ДТП и всё что с этим связано

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Я открываю эту тему в связи с тем, что количество обращений по разным вопросам, связанным с оценкой после ДТП, увеличилось. И я решил сделать отдельную тему для обсуждения этого и ещё для обратной связи с Вами. Я сам не являюсь экспертом и в личке не могу ответить на узкоспециализированные вопросы. А когда Вы приезжаете ко мне в офис, в силу занятости, не всегда могу отследить дальнейшее общение со специалистами.

Поэтому хочу в этой теме услышать и вопросы касающиеся обслуживания Вас и что устроило, а что нет. Может быть какие-то вопросы интересны будут людям и пообсуждать публично. Услышать здесь отзывы о работе, учесть какие-то недостатки, которые наверняка имеются.

Что касается бесплатных консультаций по всем вопросам связанным с ДТП, то консультации так-же остаются бесплатными. Я не вторгаюсь в юридическое сопровождение процедуры судебной, но посоветовать толкового юриста смогу.

С сегодняшнего дня, консультантом в этой теме является пользователь Апрайсер
 
Последнее редактирование модератором:
OP
А

алекс99

Guest
Забыл добавить. Адрес. Белоглинская 15. Телефоны 22 87 27. и 22 84 09. Ответственный по АвтоСаратову Корниенко Павел Николаевич.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Несколько знакомых обращались к Алексу по оценке после дтп. Все остались довольны :yu:
п.с. ты в подпись воткнул бы ссылку на эту тему чтоли, тема реально может многим пригодиться.
 
OP
А

алекс99

Guest
Несколько знакомых обращались к Алексу по оценке после дтп. Все остались довольны :yu:
п.с. ты в подпись воткнул бы ссылку на эту тему чтоли, тема реально может многим пригодиться.

Ок. Попрошу
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
алекс99, а замятый н/з учитывается при выплате?
 
OP
А

алекс99

Guest
алекс99, а замятый н/з учитывается при выплате?
учитывается его приведение в "божеский" вид.

можешь смеяться сколько хочешь, но это так и есть. Специфика. Человек приехал, поговорил с экспертом (я при разговоре не присутствую), уехал. Эксперт уехал на выезд, я уже не спросил, на следующий день уже другая текучка.....
 
На 9

На 9

Участник
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
570
Реакции
98
Баллы
28
а как лучше сделать независимую экспертизу до оценки самой страховой,чтоб им предъявить свою "цену ремонта",в целях экономия времени,а не ждать их первую выплату и узнавать что там в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта,а только после этого идти и делать независимую.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 692
Реакции
1 777
Баллы
113
Александр подскажи, пожалуйста, друг попал в аварию (пока не виноват), двое еще в больничке, стоит щас заморачиваться с независимой оценкой ущерба?
 
OP
А

алекс99

Guest
а как лучше сделать независимую экспертизу до оценки самой страховой,чтоб им предъявить свою "цену ремонта",в целях экономия времени,а не ждать их первую выплату и узнавать что там в 3 раза меньше реальной стоимости ремонта,а только после этого идти и делать независимую.
Предьявлять что либо страховой компании смысла никакого нет. Проще дождаться выплаты, но перед осмотром специалистом страховой компании, заехать ко мне. Много интересного можно подсказать. Акт осмотра важная вещь.
Александр подскажи, пожалуйста, друг попал в аварию (пока не виноват), двое еще в больничке, стоит щас заморачиваться с независимой оценкой ущерба?
Пока нет, но заехать и переговорить с экспертом стоит. Чем раньше вас начнёт консультировать специалист, тем лучше.
 
OP
А

алекс99

Guest
Как напоминание всем кто попал в эту (ДТП) неприятную ситуацию. Не надейтесь на ГАИ, требуйте заносить в повреждения наиболее полную информацию и обязательна запись "возможны скрытые повреждения".
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
)))))))))Хмм...
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
алекс99, Я уже Вам писал как-то, про работу Вашего консультанта.
 
Lukas

Lukas

Участник
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
1 214
Реакции
5
Баллы
38
Мыть авто перед экспертизой, или не мыть?
 
Верх Низ