Тема: Магазин "Дровосек" - наиотвратительнейший сервис

Показано с 1 по 12 из 12

Question Магазин "Дровосек" - наиотвратительнейший сервис

Хочу поведать интересную историю интернет-магазина "Дровосек", которая всё продолжается
    Периодически задумывался о бензогенераторе и в декабре увидел у них на сайте 1КВТ за 6000, заказал, никто не позвонил, звоню по номеру, по которому надо звонить если не позвонили называю номер заказа и мне консультант буркнул "А, да, видел я Ваш заказ, не позвонил, потому что в Саратове его нет" Я: "Ок. Спасибо " Так как генератор ищется неспешно решил иногда мониторить их сайт и в январе увидел этот же генератор со значком акция Саратов, 5 тысяч с чем-то. На этот раз позвонили и сказали, что его нет и не будет В тот же день выбрал подороже за 7 тыс с чем-то, на следующий день позвонили и сказали, что в Саратове нет, можно забрать в Энгельсе. Договорились на завтра, позже мне позвонили из самого магазина на Полиграфической уточняли буду ли брать. Приезжаю к ним, представляюсь, из-за прилавка выскакивает консультант с театральными способностями: "А, Вы из интернет-магазина" и идёт в подсобку за генератором. Выбегает оттуда с помятой порванной коробкой, кто смотрел Эйс Вентура первую часть, тот помнит как он всё начало фильма пинал посылку, а потом её ещё плющил в лифте Вот выглядела она примерно так. Я опешил, но подумал мало ли, спросил можно ли посмотреть, он заявил, что счас посмотрим и даже можем запустить. Вскрыл упаковку, эмоционально продемонстрировал вмятину передней части генератора, сказав, что брак,а на складе у них больше нет, после нескольких созвонов нашли где-то в Саратове на складе, я решил не ехать. Спросил у них почему не посмотрели на что получил ответ: "Мы интернет-заказы не проверяем", но я-то не из Москвы заказывал, а за один день по остатку на складе . В общем плюнул, уехал, в Саратов к ним не поехал. Вчера звонят из интернет-магазина и спрашиваю: "Ну что, Вы забрали заказ?" На что я им выдал, что ехал из Саратова долго и мучительно, а там немая сцена Консультант задумался и вместо того чтобы возможно извиниться, возможно предложить решение проблемы, например бесплатной доставкой, чтобы не омрачать честь магаза не нашёл ничего лучше как сказать:"Ну в общем Вы отказались от заказа?" Я говорю да. Он пожелал мне хорошего дня и попрощался.

Таки дела. Сервис епт.

Цитата Сообщение от Dimetrio Посмотреть сообщение
    Хочу поведать интересную историю интернет-магазина "Дровосек", которая всё продолжается
    Периодически задумывался о бензогенераторе и в декабре увидел у них на сайте 1КВТ за 6000, заказал, никто не позвонил, звоню по номеру, по которому надо звонить если не позвонили называю номер заказа и мне консультант буркнул "А, да, видел я Ваш заказ, не позвонил, потому что в Саратове его нет" Я: "Ок. Спасибо " Так как генератор ищется неспешно решил иногда мониторить их сайт и в январе увидел этот же генератор со значком акция Саратов, 5 тысяч с чем-то. На этот раз позвонили и сказали, что его нет и не будет В тот же день выбрал подороже за 7 тыс с чем-то, на следующий день позвонили и сказали, что в Саратове нет, можно забрать в Энгельсе. Договорились на завтра, позже мне позвонили из самого магазина на Полиграфической уточняли буду ли брать. Приезжаю к ним, представляюсь, из-за прилавка выскакивает консультант с театральными способностями: "А, Вы из интернет-магазина" и идёт в подсобку за генератором. Выбегает оттуда с помятой порванной коробкой, кто смотрел Эйс Вентура первую часть, тот помнит как он всё начало фильма пинал посылку, а потом её ещё плющил в лифте Вот выглядела она примерно так. Я опешил, но подумал мало ли, спросил можно ли посмотреть, он заявил, что счас посмотрим и даже можем запустить. Вскрыл упаковку, эмоционально продемонстрировал вмятину передней части генератора, сказав, что брак,а на складе у них больше нет, после нескольких созвонов нашли где-то в Саратове на складе, я решил не ехать. Спросил у них почему не посмотрели на что получил ответ: "Мы интернет-заказы не проверяем", но я-то не из Москвы заказывал, а за один день по остатку на складе . В общем плюнул, уехал, в Саратов к ним не поехал. Вчера звонят из интернет-магазина и спрашиваю: "Ну что, Вы забрали заказ?" На что я им выдал, что ехал из Саратова долго и мучительно, а там немая сцена Консультант задумался и вместо того чтобы возможно извиниться, возможно предложить решение проблемы, например бесплатной доставкой, чтобы не омрачать честь магаза не нашёл ничего лучше как сказать:"Ну в общем Вы отказались от заказа?" Я говорю да. Он пожелал мне хорошего дня и попрощался.

