Самодельный 4-х дроcсельный впуск

  • Автор темы ret
  • Дата начала
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации
 
Coupe

Coupe

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
457
Реакции
0
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации
я знаю кто может привезди дросселя! ЗА ДЕШЕВО!!!!!!!!!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
Новый Пользователь

Новый Пользователь

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
2 533
Реакции
3
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации

Думаю с таким вопросом надо обратиться к SPY'ю, за днежку или как нить? Проконсультироваться, насколько знаю, у него был опыт постройки "4х дросельника собственной конструкции".........
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации

Если есть реальное желание самому спроектировать и построить, то обращайся. Помогу "за пиво".
Есть собственный практически доведенный до ума проект шиберного впуска на 16-клапанный ТАЗ. При небольшом усердии переделывается на совершенно любой автомобиль.
100% аналогов по исполнению нет.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации
Всем известынй Нуждин умеет))))
Под все валы продает дрочеля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а так программ-валом в инете)

Если есть реальное желание самому спроектировать и построить, то обращайся. Помогу "за пиво".
Есть собственный практически доведенный до ума проект шиберного впуска на 16-клапанный ТАЗ. При небольшом усердии переделывается на совершенно любой автомобиль.
100% аналогов по исполнению нет.
Саш, шибер твой залипает. как с этим бороться?
 
PATRIOT

PATRIOT

Новичок
Регистрация
22.03.2005
Сообщения
531
Реакции
0
Баллы
0
PND завязывай с самодеятельностью, взорвешься когда-нибудь))) И вообще нах тебе 4-х дросельный, ты же турботаз???
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
PND завязывай с самодеятельностью, взорвешься когда-нибудь))) И вообще нах тебе 4-х дросельный, ты же турботаз???

Ну значит судьба такая взорваться. Я в себе уверен.
Я сток таз,дросселя нужны не на этот авто
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Собственно ищется расчётка на длину дудок. и также интересны у кого какие есть предложения по реализации
У тебя перед дудками ряд форсунок будет? Просто у топливо-воздушной смеси плотность уже другая чем у воздуха, длину нужно будет корректировать.
 
-IL-

-IL-

Участник
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
1 653
Реакции
1
Баллы
38
У тебя перед дудками ряд форсунок будет? Просто у топливо-воздушной смеси плотность уже другая чем у воздуха, длину нужно будет корректировать.

типа этого?
 

Вложения

  • 4x_021.jpg
    4x_021.jpg
    53 КБ · Просмотры: 175
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Всем известынй Нуждин умеет))))
Под все валы продает дрочеля)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а так программ-валом в инете)

Саш, шибер твой залипает. как с этим бороться?

100% не залипает. Я еще летом придумал всё как надо.
Если бы связка Глазков-Желдор в своё время не затупила, то уже бы опробовали мой шибер в деле.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
100% не залипает. Я еще летом придумал всё как надо.
Если бы связка Глазков-Желдор в своё время не затупила, то уже бы опробовали мой шибер в деле.
ничем не доказано, надо испытывать.
проще шары чем шибера, они не прилипают
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
тоже есть вариант реализации шиберного варианта, а не поворотного механизма. завтра накидаю в автокаде
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
опять же остаётся открытым вопрос с дилиной дудок и с форсунками
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ну художник из меня не удался. но думаю о такой реализации. Чёрные кружки это отверстия, красные заслонки. зелёные это шарниры. таким образом при нажатии на педаль открываются сразу все 4 заслонки и благодаря пружине возвращаются назад
 

Вложения

  • 2.JPG
    2.JPG
    38,9 КБ · Просмотры: 55
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ну художник из меня не удался. но думаю о такой реализации. Чёрные кружки это отверстия, красные заслонки. зелёные это шарниры. таким образом при нажатии на педаль открываются сразу все 4 заслонки и благодаря пружине возвращаются назад
прилипнут, факт. Дрыгатель пойдет в разнос.

что мешает сделать именно дросселя,а не шибера?
 
OP
ret

ret

Новичок
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
936
Реакции
0
Баллы
0
ну можно и дроселя)))) прост с шиберами и завихрений меньше будет. а если более простой вариант?
 

Вложения

  • 3.JPG
    3.JPG
    37,8 КБ · Просмотры: 35
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
ну художник из меня не удался. но думаю о такой реализации. Чёрные кружки это отверстия, красные заслонки. зелёные это шарниры. таким образом при нажатии на педаль открываются сразу все 4 заслонки и благодаря пружине возвращаются назад

Без обид... но в при виде этой картинки плавно начинаю ползти под стол:D
 
Верх Низ