Волна грабежей что ли?

A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Живу около Элвиса. Пару месяцев назад какието дибилы вырезали резинку и сняли заднее стекло- кузов хэтчбэк. Видимо искали музыку-ничего не взяли....Какие уроды ищут музыку в машине,в которой НЕТ магнитолы???

Сегодня вышел из дома, пошел на работу- заметил что 2109,припаркованая около проходной военной части, стоит без водительского стекла...Счас позвонила жена-у моей разбили пассажирское и перетряхнули бардачок......

ВСЕ кто живет около Элвиса-проверте своих коней....

Вопрос такой-имеет ли смысл счас ментов вызывать?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Живу около Элвиса. Пару месяцев назад какието дибилы вырезали резинку и сняли заднее стекло- кузов хэтчбэк. Видимо искали музыку-ничего не взяли....Какие уроды ищут музыку в машине,в которой НЕТ магнитолы???

Сегодня вышел из дома, пошел на работу- заметил что 2109,припаркованая около проходной военной части, стоит без водительского стекла...Счас позвонила жена-у моей разбили пассажирское и перетряхнули бардачок......

ВСЕ кто живет около Элвиса-проверте своих коней....

Вопрос такой-имеет ли смысл счас ментов вызывать?

имееет ибо менты хотябы напрягуться а если заяв буит несколько то их начальство напрягет
 
7610

7610

Участник
Регистрация
27.11.2005
Сообщения
3 117
Реакции
0
Баллы
36
Живу около Элвиса. Пару месяцев назад какието дибилы вырезали резинку и сняли заднее стекло- кузов хэтчбэк. Видимо искали музыку-ничего не взяли....Какие уроды ищут музыку в машине,в которой НЕТ магнитолы???

Сегодня вышел из дома, пошел на работу- заметил что 2109,припаркованая около проходной военной части, стоит без водительского стекла...Счас позвонила жена-у моей разбили пассажирское и перетряхнули бардачок......

ВСЕ кто живет около Элвиса-проверте своих коней....

Вопрос такой-имеет ли смысл счас ментов вызывать?

Нашел где машину оставлять, в этом районе выкинуть могут и машину забрать, а ты пустую ставишь!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
Живу на Вольской ниже Белоглинской...Утром выхожу во двор - соседская 12-ка лежит на пузе: колеса сняли, казлы....
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Живу на Вольской ниже Белоглинской...Утром выхожу во двор - соседская 12-ка лежит на пузе: колеса сняли, казлы....

обьясните мне как можно снять колеса чтобы сигналка незаорала
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
А может она и орала...Наверное было стадо козлов...Быстро открутили болты, стряхнули колеса и быстро свалили....Пока хозяин спустится, их уже и след простыл...
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Нашел где машину оставлять, в этом районе выкинуть могут и машину забрать, а ты пустую ставишь!

В том то и дело,что ПУСТУЮ!!! С нее даже колеса никому не нужны!!!

а вообще наманы район...Бэхи,лексусы, не пострадали...
###..Да с них шильдик стоит дороже,чем то стекло что мне вынесли!!!! гады :-(
 
T_N

T_N

Участник
Регистрация
18.10.2007
Сообщения
560
Реакции
1
Баллы
18
Мне уже два раза за прошлый месяц выносили стекло, в первый раз шугнули (их было кстати 4 человека), в последний раз утащили аккумулятор и тоже видать шугнули, т.к. бензин не слили при открытом багажнике и снятой пробке. Сцуки. Район 2 дачной.

А колёса не снимут легко, для таких случаев есть секретки.
 
OP
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
ты ментам звонил?
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Мне уже два раза за прошлый месяц выносили стекло, в первый раз шугнули (их было кстати 4 человека), в последний раз утащили аккумулятор и тоже видать шугнули, т.к. бензин не слили при открытом багажнике и снятой пробке. Сцуки. Район 2 дачной.

А колёса не снимут легко, для таких случаев есть секретки.

случаем на на девятке катаюца,
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
И в моем дворе на днях с шестерки ночью колеса сняли. Болты оставили.
До этого с полгода-год во дворе было спокойно.

