Подскажите по Battlefield 2142

  • Автор темы Val
  • Дата начала
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Форумчане, подскажите, плиз!
Ситуация следующая: скачал ребенку с ФОСа Battlefield 2142. Установил ее, пропатчил до версии 1.5. Запускаем, вылетает окно, типа нужно для начала игры создать или ввести учетную запись. Пытаюсь создать профиль, если инет не подключен - он говорит, что нет связи, типа, давай играть локально, я говорю, давай, после этого выдается сообщение, что данного профиля нет на компьютере.
Подключаю инет, создаю профиль, но при попытке подключения с ним, выдается сообщение, что мой регистрационный ключ неверен (что неудивительно:))
И ничего поделать с этим не могу. Задачи играть по сети нет. Достаточно сингла.
Подскажите, как создать локальный профиль и тем самым забороть мою проблему:)
Спасибо заранее.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Тоже качал с фоса и профиль в игре уже был. По сети не пыталсся играть , только локально. Насколько я помню, у тебя Каскад провайдер... Вот был бы ВТ на портал.сан.ру есть ссылка на скачивании версии уже с профилем.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Если скачали с профилем то только с него и играйте. Есть возможность поиграть локально, но это муторно и как создать профиль в инете инфа есть(тут какбы выкладывать не стоит).
Локально играть вата.. Нинадолга, наскучит быстро. Лицензия с ключем стоит 300р. Лучше купить и потом уж и онлайн можно. Интереснее гораздо, потому-что локально не все фишки игры доступны.
Это по собственному опыту.
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Если скачали с профилем то только с него и играйте. Есть возможность поиграть локально, но это муторно и как создать профиль в инете инфа есть(тут какбы выкладывать не стоит).
Локально играть вата.. Нинадолга, наскучит быстро. Лицензия с ключем стоит 300р. Лучше купить и потом уж и онлайн можно. Интереснее гораздо, потому-что локально не все фишки игры доступны.
Это по собственному опыту.

Игру скачал без профиля. Потом порылся еще в ФОСе, че-то не смог найти.
Да не, ребенок по сети особо пока не хочет. Ему в принципе локально играть прикольно.
А может мне кто-нить скинуть по мылу профиль для локалки?
Был бы очень признателен:)
 
OP
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Все, проблема решена. Всем спасибо.
 
Верх Низ