Вниманиe ! Воры! Сливальщики!

  • Автор темы AndreyGK
  • Дата начала
A

AndreyGK

Guest
Были на машине ваз 2110 номер Р 118 УК 64 цвет примерно снежка - светлый/серебристый !
Поймал одного из них, щенок лет 15-16. Пытался слить, копаясь в бензобаке прямо при мене ! время 22.00.
Второй подбежал - вообще детский сад, лет 13. третий в машине был - на старт её выводил. тоже щенок лет 18....

Успел только первому поддых дать, но куртка пуховик - боюсь мало прошло. Второй в голову не успел сунуть, и загнулся он - явно симулировал.
Да и собака - мешала, поводок на руке был. ( Собака - мелкая, старенькая. )
Собака - поводок выпал, пока наклонился поднять - щенки вырвались. Да и двоих - одной рукой сложновато удержать и ещё за собакой следить )) Да и сам я никак не ожидал такого, скажу - был не совсем готов. (хотя готовым нужно быть всегда - значит снова есть стимул вернуться к тренировкам)))

Запомните машину ! Район - заводской 3ий жил участок !
Я думаю мы с ними ещё встретимся.
Скоро.

Будьте - бдительны - не проходите мимо !
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
номера очень знакомы. из заводского по-моему машинка. узнаю если - отпишу где обитают)
p.s. оборзели в том, что в наглую уже не боясь сливают :D
 
  • Like
Реакции: Koss
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
Молодец.
А где на 3-м?
Что то номер знакомым кажется.
 
INFINITI

INFINITI

Участник
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
1 287
Реакции
8
Баллы
38
ездиет десятка с такими номерами только буквы не помню, но за рулём девушка!
 
akustik1967

akustik1967

Участник
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1 205
Реакции
11
Баллы
38
Нда...дела..может они не только сливальщики,но и стекловыбивальщики и колёсоснимальщики....
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
ухтыблин . . народ в самооборону перешел!
спасибо полисменам, за то, что заставляют нас спортивную форму держать :smile2:
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 865
Реакции
792
Баллы
113
машина зарегена в красноармейске
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Свидетели? Доказательства?
Что предъявлять-то?
Вряд ли это местные.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Были на машине ваз 2110 номер Р 118 УК 64 цвет примерно снежка - светлый/серебристый !
Поймал одного из них, щенок лет 15-16. Пытался слить, копаясь в бензобаке прямо при мене ! время 22.00.
Второй подбежал - вообще детский сад, лет 13. третий в машине был - на старт её выводил. тоже щенок лет 18....
С какой тачки то слить пытались? МОжет в своей копались?))
Успел только первому поддых дать, но куртка пуховик - боюсь мало прошло. Второй в голову не успел сунуть, и загнулся он - явно симулировал.
Да и собака - мешала, поводок на руке был. ( Собака - мелкая, старенькая. )
Собака - поводок выпал, пока наклонился поднять - щенки вырвались. Да и двоих - одной рукой сложновато удержать и ещё за собакой следить )) Да и сам я никак не ожидал такого, скажу - был не совсем готов. (хотя готовым нужно быть всегда - значит снова есть стимул вернуться к тренировкам)))
А это ты зачем все описал, Рэмбо? ))) Двух малышей не смог угомонить)) Да и собака блин мешалась)) чтож это за жизнь то такаяяяя))))
Запомните машину ! Район - заводской 3ий жил участок !
Я думаю мы с ними ещё встретимся.
Скоро.
Осталось добавить ОРТшным голосом: "Скоро.. только на Первом канале.."
Будьте - бдительны - не проходите мимо !
Мимо чего? Мимо машины с этим номером? )) А что с ними делать? Напомнить про чувака с собакой и поржать вместе? :D
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
ТС, молодец. уважуха !
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
В юбилейном сегодня ночью два типа на семерке или пятерке алло такси сливали бензин с шестерки. Номера не разглядел. Прятались под покровом ночи. Крик ЭЭЭ, БЛ** быстро спугнул их.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
ну а ты бы, герой, честно стоял бы рядом и приговаривал - "давай еще! Сливай все!"?
))))) Нет, ты ошибаешься)

