Geely MK Tuning. Отчёт о осмотре

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Короче вчера с другом от делать нечего заехали в салон Geely...
Не буду говорить о стандартном... Вобщем прямо при входе стоял красный Geely MK Tuning!!!!:rofl: Цена его составляла 380 тысяч.Решили сразу сесть в него дабы ощутить тюнинх под жопой ) Я сел на пассажирское,а друг сел на водительское...а там даже и разницы,если не ехать нету...приборка один фиг посередине находится ))... Вобщем когда закрывал дверь громко матюкнулся,т.к. попал рукой во что-то склисское и мерзкое...уже думал вот гады, Китайцы.... оказалось это Русские молодцы натёрли весь салон блеском для пластика так, что он в некоторых местах был кусочками и жутко вонял)) Когда выходили я отметил то, что дверь закрылась кое как, хотя должна хотя-бы месяц закрываться нормально... Друг в тоже время отметил, что его дверь вообще нифига не закрылась...попробовал ещё раз 5 не получилось...я тоже пытался,но тщетно... Потом решили найти в его описании в чём заключается всё таки его тюнг... Жалко не сфотграфировал...всё не смог запомнить...но точно помню три вещи. Аэродинамический обвес: в целом сам по себе обвес это чудо только улучшал внешне, ибо ухудшать итак некуда... Начали смотреть на качество его производства...сзади снизу в бампере были две дырки-полосы закрытые сеткой (очень часто на обвесах так делают), сразу было отмечено, что дырки разной длины и формы, а ЛКП в некоторых местах уже отвалилось... На споллере было написано чёто типа Саньянь полуоблупившимися буквами )))) Следующее, что мы прочитали это была Насадка на выхлопную трубу...судя по насадке её фирма Суйжуй... шут с ней с насадкой... самый шик был в том, что когда мы прочитали про насадку в списке тюнинга заржали на пол салона несмотря на женщину лет 50 с 3 мя или 4 мя мужиками (видимо помощниками в выборе автомобиля )))) и парочкой работников салона... Далее мы отметили, что в список тюнинга вошла тонировка... сама тонировка была сделана конечно неплохо...без пузырей... но вот загвоздка..передние стёкла ну никак не проходили по ГОСТу, а следовательно, если даже и покупаешь сиё чудо, то на учёт так просто не поставишь )))) Под конец решили посмотреть багажник... кнопку открытия нашли быстро и она работала... оценили,что запаска спрятана вниз, а не лежит сверху и то,что места вполне достаточно...попытались закрыть багажник...пытались наверное раз 20... Решили не доламывать и направились к выходу...по пути я ещё раз 10 с грустью попытался закрыть водительскую дверь, но не смог :sad:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Таг и напиши - сломал машину нах, так и не поездив на ней..
:crazy:
 
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Забавный автомобильчег, надо брать:2dda8142dde7142ad02
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Дёшево и сердито. Но явно найдутся люди которым сей девайс придется по вкусу....или карману...Всякое барахло тащат сюда ....(производители) ......
 
OP
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Дёшево и сердито. Но явно найдутся люди которым сей девайс придется по вкусу....или карману...Всякое барахло тащат сюда ....(производители) ......

Вах вах какой классий споткэр нечальнике.)))))
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
extremal, Антон, даёшь краш-тест этого устройства! Уверен, весь "тюнинг" отвалится, пока этот "болид" будет ехать до моей дачи по грунтовке :crazy:
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
antonsaratov купил се Geely mk за 280, 08года с салона, посидел я внутри машины, в принципе неплохо для такой цены, но проблема дверей ощутима, ненравится стеклоомывательный жиклер в количестве 1-й штуки, брызгающий 3-мя струйками, также непонравился дешевый пластик сделаный под карбон, остальное сделано сносно, пока неизвестно что с ней будет через определенный пробег, судить рано.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я её не хотел брать...не ври :cray: ))))))))
А то, что ты назвал спойлером - это между прочим вапще не спойлер. Это передовые китайские технологии. Суть его в следущем - на скорости от 120 км/час он отстреливаецца, как ступень у ракетоносителя, и тем самым уменьшаецца масса автомобиля - автомобиль получает дополнительное ускорение и начинает резко набирать обороты. На 160 км/час говорят отстреливается ещё один баласт - крышка багажнека. Так что нинада наводить тень на плетень - всё там продумано!))
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Увидел бы директор) Забрали бы твой бумер)) Уехал бы ты на китайской машине)) и еще бы должен остался)):b3b4e46f21f040a62b4
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 173
Реакции
21
Баллы
38
А то, что ты назвал спойлером - это между прочим вапще не спойлер. Это передовые китайские технологии. Суть его в следущем - на скорости от 120 км/час он отстреливаецца, как ступень у ракетоносителя, и тем самым уменьшаецца масса автомобиля - автомобиль получает дополнительное ускорение и начинает резко набирать обороты. На 160 км/час говорят отстреливается ещё один баласт - крышка багажнека. Так что нинада наводить тень на плетень - всё там продумано!))
валялсо
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
да я када на АвтоМире сел в Geely на водительское, подомной чето хрустно, уже страшно стало))))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
фотке в студию
 
