Ищу фильм "Гонки сектора D" (initialD)

  • Автор темы Romario
  • Дата начала
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Ищу фильм "Гонки сектора D" (initialD)

т.к. на торентах раздающие кудато подевались. может у кого есть на компе? я бы качнул. Очень хочется посмотреть.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Ищу фильм "Гонки сектора D" (initialD)

т.к. на торентах раздающие кудато подевались. может у кого есть на компе? я бы качнул. Очень хочется посмотреть.

Где-то валяется. Как только качать-то? В локале меня сейчас нет, а из нета качать вариантов до фига.
Кстати, нормального русского перевода вроде бы так и нет - лицензионный, насколько я понял, тоже не особо точен.
И до каких пор будет держаться это дебильное "гонки сектора"? Фильм, как и исходная манга с аниме, называется "Инициал Д", никаких секторов в помине нет. И вообще, смотреть надо одноименное аниме :) Все четыре сезона плюс две экстры плюс две битвы :) А потом переходить на Wangan Midnight ("Полночный ванган" или "Полночь на вангане") - аниме и новый полнометражный художественный фильм соответственно. После чего посмотреть легендарные Shuto Kousoku Trial с первого по пятый и Макс.
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Есть с собой на флэшке ))) Но я в Энгельсе )
 
OP
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
по аське можно передать, у меня ВТ дома.
 
XZnoBB

XZnoBB

Участник
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
814
Реакции
1
Баллы
18
Где-то валяется. Как только качать-то? В локале меня сейчас нет, а из нета качать вариантов до фига.
Кстати, нормального русского перевода вроде бы так и нет - лицензионный, насколько я понял, тоже не особо точен.
И до каких пор будет держаться это дебильное "гонки сектора"? Фильм, как и исходная манга с аниме, называется "Инициал Д", никаких секторов в помине нет. И вообще, смотреть надо одноименное аниме :) Все четыре сезона плюс две экстры плюс две битвы :) А потом переходить на Wangan Midnight ("Полночный ванган" или "Полночь на вангане") - аниме и новый полнометражный художественный фильм соответственно. После чего посмотреть легендарные Shuto Kousoku Trial с первого по пятый и Макс.
опана а Шуто я не смотрел ведь спс за совет
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
опана а Шуто я не смотрел ведь спс за совет

Пожалуйста :)
Кстати, еще по теме можно посоветовать японскую серию фильмов "Drift" (семь штук нумерованных плюс "Special Stage", "Beauty Battle" и "GTR") - снято ужасно (днем через светофильтр "типа ночь" на минимальной скорости с многочисленными повторами одного и того же проезда, причем даже не с разных камер), но сюжетно более менее.
Ну и "Speedmaster" - тоже в плане гонок не очень, но персонажи прикольные плюс машинки с представлением и описанием; а главное - заглавную песню саундтрека поют M.O.V.E. - песня классная! :)
Еще есть малайзийские фильмы "Evolusi: KL Drift" и "Evolusi: KL Drift 2", но их я еще сам не видел, поэтому ничего не скажу.
А, еще классический китайский "Legend of Speed", с которого содрали несколько моментов для первого "Форсажа".
 
Верх Низ