конечно ТС молодец) Мне всего лишь улыбнуло то, что баталия так подробно описана)
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
Вот тема, а что не в юморе? Заржал пару рас так что люди обернулись! Извиняюсь за флуд.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
вчера из гаража шел слышу кряхтит домкрат) смотрю пацы резину меняют на шестерке. а потом про себя подумал - ночь на улице угол темный, может и не меняют вовсе))
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
вчера из гаража шел слышу кряхтит домкрат) смотрю пацы резину меняют на шестерке. а потом про себя подумал - ночь на улице угол темный, может и не меняют вовсе))
А ТС отпинал бы их домкратом)
 
OP
A

AndreyGK

Guest
А это ты зачем все описал, Рэмбо? ))) Двух малышей не смог угомонить)) Да и собака блин мешалась)) чтож это за жизнь то такаяяяя))))
на 100% уверен, что если бы ТЫ - был на моём месте - ты бы даже если подозрительным показалось - поджав сопли - прошёл бы мимо, как будто ничего не знаешь.
Малышей ? Эти малыши могут нож под селезёнку тебе так загнать, что сдохнешь под дверью собственной квартиры. ( в том то и дело - что они ещё малолетки. И не думают ни о чём - либо битой в голову тебе воткнут, из под тяжка)
А ты - <грубая форма общения>


Мимо чего? Мимо машины с этим номером? )) А что с ними делать? Напомнить про чувака с собакой и поржать вместе?

По моему - <грубая форма общения>. (нл)


конечно ТС молодец) Мне всего лишь улыбнуло то, что баталия так подробно описана)

Баталия - ты видишь баталию в этом. А я описал ситуацию. Ты бы, увидев ещё 2-3 лиц в машине - зассал бы даже подойти к ним. Не видя кто там именно.
Это я потом уже уведел, какой там детсад. А когда первого за химок взял - я не знал что у него машина с товарищами за углом.
По поводу собаки - знаешь, за компом ты герой, сидеть долбить по кнопкам - много ума не надо !
А даже когда тебя на дороге подрежут, (ситуация с шнивой рядом в теме) и выйдут 2-3 из машины - ты зассышь выходить ! уверен на 100 %
А мне - близкие и родные дороги. И в ситуации когда я не один, в первую очередь за тех, с кем я страшно, а не за себя.
А собака - мне дороже чем твоя жизнь. По этому первые мысли были, когда взял за химок сливатора, и увидел что из машины за углом вышли 2 фигуры - что сейчас подтянутся его компания - с трёх сторон обступят и могут собаку отпи**еть. да, да - именно это мервое в голову пришло ( как быть с собакой, в подъезд засунуть за дверь?)
Ещё раз для тебя повторяю - что она СТАРЕНЬКАЯ !

Тебе смешно ? может встретимся, в лицо мне посмеёшься ? Может я на клоуна похож.?
предложение актуально - (в личку написал)






Роман VORON, Ну тебя то что улыбнуло ? Вроде взрослый человек - адекватный. Ситуация на самом деле - только за компом весёлая, а не на улице, когда цепляешь чувака (это я им дал по 15-16 лет. А может им 18 -19 я откуда знаю ? просто для меня они сопляки) а из машины выходят ещё 2 тёмные фигуры, а может и третья там сидит. ?? А ты на улице один, и видишь лишь за одного - что он сопляк - и отступать некуда, сам же начал....мимо не прошёл..
А на улице - ты один, а их как минимум трое ! Сзади битой в голову всадят - и свалят.
За компом трындеть - не на улице вора поймать.


Да, да - Ром... Мы с тобой кстати знакомы :smile2: .
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