Тема: Geely MK Tuning. Отчёт о осмотре

Страница 1 из 9 12345 ... Последняя
Показано с 1 по 25 из 223

Talking Geely MK Tuning. Отчёт о осмотре

Короче вчера с другом от делать нечего заехали в салон Geely...
    Не буду говорить о стандартном... Вобщем прямо при входе стоял красный Geely MK Tuning!!!! Цена его составляла 380 тысяч.Решили сразу сесть в него дабы ощутить тюнинх под жопой ) Я сел на пассажирское,а друг сел на водительское...а там даже и разницы,если не ехать нету...приборка один фиг посередине находится ))... Вобщем когда закрывал дверь громко матюкнулся,т.к. попал рукой во что-то склисское и мерзкое...уже думал вот гады, Китайцы.... оказалось это Русские молодцы натёрли весь салон блеском для пластика так, что он в некоторых местах был кусочками и жутко вонял)) Когда выходили я отметил то, что дверь закрылась кое как, хотя должна хотя-бы месяц закрываться нормально... Друг в тоже время отметил, что его дверь вообще нифига не закрылась...попробовал ещё раз 5 не получилось...я тоже пытался,но тщетно... Потом решили найти в его описании в чём заключается всё таки его тюнг... Жалко не сфотграфировал...всё не смог запомнить...но точно помню три вещи. Аэродинамический обвес: в целом сам по себе обвес это чудо только улучшал внешне, ибо ухудшать итак некуда... Начали смотреть на качество его производства...сзади снизу в бампере были две дырки-полосы закрытые сеткой (очень часто на обвесах так делают), сразу было отмечено, что дырки разной длины и формы, а ЛКП в некоторых местах уже отвалилось... На споллере было написано чёто типа Саньянь полуоблупившимися буквами )))) Следующее, что мы прочитали это была Насадка на выхлопную трубу...судя по насадке её фирма Суйжуй... шут с ней с насадкой... самый шик был в том, что когда мы прочитали про насадку в списке тюнинга заржали на пол салона несмотря на женщину лет 50 с 3 мя или 4 мя мужиками (видимо помощниками в выборе автомобиля )))) и парочкой работников салона... Далее мы отметили, что в список тюнинга вошла тонировка... сама тонировка была сделана конечно неплохо...без пузырей... но вот загвоздка..передние стёкла ну никак не проходили по ГОСТу, а следовательно, если даже и покупаешь сиё чудо, то на учёт так просто не поставишь )))) Под конец решили посмотреть багажник... кнопку открытия нашли быстро и она работала... оценили,что запаска спрятана вниз, а не лежит сверху и то,что места вполне достаточно...попытались закрыть багажник...пытались наверное раз 20... Решили не доламывать и направились к выходу...по пути я ещё раз 10 с грустью попытался закрыть водительскую дверь, но не смог
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г

Таг и напиши - сломал машину нах, так и не поездив на ней..

Забавный автомобильчег, надо брать

Дёшево и сердито. Но явно найдутся люди которым сей девайс придется по вкусу....или карману...Всякое барахло тащат сюда ....(производители) ......
    ....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

Цитата Сообщение от Nusferatus Посмотреть сообщение
    Я её не хотел брать...не ври ))))))))
    Цитата Сообщение от Diki Посмотреть сообщение
    Дёшево и сердито
    380 тысяч рублей
    сот.:462-562
    осталось немного запчастей на бмв е39 2000г

Дёшево и сердито. Но явно найдутся люди которым сей девайс придется по вкусу....или карману...Всякое барахло тащат сюда ....(производители) ......
    Вах вах какой классий споткэр нечальнике.)))))

....и все мысли мои одинаковые.... и похожи на гражданскую оборону!!!! (С)Гр.Об.

extremal, Антон, даёшь краш-тест этого устройства! Уверен, весь "тюнинг" отвалится, пока этот "болид" будет ехать до моей дачи по грунтовке

antonsaratov купил се Geely mk за 280, 08года с салона, посидел я внутри машины, в принципе неплохо для такой цены, но проблема дверей ощутима, ненравится стеклоомывательный жиклер в количестве 1-й штуки, брызгающий 3-мя струйками, также непонравился дешевый пластик сделаный под карбон, остальное сделано сносно, пока неизвестно что с ней будет через определенный пробег, судить рано.

Цитата Сообщение от extremal Посмотреть сообщение
    А то, что ты назвал спойлером - это между прочим вапще не спойлер. Это передовые китайские технологии. Суть его в следущем - на скорости от 120 км/час он отстреливаецца, как ступень у ракетоносителя, и тем самым уменьшаецца масса автомобиля - автомобиль получает дополнительное ускорение и начинает резко набирать обороты. На 160 км/час говорят отстреливается ещё один баласт - крышка багажнека. Так что нинада наводить тень на плетень - всё там продумано!))

Увидел бы директор) Забрали бы твой бумер)) Уехал бы ты на китайской машине)) и еще бы должен остался))

Если вы установите на свою машину сигнализацию, громко издающую
    звуки женского оргазма, то сотня свидетелей попытки ее угона
    преступником обеспечена.

+1
    Вандал!!!
    Автоэксперт

Авто
    ВАЗ-2107, Ford Fusion
    по пути я ещё раз 10 с грустью попытался закрыть водительскую дверь, но не смог
    по пути, Антон, ты еще и дверь с собой прихватил?! ))))
    Timeo Danaos et dona ferentes!

