Помощь Регистрация
Показано с 1 по 16 из 16

Благодарности

Поубивал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема такая: Еду сегодня по политехнической около магазина шатура и монолиток в сторону Политеха, в крайнем правом ряду медленно пилю км 30 впереди метров за 20 москвич 41 также пилит по моей полосе,
    вдруг слева со встречки из за газели вылетает шеви нива с каким то уродом за рулём , на полном ходу впиливается в етот москвич сносит ему всю бочину, москвич крутится и вылетает на обочину, шеви срикошетив об него улетает сначала на свою полосу, а потом на всём ходу в меня. И этот идеот тормозить даже не пытался. Удар был жутким
    я был с пассажиром оба повисли на ремнях, Так что настоятельно советую пристёгиваться. Мне прищемило ноги но вроде слава богу всё с ними нормально, пассажир отделался лёгким испугом. Машина скорее всего ремонту не подлежит: вся морда смята и уехала в право крыша сложилась стекла побились, двери перекосило. Короче полный трындец. :twisted: А из шеви вылазиет пьяный кекс с разбитым носом.Тут подлетает мент и начинает орать на него. Оказывается Мент пытался остановить этого кекса из шеви, а он начал от мента удирать и собрал москвича и меня. Парень в москвиче ударился головой, но вроде ничего серьёзного, У машины снесён весь левый бок и вывалилась задняя балка полностью. У нивы отвалились рычаги колеса бампер и фара, самой прочной зараза оказалась. Дальше всё по сценарию: 3 эвакуатора далее разбор полётов в октябрьском ГАИ дальше пока не знаю что делать. Мненя ещё терзают смутные сомнения что гад етот из нивы сильно приблатнйнный: И на алкаголь нас не проверяли и разбор не в гор ГАИ а в октябрьском, И инспектор сказал что если водитель пьяный то страховая ущерб не возмещает :?:
    , ну это мы у нашего юриста спросим
    ну вроде всё сказал даже легче стало.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    AG Team Аватар для Den Extreme
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    Все страховая возмещает...Не волнуйся,все даже сильно приблатненные не могут обвинить тебя в этой аварии,деньги качнешь-и ладно.
    Жив остался-уже хорошо
    AG TeaM: Director Администратор AG канала взаимопомощи
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

ОСАГО на выгодных условиях

LPD: Дельфин Аватар для Oleg
    Авто
    Skoda Octavia
    Благодарности
    Жив остался-уже хорошо
    это точно !

долго эвакуатор ждали ? почем нынче сие удовольствие ?

AG Team
    Благодарности
    Сочувствую....
    Больше то и сказать даже нечего....
    Рассказывай как дела будут идти, интересно что там тебе ещё придётся пройти, а главное как себя страховщики поведут!

Авто
    Kawasaki Concours 14, Ford Fusion Energi, Ford Expedition, Cessna 182
    Благодарности

Re: Поубивал бы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата Сообщение от shturman
    И на алкаголь нас не проверяли и разбор не в гор ГАИ а в октябрьском, И инспектор сказал что если водитель пьяный то страховая ущерб не возмещает :?:
    , ну это мы у нашего юриста спросим
    ну вроде всё сказал даже легче стало.
    Мдя... сочувствую

По поводу "не возмещает". Насколько я знаю "невозмещение ущерба" заключается в том, что с его ты страховой та денежки получИЖ, а страховая будет с него трясти.
    мощность ядерного взрыва равна 22030000000ккал что примерно соответствует 4,3 тысяч тонн копченой колбасы

Moderator Аватар для Olango
    Авто
    Nissan
    Благодарности
    Нда-а-а!Сочувствую!
    Крепись,и не переживай! Набирайся сил,тебе они пригодятся!!!
    У Д А Ч И !!!!!!!!!!!!
    Не всё так просто, как кажется!

Авто
    Mazda6 GG
    Благодарности
    Сочувствую...
    Конечно, теперь все зависит от того, как повернется со страховой...
    Держись!