Р-н авиационного техникума.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Значит скоро появится точка по продаже дешёвых б/у колёс либо дисков... Или ребятки шерстят по заявке какой либо разборки старых машин... В любом случае если есть спрос, то будет и предложение- законы бизнеса никто не отменял...:umnik2:
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
весной вынули заднее стекло и упёрли мафон, которому было полгода((
позвонил ментам, сказали, что машин свободных ща нет, подъедут после обеда!!
у меня тот день оч важный был, поэтому вставил стекло и уехал!
самое обидное, что машина стояла перед окнами, а я нихрена не услышал! видно ооочень крепко спал...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 752
Реакции
589
Баллы
113
И в моем дворе на днях с шестерки ночью колеса сняли. Болты оставили.
До этого с полгода-год во дворе было спокойно.

Р-н авиационного техникума.

Кстати, в моем случае тоже болты лежат кучками около дисков...
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Небольшая поправочка))))Это не грабёж,а кража.Грабёж-это когда,как раз таки дали по башке или угрожали...А кража-это,когда в отсутствие хозяина.
Живу на Вольской ниже Белоглинской...Утром выхожу во двор - соседская 12-ка лежит на пузе: колеса сняли, казлы....
А 10ку ничкто главное не трогает даже...
Ты кстати не в курсе чья это???Стоит уже больше года там...жалко...не какой-нибудь запорожец всё таки...
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Мне уже два раза за прошлый месяц выносили стекло, в первый раз шугнули (их было кстати 4 человека), в последний раз утащили аккумулятор и тоже видать шугнули, т.к. бензин не слили при открытом багажнике и снятой пробке. Сцуки. Район 2 дачной.

А колёса не снимут легко, для таких случаев есть секретки.


кто-то к твоему москвичу не равнодушен)))я свой везде открытым оставляю,хоть бы кто подошел
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
Прошлой весной, по-моему даже снег еще лежал, серия подобных краж на СХИ была. Люди подали заявления и виновника нашли.

Но господа хочу вас предостеречь, по машинкам начали ХОДИТЬ!!!!! Ночью с воскресенья на понедельник на этой неделе, у меня во дворе какие-то твари тупо прошлись по машинам, и что характерно ходили по тем авто на которые легко залесть, тем авто на которые залесть трудно били ногами по дверям, и в итоге пострадала моя(капот, крыша в 2-х местах, лобовое и заднее стекло целы) и еще примерно 5 машин.
 
Sinless

Sinless

Новичок
Регистрация
19.05.2008
Сообщения
501
Реакции
0
Баллы
0
Прошлой весной, по-моему даже снег еще лежал, серия подобных краж на СХИ была. Люди подали заявления и виновника нашли.

Но господа хочу вас предостеречь, по машинкам начали ХОДИТЬ!!!!! Ночью с воскресенья на понедельник на этой неделе, у меня во дворе какие-то твари тупо прошлись по машинам, и что характерно ходили по тем авто на которые легко залесть, тем авто на которые залесть трудно били ногами по дверям, и в итоге пострадала моя(капот, крыша в 2-х местах, лобовое и заднее стекло целы) и еще примерно 5 машин.
:shok: Ну это уже выше моего понимания... "Не съем так понадкусываю"? =/ Скоро помоему высокое напряжение на кузов подводить придётся... Звери блин...
 
Юркий

Юркий

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 400
Реакции
1
Баллы
0
:shok: Ну это уже выше моего понимания... "Не съем так понадкусываю"? =/ Скоро помоему высокое напряжение на кузов подводить придётся... Звери блин...

Больше обиды было, чем растройства из-за машины:e69971ff9ea16396530
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Прошлой весной, по-моему даже снег еще лежал, серия подобных краж на СХИ была. Люди подали заявления и виновника нашли.

Но господа хочу вас предостеречь, по машинкам начали ХОДИТЬ!!!!! Ночью с воскресенья на понедельник на этой неделе, у меня во дворе какие-то твари тупо прошлись по машинам, и что характерно ходили по тем авто на которые легко залесть, тем авто на которые залесть трудно били ногами по дверям, и в итоге пострадала моя(капот, крыша в 2-х местах, лобовое и заднее стекло целы) и еще примерно 5 машин.

Пять машин и никто ничего не слышал,страно.
 
Верх Низ