Y

Yujen

Guest
Таг и напиши - сломал машину нах, так и не поездив на ней..
:crazy:
ее еще кятайси сами сломали при производстве, там уже и так все сломало сестри Линь
Дёшево и сердито. Но явно найдутся люди которым сей девайс придется по вкусу....или карману...Всякое барахло тащат сюда ....(производители) ......
с каждым годом таких все меньше и мпньше, кто берет китайскае ***** и утверждает, что это лучше таза
Я её не хотел брать...не ври :cray: ))))))))


380 тысяч рублей ;)
правильно, нехер на такое ***** даже смотреть
extremal, Антон, даёшь краш-тест этого устройства! Уверен, весь "тюнинг" отвалится, пока этот "болид" будет ехать до моей дачи по грунтовке :crazy:
весь тюнинх от дядюшки Ляо, отвалится, даже если ехать по ровной дороге
Тебе сблевать хочется?
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Отзывы о Geely MK
Автор: иванилова елена ивановна. lдвери. печка [24.11.2008]

у меня машине 5 месяцев .передние двери закрываются не с первого раза . задние хорошо. печка работает только на больших оборотах мне скозали что згорело добавочное сопротивление которое регулируют обороты . на ТО не ездили они за замену масло на втором ТО загинают ссуму 4700 р. первое ТО сделали . заменили масло в КПП и взяли 1700р может кто знает в коком месте стоит это добавочное сопротивление???????????????????????

Автор: Ванёк. первый полёт. [26.10.2008]

купил пару дней назад. пока машина радует. ездил на всех отечевственных помойках и очень доволен ЖУЛЬКОЙ. косяк пока не большой негорит одна лампа заднего габарита и магнитола не берёт диск ещё антена слаба. но в моих руках ворона запоёт. ищу коврики от чего подойдут? в наре я первый. гаишники час искали в базе чтоб зарегистрировать. народ не поймёт что за зверь и на кого похож.

Автор: bilenna. [18.09.2008]

29 августа попала в аварию! Обидно ! Но тогда ещё незнала что дальше будет ещё обидней.Поставила свою ласточку в гараж и стала ждать! Целую неделю ждала бампер , потом ещё неделю ждала фару , а вот потом выяснилось что крепление к бамперу не идёт и его нужно заказывать отдельно.Итог: уже вторую неделю жду крепление,но как мне говорят в АИСЕ " их нет даже в Киеве" Я даже непредставляю что мне делать и где мне найти эти чёртовы крепление.Есть наверное только один выход. Купить билет и лететь в Китай!)))

Автор: j1j. качество [05.08.2008]

Приобрел GEELY MK полтора месяца назад. Проехал 700 км. Машина неплохая расход бензина на 100 км на трассе 6,5 литра на склрости 80-90 км. легкая в управлении. Сравниваю с Нивой, но качество сборки желает лучшего. После мойки вручную начали отваливаться буквы декора прикленные по всей видимости "соплями", двери закрываются после нескольких попыток. В сервисе "АИС"г. Донецк сказали, что на детали декора гарантия не распостраняется согласно сервисной книжки и порекомендовали ободрать буквы совсем
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Отзывы о Geely MK
.........*Сравниваю с Нивой, но качество сборки желает лучшего*.... *на детали декора гарантия не распостраняется согласно сервисной книжки и порекомендовали ободрать буквы совсем*......



Аааа!!!!:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