммент меня выбесил. классика русских людей: если все хр*ново, мы об этом кричим на каждом углу (правда, не сильно чешемся что-то менять; а поболтать - это мы ЗА); если же все ОК, то мы молчим аки рыба об лед (как в том анекдоте про наследного принца, который до 14 лет молчал и все думали, что он немой). любая работа д.б. вознаграждена. и деньгами. и отзывами.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
спасибо за благодарность
 
maxim-ka

maxim-ka

Активный участник
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
2 559
Реакции
229
Баллы
63
Подтверждаю вышесказанное о raven64 , делал у него полную шумоизоляцию своего Ford Fusion, помимо блестяще выполненной работы по шумоизоляции, еще и устранил косяки, сделанные предыдущим хозяином авто (вырванные с корнями клипсы облицовки дверей).
В результате: качественная шумоизоляция + панели облицовки сидят как новые. Результат шумоизоляции превзошел все мои ожидания.
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
спасибо за благодарность
 
S

serg72

Начинающий
Регистрация
13.05.2011
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
6
Присоединяюсь к вышеизложенным отзывам о работе raven64, - делал у него шумо-виброизоляцию Subaru Outback, все ООЧЕНЬ аккуратно, на мой взгляд профессионально, точно в оговоренный срок. Результатом доволен.
 
Q

quadro

Новичок
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нужна шумоизоляция для Citroen C4 2011г.в. где лучше всего сделать, чтобы было соотношение цены-качества?
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Пойду тоже логин зарегестрирую и буду хвалить Нового Пользователя, за то что собрал мотор за пиво, и валит чтописец.
 
Froliks

Froliks

Новичок
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
690
Реакции
1
Баллы
0
А мне новый пользователь не переберет двигатель за пиво? Можно повысить ставку до виски)
 
raven64

raven64

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 457
Реакции
1
Баллы
0
созванитесь со всеми этими людьми кто писал в этой теме и проверьте.тему создал не я и никого не просил оставлять отзывы в этой теме если кому-то это хочется то пожалуйста.могу только поблагодарить.
 
Верх Низ