7 марта в гостях у Фомы)))

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
В разных темах уже начали обсуждать вечеринку 7-го марта в Парусе. Фома Олегович не против, как я поняла. Так что сотавляем списки, они ему примерные нужны для его сотрудников. И начиаем обсуждать план мероприятий.

Просьба: поменьше флуда)))
 
K

Koshka

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
580
Реакции
2
Баллы
0
Буду:ac50:
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
опять все напьетесь и будете на столах стриптиз танцевать?

Да не говори! Надоело уже! Каждый раз одно и то же!..

В 00.00 - встреча 8го марта) :girl_haha:

Сначало бурные проводы 7-го, .... ,потом осознание того, что уже то ли 9-е, то ли 10-е и от этого становится ништяково, потому как очевидная опасность миновала. Потом поход на фОрум с целью восстановления целостности картины происшедшего по фоткам и комментариям к своим последним комментариям, которые какой-то гад написал из под вашего ника в то время, пока, как вы думали, ваш мозг был занят чем-то другим... И чья это обувь в прихожке? И чья это прихожка?
В общем обычная цивилизованная встреча под весьма благовидным предлогом.

:)
 
OP
С

Снежана

Guest
Сначало бурные проводы 7-го, .... ,потом осознание того, что уже то ли 9-е, то ли 10-е и от этого становится ништяково, потому как очевидная опасность миновала. Потом поход на фОрум с целью восстановления целостности картины происшедшего по фоткам и комментариям к своим последним комментариям, которые какой-то гад написал из под вашего ника в то время, пока как вы думали, что ваш мозг был занят чем-то другим...
В общем обычная цивилизованная встреча под весьма благовидным предлогом.

:)

возмущаешься-возмущаешься, а все равно придешь же ;)
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Огласите что к чему будет!

Я тоже приду! Наших дам поздравлю!
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
пьянка, гулянка, мужской стриптиз...вообщем фсё культурно ;)приходи
 
OP
Б

Бесёнок

Guest
вот на девишнике интересно было... что-то в этом духе надо... Бесёнооооккк, ау...
Ау то аууу... Только я еще не знаю, что у меня 7-го будет :( Счас наобещаю конкурсов, а сама свалю из города... :(
Так что я пока под "?"
 
Верх Низ