Радиоуправляемые модели автомобилей

  • Автор темы Весёлый Роджер :)Х
  • Дата начала
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Бабе - цветы, детям - мороженое, а сам....

www.hobbyterra.ru - веб адрес магазина в Саре, который продаёт радиоуправляемые модели разной техники. Модели серьёзные (соответствующие правда и цены ;( ). Заехал, посмотрел, с менеджером пообщался, есть на что посмотреть. Ессесенно больше привлекли автомодели, некоторые образчики гоняют со скоростью 60 км/ч. всё как у настоящих - регулировки сход-развал, клиренс, жесткость подвески, настраиваемые маслянные амортизаторы - ВАУ.
Скоро обещают открыть крытую трассу для мини-заездов.

З.Ы. настоятельно рекомендую с детьми не приезжать.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Вещь! В инете нашёл модели - до 100 км/ч и масштаб 1:6!!!

Здесь
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Блин класс!!!
Тока BMW там нет :(
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Где купить радиоуправляемую машинку

Привет. Хочу приобрести себе хорошую радиоуправляемую машинку. Хочется узнать, есть у нас в Саратове такой магазин? Или придется через Москву заказывать?
 
cache

cache

Новичок
Регистрация
05.06.2008
Сообщения
9 647
Реакции
133
Баллы
0
Модели с радиоуправлением наблюдались на втором этаже в Салоне автомобилей DODGE на Вольском тракте, напротив МРЭО
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Спасибо. А не было там моделей с ДВС?
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я в реалкомпе заказывал.... но сейчас у них постовщики сменились :(( хотя можно поинтересоваться что да как, МБ привезут. у них было оч много на выбор всякой бяки.


офф
Я покупал Танк :)) радиоуправляемый, гусеничный, 2 скорости движения (нор+ускор), ездит как положено, вперёд-назад, разворот на месте на 360, хоть вальс танцу, стреляет шариками 6мм - от воздушек детских, башня даёт обстрел почти 360 градусов, небольшая вроди 15 градусов регулировка пушки по высоте. Стоил он то ли 1,3 Круб, то ли 1,4.

Штука мне понравилась, прикольная (мечта детства блин... купил когда мне годик исполнился после второго десятка лет :)) )

Касяки - китайские АКБ родные - чахлые 1 А всего :( нужно их на 9,6 вольт, т.е. 8 шт - думую МБ чё нить придумать как будет время.
Китайское... но ничего так, за такие деньги и с такими опциями думую более чем хорошо.
Игрушка домашняя - траву осиливает с трудом, но на плитке или земле, можно смело гонять кошек.

Кстати кошки класно ей как гоняются, так и загоняются под(за) диван, так же замечательно оттуда выгоняются. Арену лучше локализовать, а то кошки так и наровят удрать куда нить.


В МЕТРО видел как-то такн мельком, стоил то ли 4 то ли 7 Круб, около 60 см длиной если не больше. Думую там и ещё всякие другие игрушки есть.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Спасибо. А не было там моделей с ДВС?

интересовался, погуглил, поискал - цены космос, как на игрушки так и на ЗП для сборки. У нас не нашёл живых, хотя как то видел кулибиных делающих.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
http://www.rcmotors.ru/index.php?productID=136
Вот это весчь, имхо. Многоцелевое использование, так скажем:)

херня, она пиво возить не умеет! :lol: какое же тут многоцелевое...

есть штуки для развоза банок на радиоуправлении, до 6 банок берут на борт в отведённые места.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
херня, она пиво возить не умеет! :lol: какое же тут многоцелевое...

есть штуки для развоза банок на радиоуправлении, до 6 банок берут на борт в отведённые места.
А тех, кто выпил 6 банок куда отвозят?))))))))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Роман, отпишись как найдёшь себе машинку - вместе погоняем, мне камрады на день рожденья подогнали субару полноприводную =))
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Кстати... был еще магазин... где-то на Шехурдина, после кольца на Вольский тракт. Если найду адрес и телефон, то напишу;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
В одном из последних номеров "Тест-драйва" было упоминание магазина радиоуправляемых моделей (что-то типа "Хобби-терра"). Можешь позвонить Ёлшину и спросить контакты.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
В одном из последних номеров "Тест-драйва" было упоминание магазина радиоуправляемых моделей (что-то типа "Хобби-терра"). Можешь позвонить Ёлшину и спросить контакты.

Есть такой магазин - на 3-ей дачной.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 020
Реакции
2 212
Баллы
113
Мечта моего детства...
 
Верх Низ