Противоречие знаков

  • Автор темы Джедай
  • Дата начала
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Живу в Ленинском районе, и часто приходится кататься на машинке в районе конечки 5 троллейбуса.

Так вот, на пересечении улицы 2-й Прокатной и Измайлова, раньше висел кирпич в сторону Зеркальной. Сейчас кирпича нет, хотя на пересечении Зеркальной и 2 Прокатной (конечка 5ки) висит знак "Одностроннее движение" в сторону Трофимовского моста, На протяжении всей 2й прокатной знака окончания одностороннего движения нет. Но по логике можно предположить, что одностороннее движении заканчивается на пересечении с Ломоносова. Однако если ехать по самой Ломоносова, при пересечении с прокатной висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением" в сторону Трофимовского. Такое ужасное противоречие. Я однажды проехал прямо по 2 Прокатной, пересек тем самым Измайлова. Встречный поток смотрел на меня круглыми глазами.

Такая же ситуация на Загороднева и Зеркальной. На Зеркальной - Загороднева висел кирпич, а сейчас он висит только на Загороднева - Ломоносова.

При ДТП каков порядок действий нужно осуществлять. И что будет результатом - обоюдка или же что-то иное?
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Гайцам сообщи - похоже знак просто стырили(или снял кто шибко умный - в своё время на 50 лет пытались вешать знак "только прямо" на повороте налево на рябиновскую(она после сфетофора на волгоградской) - после регулярных исчезновений его оттуда успокоились ) ))))
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Позвонил сейчас в Горгаи, сказали - сообщим дорожникам.
 
OP
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Есть вот такая тема.

Это не совсем то, так как интересует юридическая сторона вопроса.

По теме:
есть ли шансы при ДТП стрясти ущерб с дорожной службы, которая занимается знаками?
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Это не совсем то, так как интересует юридическая сторона вопроса.

По теме:
есть ли шансы при ДТП стрясти ущерб с дорожной службы, которая занимается знаками?

нет практически
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
24 993
Реакции
835
Баллы
113
Так вот, на пересечении улицы 2-й Прокатной и Измайлова, раньше висел кирпич в сторону Зеркальной. Сейчас кирпича нет, хотя на пересечении Зеркальной и 2 Прокатной (конечка 5ки) висит знак "Одностроннее движение" в сторону Трофимовского моста, На протяжении всей 2й прокатной знака окончания одностороннего движения нет. Но по логике можно предположить, что одностороннее движении заканчивается на пересечении с Ломоносова. Однако если ехать по самой Ломоносова, при пересечении с прокатной висит знак "Выезд на дорогу с односторонним движением" в сторону Трофимовского. Такое ужасное противоречие. Я однажды проехал прямо по 2 Прокатной, пересек тем самым Измайлова. Встречный поток смотрел на меня круглыми глазами. Такая же ситуация на Загороднева и Зеркальной. На Зеркальной - Загороднева висел кирпич, а сейчас он висит только на Загороднева - Ломоносова.
я лично без схемы такие вопросы не воспринимают, ибо ни одна улица мне не ведома :)

есть ли шансы при ДТП стрясти ущерб с дорожной службы, которая занимается знаками?
тут вот - нет
 
Верх Низ