Благодарности
    ну что сказать...по себе знаю как ЭТО, месяца три назад испытал...
    самое главное, что ты остался живой, поверь. а еще хорошо что пассажир твой целый, у меня в такой ситуации только одна мысль была - как там пассажир.
    самое главное успокойся, сделанного не воротишь, тебе сейчас понадобятся крепкие нервы. большинство страховых компаний сейчас вроде платят, но побегать к сожалению придется очень много.
    если какие вопросы возникнут, пиши, я со своим горьким опытом возможно что дельное подскажу.
    Я заплатил за дороги, где они?

Благодарности
    мммда. сочуствую. желаю что б 120 тыр хватило и тебе, и москвичу.
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

Авто
    MPS Exclusive II
    Благодарности
    Сочуствую! Ненавижу уродов, которые не ценят ни себя, ни других.

Авто
    Nissan X-Trail
    Благодарности
    Просто нет слов... :evil:
    Ну почему эти уроды втыкаются не в столбы и стены, а в других! :evil:
    Best Regards
    OLE

Благодарности
    Всем спасибо за сочуствие. Теперь о продолжении эпопеи: Встречался с виновником. Он сначало было хотел сам оплатить раходы но потом сказал что не потянет и передумал. Тут уже хочешь не хочешь надо оращаться в страховую. Авария была в пятницу а инспектор почему то сказал нам с водителем "москвича" прийти во вторник и не сказал зачем, я понял за постановлением с которым надо идти в страховую . Пришли мы во вторник в ГАИ А инспектор нам заявляет что он нам не даст никаких бумаг пока не будет запроса из страховой, блин сразу сказать нельзя было столько времени потеряли. Пошли в страховую, взяли запрос, отнесли в гаи. На наше требование дать нам расписку о получении запроса,инспектор чуть ли нас не посылает. короче отправил он нас на 15 дней только непонятно рабочих или календарных а спрашивать его о чём либо желание как то отпало. теперь пойду туда 7 марта. Оценку делать тоже нельзя пока постановления не будет. Видимо мучитсья долго придётся. пока всё вроде бы.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    короче отправил он нас на 15 дней только непонятно рабочих или календарных а спрашивать его о чём либо желание как то отпало. теперь пойду туда 7 марта.
    Смотри,как бы это динамо против тебя не вышло.Страховая тоже свои сроки везде ставит-то ли 5,то ли 7 дней,не помню.ИДПС в этом случае слушаться не надо,ИМХО,для них это-обыденное дело-подумаешь,тачки жахнулись,со всеми бывает.Не для того свои бабки в страховую носим,чтобы потом с таким трудом отбивать свое же!
    Профессиональная медицинская помощь. Автошкола: подготовка водителей. Водительская комиссия. Техосмотр любого транспорта.

Super Moderator
    Георгиевская ленточка
    Авто
    FF Spy tuning
    Благодарности
    Записей в дневнике
    3
    инспектор чуть ли нас не посылает
    А тут работает ответка: "Вы при исполнении-обращайтесь ко мне как положено". Не при исполнении-САМ иди туда же

Авто
    Lexus RX-300 + S 500 W 220
    Благодарности
    Всем здрасти. Ты написал что: "Так что настоятельно советую пристёгиваться." ситуевина твоя не приятная сочуствую, но я на новой дороге видал аварию, 12-ка ушатала незнай как 29 волгу в бочину и еслиб тот чел в волге был пристегнут , то скорее всего от него мало что осталось бы целого, а вот на трассе я и сам всегда пристегиваюсь...

Благодарности
    2 shturman:
    1. 15 дней эт, конечно, он загнул. обычно они тянут 10 дней до вступления постановелния в законную силу(но и этого они делать по-моему не обязаны - просто тянут время). хочешь убыстрить - ищи ходы и входы(начгаи, комбатальона, самого этого мента спроси не надо ли ему чего). у меня прокатывало убыстрить процесс за пачку(500 листов) бумаги А4 - бедные они.
    2. со страховой 5 дней дается на подачу заявления(на самом деле можно и позже), а не на собирание бумажек. раз страховая тебе дала запрос в ГАИ, значит заявление о возмещении ты уже написал и бюрократическая машина завертелась.
    3. какая страховая? если например РГС, то у них свои оценщики, могут оценить и до справки от гаи. другой вопрос - насколько тебе понравицца такая оценка РГСа. вообще общее правило с экспертами аккуратнее, в том смысле что сначала проконсультируйся со знающими людьми чего и как с твоей машиной.

удачи.
    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...