Проклейка моторки и всего что рядом....

  • Автор темы D!@rk
  • Дата начала
D

D!@rk

Новичок
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1 961
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем весна красна пришла, думаю что скоро буит теплеть
Решил проклеить с воем советском машин моторный отсек (машина 12-е с 16В 1.6) Кто какие советы даст, как проеклеивать, сколько материала и т.д.
И вообще вопрос можно как то сделать чобы матор на улице даже менее слышно было? Трубу в какой нить бинт обматать или ещё что то =)

и ещё коль тему создал, с салона чтобы коробку слышно не было где клеить надо? Кулису?
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем весна красна пришла, думаю что скоро буит теплеть
Решил проклеить с воем советском машин моторный отсек (машина 12-е с 16В 1.6) Кто какие советы даст, как проеклеивать, сколько материала и т.д.
И вообще вопрос можно как то сделать чобы матор на улице даже менее слышно было? Трубу в какой нить бинт обматать или ещё что то =)

и ещё коль тему создал, с салона чтобы коробку слышно не было где клеить надо? Кулису?

клей не только моторный щит но и внутри арки и место под ногами , я бы спользовал материалы - STP вибропласт М1 или М2 листов 6-7 (на панель тоже частично клеить), Сплэн 4-8мм. метра 3-3,5 , Моделин(стыки пласмасок и провода обмоать.) - пол метра, остатки в 2 слоя вклеишь в ноги/арки ...
клеить кулису смысла нет, у тя коробка впереди, тока если от звуков выхлопа...

PS кстати если панель не скрипит/гремит, и проклеить хочешь "чтобы было" , то лучше не трогать :D
 
G

Gleb

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Я ещё и снаружи клеил-это начало без шумки ещё...
 

Вложения

  • Фото003.jpg
    Фото003.jpg
    284,6 КБ · Просмотры: 114
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
тоже интерисует вопрос проклейки со стороны моторного щитка, со стороны салона лежит бутерброд М2 - сплен 8мм - М1
 
G

Gleb

Новичок
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Ну могу проклеить так как у меня ... (на картинке)ушло 2листа stp+сплен. Капои проклеил звукопоглощающим материалом 15мм-результат устраивает
 
Верх Низ