Авто
    Одна из самых медленных в Саратове...
    А то, что ты назвал спойлером - это между прочим вапще не спойлер. Это передовые китайские технологии. Суть его в следущем - на скорости от 120 км/час он отстреливаецца, как ступень у ракетоносителя, и тем самым уменьшаецца масса автомобиля - автомобиль получает дополнительное ускорение и начинает резко набирать обороты. На 160 км/час говорят отстреливается ещё один баласт - крышка багажнека. Так что нинада наводить тень на плетень - всё там продумано!))
    валялсо

да я када на АвтоМире сел в Geely на водительское, подомной чето хрустно, уже страшно стало))))
    Arrive ее guilpourra...

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    GC 5.7 HEMI
    Записей в дневнике
    12
    фотке в студию
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Yujen
    Guest
    ее еще кятайси сами сломали при производстве, там уже и так все сломало сестри Линь
    с каждым годом таких все меньше и мпньше, кто берет китайскае гАвно и утверждает, что это лучше таза

380 тысяч рублей
    правильно, нехер на такое гавно даже смотреть
    Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    extremal, Антон, даёшь краш-тест этого устройства! Уверен, весь "тюнинг" отвалится, пока этот "болид" будет ехать до моей дачи по грунтовке
    весь тюнинх от дядюшки Ляо, отвалится, даже если ехать по ровной дороге
    Цитата Сообщение от DAE Посмотреть сообщение
    фотке в студию
    Тебе сблевать хочется?

Moderator AG Team Аватар для DAE
    Авто
    GC 5.7 HEMI
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Yujen Посмотреть сообщение
    Тебе сблевать хочется?
    да :-D
    Phone: +7 (495) 724-34-12

Отзывы о Geely MK
    Автор: иванилова елена ивановна. lдвери. печка [24.11.2008]

у меня машине 5 месяцев .передние двери закрываются не с первого раза . задние хорошо. печка работает только на больших оборотах мне скозали что згорело добавочное сопротивление которое регулируют обороты . на ТО не ездили они за замену масло на втором ТО загинают ссуму 4700 р. первое ТО сделали . заменили масло в КПП и взяли 1700р может кто знает в коком месте стоит это добавочное сопротивление???????????????????????

Автор: Ванёк. первый полёт. [26.10.2008]

купил пару дней назад. пока машина радует. ездил на всех отечевственных помойках и очень доволен ЖУЛЬКОЙ. косяк пока не большой негорит одна лампа заднего габарита и магнитола не берёт диск ещё антена слаба. но в моих руках ворона запоёт. ищу коврики от чего подойдут? в наре я первый. гаишники час искали в базе чтоб зарегистрировать. народ не поймёт что за зверь и на кого похож.

Автор: bilenna. [18.09.2008]

29 августа попала в аварию! Обидно ! Но тогда ещё незнала что дальше будет ещё обидней.Поставила свою ласточку в гараж и стала ждать! Целую неделю ждала бампер , потом ещё неделю ждала фару , а вот потом выяснилось что крепление к бамперу не идёт и его нужно заказывать отдельно.Итог: уже вторую неделю жду крепление,но как мне говорят в АИСЕ " их нет даже в Киеве" Я даже непредставляю что мне делать и где мне найти эти чёртовы крепление.Есть наверное только один выход. Купить билет и лететь в Китай!)))

Автор: j1j. качество [05.08.2008]

Приобрел GEELY MK полтора месяца назад. Проехал 700 км. Машина неплохая расход бензина на 100 км на трассе 6,5 литра на склрости 80-90 км. легкая в управлении. Сравниваю с Нивой, но качество сборки желает лучшего. После мойки вручную начали отваливаться буквы декора прикленные по всей видимости "соплями", двери закрываются после нескольких попыток. В сервисе "АИС"г. Донецк сказали, что на детали декора гарантия не распостраняется согласно сервисной книжки и порекомендовали ободрать буквы совсем
    Arrive ее guilpourra...

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    Отзывы о Geely MK
    .........*Сравниваю с Нивой, но качество сборки желает лучшего*.... *на детали декора гарантия не распостраняется согласно сервисной книжки и порекомендовали ободрать буквы совсем*......

Аааа!!!!

Вот вы жжоте

Отзывы - жесть!!! Складывается собирательный образ покупателя Geely. Кто-то просто откровенно неграмотен("в коком месте", "згорел", "ссума"), кто-то проявляет необоснованный бодрый оптимизм, "в моих руках и ворона запоет" Интересно сейчас услышать отзыв того обладателя. ЖУЛЬКА, блин

В целом - не удивлен вообще. И то, что запчастей нет "даже в Киеве", и то, что клей-сопли растворяется в воде и тачка разваливается на куски - все предсказуемо ИМХО. Ибо Китай. Если у кого эта ЖУЛЬКА бегает без проблем - то это и есть то исключение, которое подтверждает правило.

На Рахова/Новоузенской стоит такси - серебристый Geely MK, на нем написаны телейоны диспетчерской. Интересно, сколько проходит в режиме такси.
    ладушки ладушки логаши фабушки

Цитата Сообщение от Madner Посмотреть сообщение
    народ не поймёт что за зверь и на кого похож.
    На Тойоту Короллу в предыдущем кузове похожа, я думаю.

Цитата Сообщение от Radik Посмотреть сообщение
    На Тойоту Короллу в предыдущем кузове похожа, я думаю.
    На нее много запчастей от тоеты подходит, например осветительный фонарь в салоне точная копия моего.

Джили это тот который похож на астру ?

мне скозали что згорело добавочное
    ну ваще...
    Проехал 700 км
    и дальше не стал или тупо не поехала машина....

вот кстати фотки чуда
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1199621802398.jpg
Просмотров: 199
Размер:	62.2 Кб
ID:	53456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: preview_sam_6.jpg
Просмотров: 146
Размер:	33.1 Кб
ID:	53457  
    Arrive ее guilpourra...

Страница 1 из 9 12345 ... Последняя