Таки дела. Сервис епт.

Доброго времени суток, «Dimetrio»! Хочу поблагодарить Вас за информацию о торгово-сервисной компании «Дровосек», размещенную на этом сайте.Подобные отзывы позволяют компании корректировать свою работу и развиваться.Спасибо, что нашли время написать нам!
    Я очень сожалею о том, что увидел Ваш отзыв только сейчас, спустя почти 5 месяцев с момента его написания. Приношу извинения, за причиненные Вам неудобства, возникшие из-за накладок в работе интернет-магазина. Вы совершенно правы, сервисные услуги, предоставленные Вам,были на недопустимо низком уровне.
    Считаю необходимым сообщить Вам о том, что в настоящее время мы занимается проверкой и корректировкой процессов взаимодействия интернет-магазина с нашими розничными магазинами.
    Я уверен, что Ваша информация поможет нам предотвратить подобные ситуации в дальнейшем. Мы бы очень хотели вернуть Ваше доверие и получить дополнительный шанс его оправдать.
    С уважением и благодарностью, руководитель филиала ТСК «Дровосек» в Саратове Владимир Хайлов.
    P.S. Если мы можем быть Вам полезны и/или у Вас возникнут пожелания и предложения к работе ТСК«Дровосек», прошу размещать информацию на сайте компании www.drovosek.net, либо связаться со мной по контактным телефонам,указанным в соответствующем разделе.

Дровосек, скоро соседями будем. Дражайшая просьба организовать бесконфликтную парковку. Мне уже Строймастера хватает дальше некуда....

Цитата Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
    Дровосек, скоро соседями будем. Дражайшая просьба организовать бесконфликтную парковку. Мне уже Строймастера хватает дальше некуда....
    Может их обманутые прорабы с Джамшутами сожгут?
    Все граждане государства должны обладать равными правами и обязанностями.

Я пришел на эту землю, что бы делать хорошо! (С) В. Уриевский.

Цитата Сообщение от LonsDale Посмотреть сообщение
    один в один

Шикарный сервис в Дровосеке

В июле месяце мною была отправлена автомойка штиль в сервисный центр Дровосек в Саратове , Танкистов, 37. примерно через месяц мастер по телефону на мой вопрос о состоянии мойки ответил , что ей еще никто не занимался, она еще находится в очереди. буквально через месяц на мой звонок мастер ответил , что у них никакой мойки нет и сервис ее просто не получал. до сих пор, а сейчас начался октябрь, я бьюсь с данным сервисом по своему вопросу безрезультатно, просто бросают трубку! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТСЦ ДРОВОСЕК !!!!!!!

Купил шуруповёрт Dewalt. Решил докупить запасной аккумулятор. На сайте нашёл адрес сервисного центра. Инфа говорила что есть возможность купить, есть в наличии. В наличии и под заказ не оказалось. И не предвидится.... Не порадовало.
    ...в этих словах нет ни доброты, ни злости.
    Когда собаки молятся - с неба падают кости ...
    (Шнур)
    ХОТЕЦАЙ!!!!!

Цитата Сообщение от Андрей Прибылов Посмотреть сообщение
    В июле месяце мною была отправлена автомойка штиль в сервисный центр Дровосек в Саратове , Танкистов, 37. примерно через месяц мастер по телефону на мой вопрос о состоянии мойки ответил , что ей еще никто не занимался, она еще находится в очереди. буквально через месяц на мой звонок мастер ответил , что у них никакой мойки нет и сервис ее просто не получал. до сих пор, а сейчас начался октябрь, я бьюсь с данным сервисом по своему вопросу безрезультатно, просто бросают трубку! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ТСЦ ДРОВОСЕК !!!!!!!
    деньги забери за нее и все,согласно закону о Защите прав потребителей
    Не стоит ориентироваться на общественное мнение. Это не маяк, а блуждающие огни.
    Андре Моруа
    Чтобы быть вполне счастливым, недостаточно обладать счастьем, надо ещё заслуживать его
    Виктор Гюго
    Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.©
    Истина где то там..©

тоже сталкивался с данным сервисным центром. Впечатление крайне негативное. При том что когда покупали у них прибор стоимостью 90т. руб обещали чуть ли не бесплатный выездной сервис. Сервису оценка 2.
    Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
    Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

сервис полная шляпа, сам недавно столкнулся с ними
    Ой нанэ нанэ!